Помогите остановиться!

Я вот сейчас съел рогалик запил двумя кружками молока - чувствую себя самым счастливым человеком на свете. И что вы нашли в этом алкоголе 😉
 
Я вот сейчас съел рогалик запил двумя кружками молока - чувствую себя самым счастливым человеком на свете. И что вы нашли в этом алкоголе 😉

О, точно, класс! У нас есть круассаны! Молоко я переношу только в кофе, но круассан с чаем, лимончиком - бегу на кухню!!!
 
Я вот сейчас съел рогалик запил двумя кружками молока - чувствую себя самым счастливым человеком на свете. И что вы нашли в этом алкоголе 😉
Действительно - ну ЧТО в алкоголе хорошего?Ни-че-го!
Вот от молока точно бодуна наутро не бывает!
Да здравствует молоко!Коровье,козье,верблюжье,кобылье и птичье! 😄
 
От молока на толчке можно зависнуть 😁
Если деревенское.
 
А в голове всё крутится схема "а может пить только по выходным", "а может выбрать график день через день, а потом день - через два, а само собой пройдет"... Демон, изыйди !
<
😄 Опять же приходится заставлять себя переключать мысли на другое, пока могу только так, весь день контролирую себя. Очень тяжело. Пересматриваю фото с поездок и отдыха. Не зря ведь говорят, чтобы не было депрессий, планируйте свой отпуск после отпуска! "Думайте о том, куда вы поедите отдыхать в следующий раз, выбирайте страны, изучайте информацию о них, даже можете выбирать отели..И неважно, что за 11 месяцев можно поменять 11 стран и 11 отелей")))
 
привет, у нас с тобой счетчик одинаковый, давай поддерживать друг друга, я с друзьями на море спонтанно собралась, там и сорвалась, вот сегодня в себя пришла, сегодня на работу ухожу а там такие испытания ☹️ , все вокруг бухают и тебе предлагают, сегодня я чуствую в себе решимость не пить, тк вчера весь день на форуме страшилки читала,
 
Действительно - ну ЧТО в алкоголе хорошего?Ни-че-го!
Вот от молока точно бодуна наутро не бывает!
Да здравствует молоко!Коровье,козье,верблюжье,кобылье и птичье! 😄
Меня с молока на сон тянет и подташнивает 😁 Лёгкая степень опьянения реальная. Правда с алкоголя я энергичная чаще всего :(

Таймер, не надо планировать схему алкоголепринятия :( Не получится. Тут как с любым наркотиком: либо да, либо нет. Нет больше никакого варианта.
Просто это решается внутри. Ты подумай-продумай, а чего ты лишаешься если не будет у тебя алкоголя. Подумай наедине с собой, честно и вытащи каждую мелочь. Потом обдумай каждый пункт - насколько это для тебя важно. Потом продумай плюсы жизни без алкоголя. И сравни.
Знаешь, видела таких людей, которые после этой процедуры останавливались на принятии алкоголя. Даже если грозила смерть. Ну... это их выбор. Честный по крайней мере :)
Удачи тебе :)
 
привет, у нас с тобой счетчик одинаковый, давай поддерживать друг друга, я с друзьями на море спонтанно собралась, там и сорвалась, вот сегодня в себя пришла, сегодня на работу ухожу а там такие испытания ☹️ , все вокруг бухают и тебе предлагают, сегодня я чуствую в себе решимость не пить, тк вчера весь день на форуме страшилки читала,

Привет! Давай конечно) Ну и как твой пятый день? Как ты держишься, чем занимаешься? И как смогла отвергнуть уговоры друзей чтобы не пить с ними?
 
Меня с молока на сон тянет и подташнивает 😁 Лёгкая степень опьянения реальная. Правда с алкоголя я энергичная чаще всего :(

Таймер, не надо планировать схему алкоголепринятия :( Не получится. Тут как с любым наркотиком: либо да, либо нет. Нет больше никакого варианта.
Просто это решается внутри. Ты подумай-продумай, а чего ты лишаешься если не будет у тебя алкоголя. Подумай наедине с собой, честно и вытащи каждую мелочь. Потом обдумай каждый пункт - насколько это для тебя важно. Потом продумай плюсы жизни без алкоголя. И сравни.
Знаешь, видела таких людей, которые после этой процедуры останавливались на принятии алкоголя. Даже если грозила смерть. Ну... это их выбор. Честный по крайней мере :)
Удачи тебе :)
Спасибо! Каждый день, как только возникают мысли об алкоголе, сразу вспоминаю все минусы жизни с ним. А в некоторые моменты думаю "Да и фиг с ним, ничего не случится, подумаешь, выпью!" ... Ну а потом беру себя в руки, делаю дела, и осознаю, что как хорошо, что в эти моменты я трезва! А вечером, перед сном, радуюсь самой же себе, что не сорвалась хотя бы эти 2, 3 , 4 дней.
 
Верблюжье - это кумыс что ли? С него, говорят, тоже трудно слезть.
 
Назад
Сверху Снизу