Помогите. Нужна поддержка. Я кажется на дне и хочу бросить пить.

Здравствуйте всем. Я вклинюсь в вашу беседу. Полностью согласна. У меня есть знакомый, мы с ним вместе работали лет 6 назад. Были в отличных отношениях. Потом я уволилась и мы долго не общались. И тут давай он мне названивать вдело и не в дело. жЕНА ОТ НЕГО УШЛА, НУ РАССКАЗЫВАТЬ СТАЛ ПРО РАБОТУ НОВУЮ, ПРО ДОЧКУ. вООБЩЕМ, Я-ТО ТОЖЕ ОДИНОКА, И НАДУМАЛА СЕБЕ БОГ ЗНАЕТ ЧЕГО! уЖЕ И КАК ПОЖЕНИМСЯ И КАК ЖИТЬ ВМЕСТЕ СТАНЕМ И, ПРАКТИЧЕСКИ ВЛЮБИЛАСЬ ДАЖЕ. А он все звонит и звонит . И дальше ни-ни. Я всю голову изломала намекая , думаю стесняется первый шаг сделать. Короче-жилетка ему нужна была выговориться и все!!!! А я-то напридумывала себе!! Короче оскорблена я была до глубины души! Послала его очень обидно и добавила в черный список!! так он ведь и не понял за что?
Да всякое бывает. Просто у нас видимо отношения созависимые. Я пока это раздел не читала, но общие представления имею. Рада что пишете:ax:как пришли к тому, что решили жить трезво?
 
Да всякое бывает. Просто у нас видимо отношения созависимые. Я пока это раздел не читала, но общие представления имею. Рада что пишете:ax:как пришли к тому, что решили жить трезво?
Да давно уже поняла, давно. От детей стыдно.От людей. Сначала все весело казалось, а потом уже приобретать слало масштабы бедствия. Только не так-то просто хранить трезвость, для меня. Больше всего мне помогла подшивка , я не пила 3 года. Вообщем, я не понимаю, как люди могут сами? Как я уважаю их. Мне всегда нужны костыли, к сожалению.
 
Смотри, ты уже 17 дней не пьешь. может у тебя все получится?. А насчет мужчин-ты молодая еще, ты встретишь еще свое счастье. Только не пей!!!!!
 
Да давно уже поняла, давно. От детей стыдно.От людей. Сначала все весело казалось, а потом уже приобретать слало масштабы бедствия. Только не так-то просто хранить трезвость, для меня. Больше всего мне помогла подшивка , я не пила 3 года. Вообщем, я не понимаю, как люди могут сами? Как я уважаю их. Мне всегда нужны костыли, к сожалению.
Я пока разбираюсь в болезни, каждый день говорю, что не пью только сегодня. Скажу честно, иногда пугает перспектива не пить всю жизнь. Но это в моменты. когда вспоминаю праздники отпуска или посиделки с подругами. А потом понимаю, что я просто так привыкла, не могла без алкоголя и свою жизнь можно сказать под него подстраивала. А вы подшивались, можете поподробнее как это? Какой эффект был?
 
Я отношения точно обсуждать не люблю тут, мне не интересно )
Но все же скажу , если мужчина хочет он действует , а то что он там по синей или не синей лавочке говорит :-D
Только по конкретным действиям можно судить и ничего не додумывать ( если ты сама не рада обманываться)
Мужчины они в большинстве своём просты как 5 копеек и говорят именно то , что они хотят сказать , не надо искать в их словах другой смысл.
Золотые слова!
 
Я отношения точно обсуждать не люблю тут, мне не интересно )
Но все же скажу , если мужчина хочет он действует , а то что он там по синей или не синей лавочке говорит :-D
Только по конкретным действиям можно судить и ничего не додумывать ( если ты сама не рада обманываться)
Мужчины они в большинстве своём просты как 5 копеек и говорят именно то , что они хотят сказать , не надо искать в их словах другой смысл.
Опять же ИМХО:
Все правильно. Но в силу своей природной циничности скажу, что в данном случае все заточено на то, чтоб действовал не он. Это даёт возможность потом снова выставить женщину в виноватом виде. Сама пришла! Он опять будет на коне.
Имбиркина, пока он не будет целовать песок, на который ты сходила, не верь! 🤣
 
Опять же ИМХО:
Все правильно. Но в силу своей природной циничности скажу, что в данном случае все заточено на то, чтоб действовал не он. Это даёт возможность потом снова выставить женщину в виноватом виде. Сама пришла! Он опять будет на коне.
Имбиркина, пока он не будет целовать песок, на который ты сходила, не верь! 🤣
Воооооот
И потом ещё скажет ты бросила пить благодаря мне!)))
Типа такой я молодец. А ты опять ....
 
Опять же ИМХО:
Все правильно. Но в силу своей природной циничности скажу, что в данном случае все заточено на то, чтоб действовал не он. Это даёт возможность потом снова выставить женщину в виноватом виде. Сама пришла! Он опять будет на коне.
Имбиркина, пока он не будет целовать песок, на который ты сходила, не верь! 🤣
:-D:-D:-D
 
Опять же ИМХО:
Все правильно. Но в силу своей природной циничности скажу, что в данном случае все заточено на то, чтоб действовал не он. Это даёт возможность потом снова выставить женщину в виноватом виде. Сама пришла! Он опять будет на коне.
Имбиркина, пока он не будет целовать песок, на который ты сходила, не верь! 🤣
С этим согласна. Он так и сказал: все в твоих руках. Я дал тебе возможность (когда позвал меня к себе, попросил помощь), дальше в твоих руках. И вот не дай Бог сорвусь, виновата буду я. Не оценила, не воспользовалась возможностью и т.д. в общем видно юудет. Самое главное сейчас мое здоровье и трезвость.
 
Я пока разбираюсь в болезни, каждый день говорю, что не пью только сегодня. Скажу честно, иногда пугает перспектива не пить всю жизнь. Но это в моменты. когда вспоминаю праздники отпуска или посиделки с подругами. А потом понимаю, что я просто так привыкла, не могла без алкоголя и свою жизнь можно сказать под него подстраивала. А вы подшивались, можете поподробнее как это? Какой эффект был?
зайди в мою тему Здравствуйте. Я там подробно все описала и про ощущения и про все
 
Он так и сказал: все в твоих руках. Я дал тебе возможность (когда позвал меня к себе, попросил помощь)
Такой великодушный мужчина, дал шанс помочь ему, держись за него крепко крепко, ты таких больше не найдешь :-X
 
и тут вчера он утром написал, что ему плохо, подмешали в клубе что-то в коктейль и попросил приехать побыть с ним, потому что глюки, состояние ппц и т.д. Я поехала :WALL::WALL::WALL:
Зря поехала. Как ему плохо, так вспомнил про тебя, а когда тебе было плохо еще морально добивал.
Трезвенник, блин. В чужом глазу соломинку видит, а в своем бревна не замечает.
Он тебя выставил. Ты начала новую жизнь. Сняла квартиру. У тебя теперь свой дом.
Не возвращайся к нему. Лучше начать новые отношения, с чистого листа.
Как говорится, кто предал раз....
 
Он не будет к тебе относится серьезно и нести ответственность за ваши отношения. Хочу прогоню, хочу позову.
Не обижайся, но у вас и началось так, ты к нему приехала. Он тебя так теперь и воспринимает, как что позову, всегда приедет.
Ты очень хороший человек, это видно. Возможно он знает тебя с другой стороны, но ты все осознала и работаешь над своей трезвостью.
Он тебе самооценку только понижать будет, поддержки от него не будет.
 
Назад
Сверху Снизу