Помогите. Нужна поддержка. Я кажется на дне и хочу бросить пить.

Да, вообще пока забей на отношения. Тут о себе и здоровье думай. Зафиксируй трезвость. Поучись проводить время без алкоголя.
Походи в спортзал, избегай алкашечных компаний.
Сейчас декабрь, что насчёт нового года?
Согласна полностью! Просто поверь, ни каких отношений!
 
Согласна полностью! Просто поверь, ни каких отношений!
Умом понимаю, просто пока я достигаю трезвости, Н. окончательно забудет меня и все чувства пройдут и конец отношениям точно(( капец я наверно дура со стороны, но я за это переживаю(
 
Спасибо за поддержку, с гостевым браком не понятно, он ушел и не звонит мне и не пишет. Тишина от него(((
Да и пес с ним! Перелистни.
Поднявший на тебя руку однажды, повторит это не раз. Независимо, трезвая ты будешь, или пьяная.
 
Умом понимаю, просто пока я достигаю трезвости, Н. окончательно забудет меня и все чувства пройдут и конец отношениям точно(( капец я наверно дура со стороны, но я за это переживаю(
Вот и отлично.
 
Еще думаю все-таки консультацию нарколога-психиатра получить. Мне в моем городе дали контакт хорошего врача, я уже была записана и тут заболела. Хочу очно сходить и поговорить. Лишним может и не будет. Мне одной нельзя оставаться, родные то проблемы не понимают, а поговорить смогу тут и возможно с врачом. Может психолога посоветует, ну там по ситуации.
молодца.что так серьёзно относишься к своей проблеме.Это ну очень важно с химической зависимостью
Ну и....обычно даже именно хорошие спецы,наркологи и психологи и советуют обращаться,идти в .......АА
Именно понимание и поддержка тех.кто уже решил и решает свою проблему алкоголизма --самое большое,действенное достояние всех алкоголиков.Именно общение с подобными себе и помогает понять непонимание родственников и даже обходиться без него.
Есть и такие случаи,к сожалению...
Слышала об АА?
 
Спасибо за поддержку,
и ещё.... по моему личному многолетнему опыту решения алкопроблемы,скажу.что чем искреннее ,точнее так названный Пирамидоном анамнез,тем большее шансов понять страждущему что именно и как нужно делать.
Ибо без действий и вера даже мертва.....
 
Умом понимаю, просто пока я достигаю трезвости, Н. окончательно забудет меня и все чувства пройдут и конец отношениям точно(( капец я наверно дура со стороны, но я за это переживаю(
теперь и чувствами ещё нужно понять,а не только умом))
Ты ,кстати,как сейчас себя чувствуешь.что ощущаешь общаясь здесь вот,если не секрет?
 
Да и пес с ним! Перелистни.
Поднявший на тебя руку однажды, повторит это не раз. Независимо, трезвая ты будешь, или пьяная.
Я ведь первая в пьяном состоянии с кулаками на него полезла, и не раз такое получилось. Вот он видимо не сдержался.
 
молодца.что так серьёзно относишься к своей проблеме.Это ну очень важно с химической зависимостью
Ну и....обычно даже именно хорошие спецы,наркологи и психологи и советуют обращаться,идти в .......АА
Именно понимание и поддержка тех.кто уже решил и решает свою проблему алкоголизма --самое большое,действенное достояние всех алкоголиков.Именно общение с подобными себе и помогает понять непонимание родственников и даже обходиться без него.
Есть и такие случаи,к сожалению...
Слышала об АА?
Да, вступила в группу онлайн. Потом хочу в моем городе в очную группу сходить, как с больничного выйду, посмотрела уже что у нас есть группы. Спасибо за поддержку.
 
просто многие из решивших уже свою проблему с алкоголем ну очень хорошо понимают,насколько важна поддержка в этом же других.Это своеобразное присутствие рядом.когда приходится ощущать одиночество и непонимание близких.родных,знакомых и даже......самого себя.что самое нелицеприятное из всего.......
 
Я ведь первая в пьяном состоянии с кулаками на него полезла, и не раз такое получилось. Вот он видимо не сдержался.
с самокритикой у тебя --порядок!
это ну очень гут!
 
Я ведь первая в пьяном состоянии с кулаками на него полезла, и не раз такое получилось. Вот он видимо не сдержался.
Давай честно. Если мужика любишь его любого любишь. И пьяного и злого и трезвого. Это про потребность что бы человек просто был рядом. И плевать на все.

А все остальное деструктив. Сегодня нужна завтра не нужна. Любил бы был бы рядом в любом случае.
 
теперь и чувствами ещё нужно понять,а не только умом))
Ты ,кстати,как сейчас себя чувствуешь.что ощущаешь общаясь здесь вот,если не секрет?
Поддержку, спокойствие есть внутреннее, что не одна. Что могу поделиться проблемой, и меня не осуждают,. Внутри конечно раздрай такой, надо собраться, просто в кучу все как обычно: На работе проблемы, мужчина ушел, в срочном порядке переезжала, заболела. Ну и самая первая проблема - алкоголь. :WALL:
 
с самокритикой у тебя --порядок!
это ну очень гут!
Спасибо. Я понимаю, что пьянками и выносом мозга его довела, но то, что он ударил и не один раз уже, внутри мне от этого очень фигово.
 
Давай честно. Если мужика любишь его любого любишь. И пьяного и злого и трезвого. Это про потребность что бы человек просто был рядом. И плевать на все.

А все остальное деструктив. Сегодня нужна завтра не нужна. Любил бы был бы рядом в любом случае.
Да, все верно, я согласна. Он долго мне говорил, терпел мои пьянки, вот не выдержал и вот итог. :WALL::WALL::WALL:Спасибо что помогаете, одна я бы уже тут с ума сошла.
 
Да, вступила в группу онлайн. Потом хочу в моем городе в очную группу сходить, как с больничного выйду, посмотрела уже что у нас есть группы. Спасибо за поддержку.
вот и славненько
вступить то тут ну очень просто,как ты уже убедилась--достаточно всего лишь признать свою проблему
Спасибо тебе за твою откровенность,открытость,искренность!
Это ну очень важно всё.Особенно для тебя! :THUMBS UP: :YES::ax:
Ну и....хорошо ,что есть подобные этому места.где это можно делать довольно таки безопасно и даже с пользой.
Вспомнилась одна из нААших девчонок.которая выслушивала первые полгода где то.что мол опять тащишься к своим анонимным?!
Ну а по прошествии где то месяцев 8, когда уже были ну очень заметны ,ощутимы перемены,влияние ААйцев,посещения собраний,та же мама уже предлагала своей дочуре взять с собою только что испечённые пироги для своих анонимных товарищёв))):biggrin:
 
Да, все верно, я согласна. Он долго мне говорил, терпел мои пьянки, вот не выдержал и вот итог. :WALL::WALL::WALL:Спасибо что помогаете, одна я бы уже тут с ума сошла.
Новопасита нету ?чай с мятой ?
 
Я ведь первая в пьяном состоянии с кулаками на него полезла, и не раз такое получилось. Вот он видимо не сдержался.
Эх... Бывал я бит женщинами! И били меня как отдельные лица, так и целые коллективы. :-D
Не ищи ему оправдания.
 
Назад
Сверху Снизу