Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то есть я всегда кусаюсь? Или кусаюсь когда не просят?

Нет, это означает, что мы уже общались в личке. Делай красивые мотивирующие фото и выкладывай их сюда. Сейчас.
 
Кому попкорн? Попкорн надо?! :popcorn:
 
Кстати интересно) Может надеть на голову заметную гарнитуру с микрофоном. Тогда можно весь день в любом месте говорить что хочешь, не палясь.
 
Кстати интересно) Может надеть на голову заметную гарнитуру с микрофоном. Тогда можно весь день в любом месте говорить что хочешь, не палясь.
А ты ещё так не пробовал?)))
Я когда выхожу курить и идёт сосед бесячий вытаскиваю из кармана телефон и говорю))) Тогда общение с ним сводится к кивку головой😂
 
Кстати интересно) Может надеть на голову заметную гарнитуру с микрофоном. Тогда можно весь день в любом месте говорить что хочешь, не палясь.

Ахахах!!))) Я даже сначала не поняла, к чему это
 
А ты ещё так не пробовал?)))
Я когда выхожу курить и идёт сосед бесячий вытаскиваю из кармана телефон и говорю))) Тогда общение с ним сводится к кивку головой😂

Вот. Я тоже часто практикую👍
 
Как жить, как жить)) Кругом обман😂

Кстати, недавно я видела действительно странную вещь. По тротуару шёл человек, у которого на голове был надето что-то типа круглого мотоциклетного шлема, только крупнее. А по бокам этого шлема на уровне ушей были 2 видеокамеры, довольно крупные. Я, не скрою, была удивлена. Первый раз такое увидела. Хотелось бы понять, что это.
 
Кстати, недавно я видела действительно странную вещь. По тротуару шёл человек, у которого на голове был надето что-то типа круглого мотоциклетного шлема, только крупнее. А по бокам этого шлема на уровне ушей были 2 видеокамеры, довольно крупные. Я, не скрою, была удивлена. Первый раз такое увидела. Хотелось бы понять, что это.
Нуууу, вариантов два))
1-это Жанна Агузарова?
2-это точно не она?
А, ещё человек видит ушами))
 
Может съемка местности
 
Итоги дня. Негатив :
1) Эйфории нет, и, видимо, больше не будет.
2) Мне не нравится, что я ничего не делаю.
3) Память то есть, то её нет, особенно лингвистическая.
4) У меня сильно дрожат руки. Когда пила - не дрожали.
5) Полезли дурацкие воспоминания и я слишком много рефлексирую.

Позитив:
1) Выпить не тянет.
2) Голова не болит. (возможно, потому, что там пусто и болеть больше нечему?)
 
Почти по плану все идет) Второй месяц будет полегче. Очень часто я читал здесь слова опытных, они говорили - да, в процессе бросания пить, обычно не хочется делать что-то серьезное и сложное. Ну так и не делайте! Ваша задача сейчас состоит в другом, и она отнимает много сил. Очень мне нравится, когда так успокаивают)) Где-то здесь видел табличку, в ней было написано, что восстанавливается в организме на каждом месяце трезвости. Жаль, она потерялась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу