Помогите. Нужна поддержка. Я кажется на дне и хочу бросить пить.

Привет) красивое имя у тебя, у меня была подруга с таким именем раньше, классная девченка) а что оно означает?
Это просто ник))) зовут меня Диана, просто буквы переставила
 
да, вот также. Узнаю себя.
Поэтому пора тормознуть)))) эх, если бы я в 30 осознала, что есть проблема с алкоголем... Сходи на АА, там ты встретишь людей, которые будут с тобой на одной волне, которые будут тебя понимать, которым можно рассказать все о своей зависимости.
 
Поэтому пора тормознуть)))) эх, если бы я в 30 осознала, что есть проблема с алкоголем... Сходи на АА, там ты встретишь людей, которые будут с тобой на одной волне, которые будут тебя понимать, которым можно рассказать все о своей зависимости.
Да, я хочу пробовать разные способы и методы. АА, почитать литературу и к психологу хочу сходить. Спасибо большое за поддержку, одна я вряд ли смогу собраться и идти трезвой жизнью.
 
Это я заметила вот последний год, раньше за собой агрессии не замечала. Блин у меня какая стадия? :WALL: :WALL: :WALL:
А ты пройди тест максимально честно и ужаснись от результата.

 
А ты пройди тест максимально честно и ужаснись от результата.

спасибо, сейчас посмотрю тест.
 
Нашла книгу Джерри Дорсман "Как бросить пить", сижу читаю, пока есть время. В голову лезут страдальческие мысли о моем мужчине, назовем его Н. Еще поняла, что болезнь моя по всем признакам та, которую нельзя называть, ибо запахи и вкусы пропали. Капец. Поговорите со мной пожалуйста, что-то так мне одиноко вообще. Хотя две подруги позвонили, поговорили, спросили как я. Рассказала им о том, что Н. меня выгнал, что все запутано, что я на больничном почти неделю. Про алкоголь не говорю, одна подруга вообще не пьет, а вторая может выпить, и даже напиться. Но пока я дома, все равно я никуда не пойду и нет соблазнов.
 
Рассказала им о том, что Н. меня выгнал, что все запутано, что я на больничном почти неделю.
Не то ты видишь.
У тебя новая жизнь начинается.
Совсем другая. Если ты осилишь алкоголь. Потом перечитаешь себя. И улыбнёшься :ded_i_elka:

Выздоравливай ❗
 
Не то ты видишь.
У тебя новая жизнь начинается.
Совсем другая. Если ты осилишь алкоголь. Потом перечитаешь себя. И улыбнёшься :ded_i_elka:

Выздоравливай ❗
Спасибо за поддержку. Очччень тяжело выкарабкиваться из этой ямы. Книга меня заинтересовала, вот ссылка, сохраню тут. Как бросить пить » Библиотека soteria.ru
Мне важно все прописывать и перечитывать, так усваивается информация лучше. Поэтому отчитываться буду здесь и буду рада тем, кто будет заходить, читать и помогать советами или просто добрыми словами. Сегодня я сделала решительный для себя шаг, я пришла на этот форум. Хочу всем выразить огромную человеческую благодарность за поддержку, советы, и просто за возможность с кем-то здесь поговорить о своей проблеме. Сижу читаю книгу и вникаю. Как я поняла, она там как рабочая тетрадь и нужно будет писать, и это хорошо. Потом поделюсь впечатлениями о прочтении. Еще книгу Стеценко скачала, и еще несколько из библиотеки. Буду читать и усваивать.:ax::ax::ax:
 
Спасибо за поддержку. Очччень тяжело выкарабкиваться из этой ямы. Книга меня заинтересовала, вот ссылка, сохраню тут. Как бросить пить » Библиотека soteria.ru
Мне важно все прописывать и перечитывать, так усваивается информация лучше. Поэтому отчитываться буду здесь и буду рада тем, кто будет заходить, читать и помогать советами или просто добрыми словами. Сегодня я сделала решительный для себя шаг, я пришла на этот форум. Хочу всем выразить огромную человеческую благодарность за поддержку, советы, и просто за возможность с кем-то здесь поговорить о своей проблеме. Сижу читаю книгу и вникаю. Как я поняла, она там как рабочая тетрадь и нужно будет писать, и это хорошо. Потом поделюсь впечатлениями о прочтении. Еще книгу Стеценко скачала, и еще несколько из библиотеки. Буду читать и усваивать.:ax::ax::ax:
Ой подозрительно все хорошо :-D
 
Ой подозрительно все хорошо :-D
Не хорошо. Это потому что я запахи и вкусы не чувствую, меня пить не тянет, искушений нет и я думаю, как мне вылечиться и выйти на работу и как с алкоголем завязывать думаю. Я боюсь выходить с больничного на самом деле. Пока времени куча, вот и читаю форум и книгу начала.
 
Не хорошо. Это потому что я запахи и вкусы не чувствую, меня пить не тянет, искушений нет и я думаю, как мне вылечиться и выйти на работу и как с алкоголем завязывать думаю. Я боюсь выходить с больничного на самом деле. Пока времени куча, вот и читаю форум и книгу начала.
Смотри по общему состоянию. Может антибиотики надо. Магний говорят надо пить. Аспирин кстати.
 
Ой подозрительно все хорошо :-D
Тоже об этом подумал, подозрительно покладистая больная попалась, все на лету схватывает)
И как же Н. не мог с ней управиться, не понимаю :PARDON: :JOKINGLY:
 
Я впервые вижу. Что человек осознанно отвечает и что то делает. Обычно. Привет. Помогите.Нет уйдите.
Я просто не выпиваю уже 6 дней, начинаю понимать всю *опу в которую я попала: я несколько лет выпиваю, за последний год стало с этим делом все хуже до агрессии и провалов в памяти, до бесконтрольного пьянства. Я в постоянной тревоге, депрессии, негативе, неврозе. Думаю что алкоголь мне помогает это все побороть и пью. А в итоге: здоровье хуже, от меня ушел мужчина, родные говорят: "да что-то ты стала много пить" и при этом наливают на застольях. У меня появились проблемы с коммуникацией, еще большая неуверенность в себе, я без алкоголя общаться кажется разучилась. В общем *опа!!! :WALL: :-D :scare3:
 
Назад
Сверху Снизу