Помогите. Нужна поддержка. Я кажется на дне и хочу бросить пить.

Зря поехала. Как ему плохо, так вспомнил про тебя, а когда тебе было плохо еще морально добивал.
Трезвенник, блин. В чужом глазу соломинку видит, а в своем бревна не замечает.
Он тебя выставил. Ты начала новую жизнь. Сняла квартиру. У тебя теперь свой дом.
Не возвращайся к нему. Лучше начать новые отношения, с чистого листа.
Как говорится, кто предал раз....
Ну может ТС профессиональный нарколог и капельник, не?
 
Ну может ТС профессиональный нарколог и капельник, не?
В том то и парадокс, что ее обвиняет в алкоголизме, а сам что лучше? Подмешали ему....
Имбиркина тут страдает, а он по клубам шастает:bes:
 
Спасибо всем большое за поддержку.:IN LOVE: Настроение улучшилось. На работе пока затишье, жду документы. Дочитала книгу Зайцева "Мой алкоголизм". По этой книге у меня 1-я стадия. Легко читается, по полочкам раскладывается, там графики наглядные, где из привычки переход уже в болезнь. Стало страшно. Распечатала из последней главы алгоритм трезвости. В выходной сяду и подробно по нему поработаю. Пока прочитаны мной Стеценко и Зайцев. В библиотеке много книг, следующая на очереди Мельников.
Вопрос возник такой: мои близкие, судя по прочтенной инфо, злоупотребляют алкоголем: отчим, мама, сестра. Это по сути самые близкие мне люди и общение с ними у нас ограничено отчасти, т.к. живем все отдельно, но приезжаем в гости, праздники совместно и т.д. Как вы общались со своими близкими, когда начинали трезвую жизнь? Поскольку они не собираются отказываться от алкоголя, а только я из нашей семьи. Буду рада вашим ответам, вашему опыту.:ax:
 
в данном случае все заточено на то, чтоб действовал не он. Это даёт возможность потом снова выставить женщину в виноватом виде.
Абсолютно согласна! Бывший мой тоже любил говорить все зависит от тебя, какое решение ты примешь.
Имбиркина, не трать время на него. Я из-за своей нерешительности полгода на эмоциональном дне была.
Уходя уходи. Тем более он тебя попросил уйти.
Если у тебя не будет с ним эмоционального и физического контакта ты быстро восстановишься! Тем более личность ты разносторонняя. Посещай лучше читательские завтраки, чем слушай оды какой он замечательный, а ты плохая.
 
Абсолютно согласна! Бывший мой тоже любил говорить все зависит от тебя, какое решение ты примешь.
Имбиркина, не трать время на него. Я из-за своей нерешительности полгода на эмоциональном дне была.
Уходя уходи. Тем более он тебя попросил уйти.
Если у тебя не будет с ним эмоционального и физического контакта ты быстро восстановишься! Тем более личность ты разносторонняя. Посещай лучше читательские завтраки, чем слушай оды какой он замечательный, а ты плохая.
Незабудка как ты? Как самочувствие? Спасибо за поддержку.:ax:
 
Всем привет. Наконец усадила себя за комп, написать тут и поработать немного. Самое главное - сегодня я не пью. :PREVED:
Дома разобраны вещи, инет сделали, так уютно и хорошо. Одиноко конечно. Если вдуматься, я лет 8 не оставалась одна, без мужчины. Опыт совсем новый. Совсем я себя в отношениях потеряла, пора себя найти.
У нас сегодня тепло, это радует. Такой снежок идет, хлопья крупные, завораживает. Смотрю с 10-го этажа.
Сегодня я дома, вчера темп неожиданно до 37, 5 поднялась.:WALL: Друзья, я просто за****лась болеть!!!! ПАМАГИТИ!!!!! С 29 ноября не могу прийти в норму. Запахи и вкусы возвращаются, уже мандаринку от колбасы отличаю. Начала курс антибиотиков снова. Господи, помоги мне выжить а, и к НГ выздороветь уже. Если до конца недели не приду в норму, в понедельник пойду к терапевту. Это уже ппц какой-то.:scare3:
Сейчас поработаю и вечером хочу посмотреть фильм какой-нибудь, только не страдальческий про любовь, а что-то такое мотивирующее, жизнеутверждающее. Поделитесь любимым фильмом в таком жанре? Буду благодарна.:ax:
В целом, все неплохо. Выпить не тянет, выжить бы.:-D:-D:-D Сегодня даже курить не тянет.
Как у вас дела?:PREVED:
P/S. Щас с работы звонилииии, ааааа, мне пришел бонус годовой, айфон. Блиииин так ждала его. Классно. Будет новый телефон.
 
Назад
Сверху Снизу