Помогите. Нужна поддержка. Я кажется на дне и хочу бросить пить.

Нам самом деле это результат. Я пятый день не могла перешагнуть. Было время. 4 дня норм. На 5й день я в магазине.
Если не попала в магазин на пятый то шестой я точно там )))
Спасибо что делишься, я так рада что нашла на этом форуме поддержку и общение.
 
Спасибо что делишься, я так рада что нашла на этом форуме поддержку и общение.
Мы тут этим общением и взаимопомогаем друг другу.
Не Бойся тоже ходи помогай новичкам.
Пока напишешь алкоголь зло сто раз и сам запомнишь за одно. :WRITE:
 
Девушка умерла. От сердца, лет немного за 30. Очень светлый человек, помогала поддержкой одному мужчине, он почти 3 года не пьет. на сегодняшний день - примерно одинаково мы с ним идем.
А ее уж давно нет. Ее мама сообщила о кончине на форум.
Да,очень жаль, вот поэтому и нужно выкарабкиваться,нету ничего важнее жизни.
 
Что-то пропала Имбиркина(Кто тут уже давно, расскажите, как много людей приходят на пару недель и срываются?Я тут первые недели три вылезти из чтения не могла, особенно тема «Вспомни тех кто умер» сильно подействовала..
Да ,меня тоже.Как глаза открылись,раньше даже непонимала последствий
 
Привет)Могу рассказать свой способ, который помогает мне лично.

Так как ты молодая и нужно будет в дальнейшем настраивать свою личную жизнь, создавать семью-то этот вариант тебе может помочь.

Я ударилась в то, что хочу стать сама для себя лучшей)Я нашла женщин, которые меня мотивируют (фигура, карьера, семья, финансы) и не одна из них не бухает😅И я приняла решение, что хочу жить как они, а не как хрон под помойкой🤦🏼‍♀️Также литература и видео о влиянии алко на организм меня полностью привели в чувства, посмотри обязательно.

За эти полтора месяца внешность здорово изменилась, выглядеть стала в сто раз лучше, уже похудела на 7 кг и начала заниматься спортом, чтоб к лету быть прям супер🙏🏼У меня в голове изменились желания, я не хочу бухануть вечерком, я испытываю кайф от какао под интересный фильм или книгу. Я стала как ребёнок радоваться простым мелочам, например гололёду на улице😂Появилось куча целей и новые мечты, я хочу выжать максимум из этой жизни, посмотреть мир, не хочу тупо сбухаться и просрать всё на свете. Без алкоголя реально супер жить, через некоторое время ты начнёшь кайфовать от этого и тебя будут радовать простые вещи🙏🏼И ещё один совет, своим близким родственникам и близким друзьям, скажи о своей проблеме, тебя поймут и не будут звать на пьянки и предлагать выпить-это тоже важно!учитывая твоё эмоциональное состояние после разрыва. Я первые пару недель рассказывала небылицы о таблетках, потом сказала как есть-меня поняли и поддержали)Я отлично хожу в рестораны с подругами и пью чаи/лимонады/коктейли б/а и прекрасно провожу время💪🏼Я начала узнавать себя с другой стороны-трезвой, себе такой я очень нравлюсь и возвращаться в бухое прошлое не возникает и доли мысли!
Ох, как вы мне помогли! Спасибо!
 
Доброе утро. Начну с главного - сегодня я не пью. :PREVED:Смотрю на счетчик - 17 дней. Я в шоке, давно такого не было. Организм тоже в шоке. Я почему-то чувствую себя развалиной. Хотя наверно потому, что:
1. я не выздоровела и похоже если темп так и будет к вечеру 37 каждый день, на сл.неделе пойду к терапевту.
2. Организм отвыкает от алкоголя.
3. Ну и ПМС (извините мужчины) добавился ко всему прочему.
Что еще произошло. С Н. не общались несколько дней, и тут вчера он утром написал, что ему плохо, подмешали в клубе что-то в коктейль и попросил приехать побыть с ним, потому что глюки, состояние ппц и т.д. Я поехала :WALL::WALL::WALL: ну и конечно ночевала у него. Утром приехала на работу. Он пишет, что может все можно и вернуть, если я не буду пить. Но стооолько всего испорчено, мне и с ним плохо, и без него хреново, я скучаю и что делать хз. Это больные отношения какие-то. Еще отношения с родителями испорчены. Как все исправлять? Мои категорически против, раз он меня ударил, хоть я сама и нарывалась будучи пьяной. агрессивной и с кулаками. Короче днище эмоциональное. Он ждет от меня теперь наверно какого-то решения, будем ли мы общаться. А я не знаю как вообще все это исправить. Пздц.:scare3::WALL: Что со мной вообще?
Удивительно то, что выпить не тянет. Это и пугает немного, потому что момента тяги боюсь. Что сейчас делаю, чтобы оставаться трезвой:
1. Читаю форум.
2. Слушаю периодически АА онлайн. В след. субботу планирую сходить на группу женскую (26.12. у меня суббота не рабочая).
3. Читаю форум. темы "важно". Хочу сегодня начать слушать "Навигатор трезвости", прочитала тут о нем на форуме.
4. Даю себе отдыхать, стараюсь сильно не перегружаться.
5.Каждый день говорю, что сегодня я не пью, как мантру повторяю.
6. Читаю книгу Зайцева.
7. Пью витамины, успокоительные чаи, глицин.
8. Еще у меня написан листок выгод от трезвости и плюсов. Еще хочу написать всю дичь, что творила под алкоголем. И носить эти 2 листка с с собой и в случае чего достать и перечитывать.
Сегодня спала плохо, просыпалась часто. Эмоциональное опустошение после встречи с Н.
С НГ так ничего и не решила, осталось 2 недели. Ничего не хочу, думать не хочу, усталость вселенская какая-то.
Как у вас дела? :PREVED:
 
С Н. не общались несколько дней, и тут вчера он утром написал, что ему плохо, подмешали в клубе что-то в коктейль и попросил приехать побыть с ним, потому что глюки, состояние ппц и т.д. Я поехала :WALL::WALL::WALL: ну и конечно ночевала у него. Утром приехала на работу. Он пишет, что может все можно и вернуть, если я не буду пить.
Развел, кароче. Как по нотам. Ни чего нового в твоей ситуации нет.
В последующем все повторится.
ИМХО.
 
Доброе утро! :ax:Он сказал, что скучает, что если не алкоголь то все хорошо и надеется на мое благоразумие.
Я отношения точно обсуждать не люблю тут, мне не интересно )
Но все же скажу , если мужчина хочет он действует , а то что он там по синей или не синей лавочке говорит :-D
Только по конкретным действиям можно судить и ничего не додумывать ( если ты сама не рада обманываться)
Мужчины они в большинстве своём просты как 5 копеек и говорят именно то , что они хотят сказать , не надо искать в их словах другой смысл.
 
Я отношения точно обсуждать не люблю тут, мне не интересно )
Но все же скажу , если мужчина хочет он действует , а то что он там по синей или не синей лавочке говорит :-D
Только по конкретным действиям можно судить и ничего не додумывать ( если ты сама не рада обманываться)
Мужчины они в большинстве своём просты как 5 копеек и говорят именно то , что они хотят сказать , не надо искать в их словах другой смысл.
Яростно плюсую!!!!!
 
Мужчины они в большинстве своём просты как 5 копеек и говорят именно то , что они хотят сказать , не надо искать в их словах другой смысл.
Не все так просто.
Есть еще такие, которые говорят только что от них хочет услышать женщина. Потому как женщина другого не приемлет. Надо только чухать, когда говорить.
Возможно, что в данном случае так и было.
 
Не все так просто.
Есть еще такие, которые говорят только что от них хочет услышать женщина. Потому как женщина другого не приемлет. Надо только чухать, когда говорить.
Возможно, что в данном случае так и было.
Да ,не такие они и простые ,как кажется с первого взгляда. Тоже хочу добавить.
 
Я отношения точно обсуждать не люблю тут, мне не интересно )
Но все же скажу , если мужчина хочет он действует , а то что он там по синей или не синей лавочке говорит :-D
Только по конкретным действиям можно судить и ничего не додумывать ( если ты сама не рада обманываться)
Мужчины они в большинстве своём просты как 5 копеек и говорят именно то , что они хотят сказать , не надо искать в их словах другой сЗ
 
Не все так просто.
Есть еще такие, которые говорят только что от них хочет услышать женщина. Потому как женщина другого не приемлет. Надо только чухать, когда говорить.
Возможно, что в данном случае так и было.
А не хрен уши развешивать
Я так то написала про действия
и вообще то тетки так тоже делают и дети так делают , говорят , что другие хотят услышать
Какой -то бессмысленный диалог
 
Здравствуйте всем. Я вклинюсь в вашу беседу. Полностью согласна. У меня есть знакомый, мы с ним вместе работали лет 6 назад. Были в отличных отношениях. Потом я уволилась и мы долго не общались. И тут давай он мне названивать вдело и не в дело. жЕНА ОТ НЕГО УШЛА, НУ РАССКАЗЫВАТЬ СТАЛ ПРО РАБОТУ НОВУЮ, ПРО ДОЧКУ. вООБЩЕМ, Я-ТО ТОЖЕ ОДИНОКА, И НАДУМАЛА СЕБЕ БОГ ЗНАЕТ ЧЕГО! уЖЕ И КАК ПОЖЕНИМСЯ И КАК ЖИТЬ ВМЕСТЕ СТАНЕМ И, ПРАКТИЧЕСКИ ВЛЮБИЛАСЬ ДАЖЕ. А он все звонит и звонит . И дальше ни-ни. Я всю голову изломала намекая , думаю стесняется первый шаг сделать. Короче-жилетка ему нужна была выговориться и все!!!! А я-то напридумывала себе!! Короче оскорблена я была до глубины души! Послала его очень обидно и добавила в черный список!! так он ведь и не понял за что?
 
А не хрен уши развешивать
Я так то написала про действия
и вообще то тетки так тоже делают и дети так делают , говорят , что другие хотят услышать
Какой -то бессмысленный диалоu
Я написала про отношения, потому что решила писать тут вообще все, что со мной происходить и отслеживать свое состояние. Сейчас читаю книгу Зайцева, очень доступно описывается материал. Давайте не будем ссориться в темке. Мне просто легче. когда выговариваюсь тут. :ax:
 
Назад
Сверху Снизу