Помогите!!! Муж спивается.

Да -да.

Сейчас прям спецом еще залезла посмотреть как они говорят в случае "спивается"
Чот не нашло кроме твоего ничего особено интересного.

Olkash's taking to drinking?

Olkash is getting worse with his drinking?

Я вот еще не достаочно глубоко изучила тему пьянства со своими стьюдентами))) Не аутентична!
Someone is becoming an alcoholic.
He’s been drinking himself into an yearly grave.
 
ТС вообще не мешало бы разобраться, для начала, со всеми противоречиями в собственной голове. С явными, очевидным. Это как у шизофреников : построения стройные, логичные, но вот предпосылки неверные.... Комментарии к уничижительным высказываниям относительно алков давать не буду. Но для себя обозначу : сначала очень хотелось. Значит, меня цепляет. Значит, есть непроработанное. Вот за это спасибо.
 
Как твои дела? У родителей живешь? Как алк, завязал?

я не хочу ничего обсуждать. не нашла форум полезным.

тут народ пытается, применяя гельштад терапию, лечить, а лечить не умеют.
психологи мозоли до крови не растирают на душе, они облегчают, а тут сборище самоучек-самоутвержденцев.

скорее, не полезное это занятие.

и еще обижаются, когда прямо об этом говоришь.
 
Понятно. Из серии - Лабковский покалечил население Россиии)))

тут до Лабковского - плать и плыть.

я всего лишь увидела сообщение Учерты. Ему и ответила.
По вам - не скучала и общаться не хочу. лечите себя сами дальше.
 
тут народ пытается, применяя гельштад терапию, лечить, а лечить не умеют.
ты точно ходишь к психологу? Гештальт-терапия. И никто тут тебя не лечил. Только ты сама можешь себя изменить, а люди тут своим опытом делятся.
психологи мозоли до крови не растирают на душе, они облегчают
отнюдь. от психотерапевтов люди выходят порой с тяжёлыми мыслями в слезах. потом ревут несколько дней от осознания той жопы в которую себя загнали и родные родители руку приложили. Это болезненный путь. так и должно быть.
 
Одно другому не мешает, жизнь- она везде :-D
И ваще, я люблю эту компанию "самоутвержденцев", мне заходит, интересно и полезно. "Тетки", всех :obnim2:
Ты редиска и капуста в одном. Как и Кошка такие вещи пишешь что я над ними потом часами и порой днями думаю)) и работаю над собой :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу