Помогите!!! Муж спивается.

я не хочу ничего обсуждать. не нашла форум полезным.

тут народ пытается, применяя гельштад терапию, лечить, а лечить не умеют.
психологи мозоли до крови не растирают на душе, они облегчают, а тут сборище самоучек-самоутвержденцев.

скорее, не полезное это занятие.

и еще обижаются, когда прямо об этом говоришь.
Грустно, не переживай, я тебя не лечу!
Я вообще не интересуюсь тем, кто ты!
Представляешь и так бывает. Не всем ты здесь нужна :LOL: :LOL:
 
Просто хотела написать, что это очень эпичная тема. Много разного на НД было прочитано, но эту тему прочитала взахлёб за вечер и за полдня, оторваться невозможно! Новый роман Харуки Мураками и новые серии любимых сериалов конкуренции не выдержали. Досталось всем на орехи, и алкам и созам и детям и котам! Автор, пиши есче!
 
Что такое антики?
Админ аншлак в инсиаграме, сплетник.ру отдел блоги, багиня.орг сидят обсуждают Сплетни про российских знаменитостей. И то как те себя фотошопят. Иногда благородно помогают кому-то (подписчикам) , а иногда наоборот устраивают травлю (забытых звёзд). В отношении созов позиция "сама виновата что терпела".
 
Админ аншлак в инсиаграме, сплетник.ру отдел блоги, багиня.орг сидят обсуждают Сплетни про российских знаменитостей. И то как те себя фотошопят. Иногда благородно помогают кому-то (подписчикам) , а иногда наоборот устраивают травлю (забытых звёзд). В отношении созов позиция "сама виновата что терпела".


Все таки нД очччеь познавательный ресурс!!

Я грешным делом подумала - может антидепы?? :sarcastic: :sarcastic:
 
В отношении созов позиция "сама виновата что терпела".
Ну так-то правильно считают, а кто виноват-то?
Кстати, у ТС совсем этого нет. У нее: я его слепила из того что было, выбрала в качестве донора генматериала, а он гад такой пьет.
 
Админ аншлак в инсиаграме, сплетник.ру отдел блоги, багиня.орг сидят обсуждают Сплетни про российских знаменитостей. И то как те себя фотошопят. Иногда благородно помогают кому-то (подписчикам) , а иногда наоборот устраивают травлю (забытых звёзд). В отношении созов позиция "сама виновата что терпела".
И где бы я это еще узнала?:kofe:
 
Прошли его обещания о кодировке - обманывает.
Привет. Комменты не читала, но по поводу этого могу сказать одно: нарушил один раз обещание, не получил обратку, всё будет повторяться. Знаем- проходили.

В настоящий момент решила.

- живу у родителей, его проверяю на предмет жизни
- не убираю - чтобы видел какой свин
- не готовлю
- за алкоголем не бегаю и таблетки не даю
А по поводу этого: для чего это делаешь? Чтобы вернуть его обратно? До свадьбы пил по 2-3 дня, это уже звоночки были, а после свадьбы так и вообще расслабиться можно. Если уже ушла к родителям, так и всё на этом. Он ведь так и продолжает пить в своё удовольствие пока ты у родителей и норм ему. Зачем спасать? Тебя он об этом просил? Пока САМ не захочет, не будет ровным счётом НИЧЕГО.
 
Назад
Сверху Снизу