Помогите. Нужна поддержка. Я кажется на дне и хочу бросить пить.

Там ключевое - со мной , не ужели не видно, сами из созависимых будете? :-D

Это патологическое опьянение у тебя, оно и у не алкоголиков бывает, с такой предрасположенностью, лучше вообще не пить, можешь по пьяне прирезать кого и сесть :JOKINGLY:
Вот в том и дело. Мне мой бывший мужчина так и говорил, что мол я по пьяни его ножом ткну и не пойму, что мне пить нельзя и алкаш я. И вот я задумалась об этом, толчком стал его уход и вообще мое состояние и понимание, что так нельзя жить. Мне 31 год а я не живу по сути.
 
Хочешь его разобрать?
Можно, хотя это потакание твоей болезни и моему комплексу Наполеона.
Ты больная, нормального выбрать не могла.
Он компенсировал свой невроз супернагрузками в спорте. Там же и получал награды.
Ваши отношения пришлись на время отказа от активного спорта, или около этого момента.
Парень перестал получать обезболивающее и с радостью воспользовался твоим проверенным рецептом. Сам бы нашел, без тебя.
Но переложить вину легче, чем самому за базар отвечать.
Короче, болен товаристч. Как и ты, болен.
Даже болезнь одинаковая.
Лечились вы по-разному.
Потом объединили усилия.
Но, тут сказалась индивидуальная реакция на алкояд.
Разбор закончил.
Стало тебе легче?
Нет.
спасибо. не легче, просто со стороны понятнее что и как.
 
Да, тоже верно. Конечно пугает, я вообще вечно в каких-то страхах живу, вечно невроз какой-то. Это все причина алкоголя может быть или это следствие? Я вот пытаюсь разобраться.
Привет.
А,возможно, и алко.
Я тоже была вечно взвинчена, тревожна и депрессивна.
Бросив пить, я стала меняться как внешне (что приятно), так и внутренне - а внутренне, значит, начала меняться моя реальность - стали вырисовываться те цели, которые я действительно хочу, стали появляться подарки от жизни.
Я довольна.
Поверь. ОКАЗЫВАЕТСЯ мне именно алкаха %60 минимум создавала убогую жизнь и кучу проблем. Например, сейчас я вижу, что многие проблемы просто реально отпали.
Внешность заметили коллеги после долгого отсутствия на работе (карантин), внутренне я стала намного спокойнее и уравновешеннее, что заметила даже моя 11-я дочь и муж (уже бывший, но живём вместе снова).
 
Спасибо большое. Я так и чувствую себя, что за меня выбирала зависимость, т.е. я шла и словно кто-то меня вел туда, в отделы с алкашкой :WALL: и постоянно торговалась - ну вот я возьму, выпью маленькую бутылочку это чуть-чуть, и продолжать не стану. Ну а дальше, словно демон вселялся в меня. Это просто ужас товарищи.
Так и вселяется бес.
А ты далеко не 1 такая.
Я тоже бешеная по характеру. И пьяной что только могла творила.
Значит, есть куча нереализованной энергии. Это же круто! Направь её в правильное русло!
Только 12-15 месяцев не перенапрягайся НИ В ЧЕМ. Только ТРЕЗВОСТЬ. Это легко на самом деле.
Читай, думай, изучай себя!
 
Привет.
А,возможно, и алко.
Я тоже была вечно взвинчена, тревожна и депрессивна.
Бросив пить, я стала меняться как внешне (что приятно), так и внутренне - а внутренне, значит, начала меняться моя реальность - стали вырисовываться те цели, которые я действительно хочу, стали появляться подарки от жизни.
Я довольна.
Поверь. ОКАЗЫВАЕТСЯ мне именно алкаха %60 минимум создавала убогую жизнь и кучу проблем. Например, сейчас я вижу, что многие проблемы просто реально отпали.
Внешность заметили коллеги после долгого отсутствия на работе (карантин), внутренне я стала намного спокойнее и уравновешеннее, что заметила даже моя 11-я дочь и муж (уже бывший, но живём вместе снова).
Привет, спасибо что делитесь. Да, у меня проблем тоже именно с алкоголем много. И внешность страдает, и работа, и отношения уже так сказать пострадали. Как вы пришли к тому, что решили вести трезвую жизнь?
 
Привет, спасибо что делитесь. Да, у меня проблем тоже именно с алкоголем много. И внешность страдает, и работа, и отношения уже так сказать пострадали. Как вы пришли к тому, что решили вести трезвую жизнь?
А почитай мою тему. Там много всего.
Надоело быть дурой в неадеквате.
Вообще, я так-то умная, увлеченная и ниче так :-D
Сейчас я наконец-то!!!!!!! стала реализовывать в профессиональном плане к чему лежит моя душа! Это же круто! А за алкахой так все было плохо видно.
 
Так и вселяется бес.
А ты далеко не 1 такая.
Я тоже бешеная по характеру. И пьяной что только могла творила.
Значит, есть куча нереализованной энергии. Это же круто! Направь её в правильное русло!
Только 12-15 месяцев не перенапрягайся НИ В ЧЕМ. Только ТРЕЗВОСТЬ. Это легко на самом деле.
Читай, думай, изучай себя!
Вот я прихожу к выводу, что я себя совсем не знаю. И не помню себя без алкоголя. С чего начать изучение себя? Я все думаю что мне психолог или психиатр нужен. Допилась.
 
А почитай мою тему. Там много всего.
Надоело быть дурой в неадеквате.
Вообще, я так-то умная, увлеченная и ниче так :-D
Сейчас я наконец-то!!!!!!! стала реализовывать в профессиональном плане к чему лежит моя душа! Это же круто! А за алкахой так все было плохо видно.
спасибо, обязательно прочитаю. На больничном у меня сейчас много времени.
 
Спасибо большое за поддержку. Я не ежедневно, но 3-4 раза в неделю вечером под кино могла вина попить, ну и раз в неделю до бесконтроля могла напиться, что утром не помню части того, что вечером было. Я пока вообще все это перевариваю, может это мозг начинает работать трезво и он в шоке?:WALL:
4-5 раз в неделю - это еу))) скорее всего, через день пила. День пьешь, день отходишь, потом опять. А выходные - это святое, надо прям до отключки. Это я себя описАла, если что))))
 
4-5 раз в неделю - это еу))) скорее всего, через день пила. День пьешь, день отходишь, потом опять. А выходные - это святое, надо прям до отключки. Это я себя описАла, если что))))
У меня было так: могла среди недели выпить, после работы устала ,например, в среду, и потом пятница или суббота святое. Могла в пятницу с мужчиной моим вина попить или с подругой или с сестрой встретиться в пятницу и все, понеслись клочки по закоулочкам :WALL:
 
Привет.
А,возможно, и алко.
Я тоже была вечно взвинчена, тревожна и депрессивна.
Бросив пить, я стала меняться как внешне (что приятно), так и внутренне - а внутренне, значит, начала меняться моя реальность - стали вырисовываться те цели, которые я действительно хочу, стали появляться подарки от жизни.
Я довольна.
Поверь. ОКАЗЫВАЕТСЯ мне именно алкаха %60 минимум создавала убогую жизнь и кучу проблем. Например, сейчас я вижу, что многие проблемы просто реально отпали.
Внешность заметили коллеги после долгого отсутствия на работе (карантин), внутренне я стала намного спокойнее и уравновешеннее, что заметила даже моя 11-я дочь и муж (уже бывший, но живём вместе снова).
Как можно найти вашу тему? не совсем тут разобралась еще)))
 
У меня было так: могла среди недели выпить, после работы устала ,например, в среду, и потом пятница или суббота святое. Могла в пятницу с мужчиной моим вина попить или с подругой или с сестрой встретиться в пятницу и все, понеслись клочки по закоулочкам :WALL:
В 30 лет я тоже так пила. Могу спрогнозировать на своем опыте, что будет лет через 10.
Потом мужчина, сестра, подруга, любая компания тебе станут не нужны. Потому как тебе удобнее станет пить одной. Не надо ждать пока нальют, не надо ни с кем делиться, никто не контролирует сколько ты выпила. Напитки ты начнёшь выбирать по принципу подешевле и побольше. Возможно, какая нибудь ответственная работа будет тебе мешать пить каждый день, но ты уже в понедельник будешь думать о пятнице. А все выходные будешь пить просто до потери памяти...
 
У меня было так: могла среди недели выпить, после работы устала ,например, в среду, и потом пятница или суббота святое.
Нуу... Это еще есть куда стремиться. Дальше пить каждый вечер, в выхи с утра и до вечера. Дальше - отпрашиваться в понедельник, ибо полупокойник. Это я тоже про себя, если что).
 
Если у меня спросят сейчас, чем я занималась в прошлые выходные - мне надо ещё вспомнить. Но если спросят - чем я занималась в субботу год назад - я знаю точно, лежала с бодуна после пятницы)))
 
В 30 лет я тоже так пила. Могу спрогнозировать на своем опыте, что будет лет через 10.
Потом мужчина, сестра, подруга, любая компания тебе станут не нужны. Потому как тебе удобнее станет пить одной. Не надо ждать пока нальют, не надо ни с кем делиться, никто не контролирует сколько ты выпила. Напитки ты начнёшь выбирать по принципу подешевле и побольше. Возможно, какая нибудь ответственная работа будет тебе мешать пить каждый день, но ты уже в понедельник будешь думать о пятнице. А все выходные будешь пить просто до потери памяти...
Я уже выпивала одна. Мужчина бывало работал в ночь, а я покупала бутылку вина, включала сериал и расслаблялась.
 
Если у меня спросят сейчас, чем я занималась в прошлые выходные - мне надо ещё вспомнить. Но если спросят - чем я занималась в субботу год назад - я знаю точно, лежала с бодуна после пятницы)))
да, вот также. Узнаю себя.
 
Если у меня спросят сейчас, чем я занималась в прошлые выходные - мне надо ещё вспомнить. Но если спросят - чем я занималась в субботу год назад - я знаю точно, лежала с бодуна после пятницы)))
Привет) красивое имя у тебя, у меня была подруга с таким именем раньше, классная девченка) а что оно означает?
 
Назад
Сверху Снизу