Помогите моему мужу !

... мне мешают все кто мешают мне трезветь ( а под боком мама папа и носяться, до сих пор с аки торбой)от того и болезни всяческие ужасные ))

Мой ответ - моё пьянство , моё личное дело и если кому то не нравиться. найдите другое утешение .
вот.
ну пить или не пить ты решаешь сама . а что бы не носились ... не надо давать повода и вестись на такую опеку . бросила бы пить , через какое -то время и получилось бы жить своим умом , самостоятельно и отгородившись от опеки . а ты как маленький ребенок - ах носитесь со мной ... ну так получайте ...
а они то просто тебя любят . и твоя болезнь не из-за них , а в тебе самой . может хватит валить на других свою дурь ?
да , твоё пьянство- твоё личное дело . и тебе совершенно безразлично что твоя болезнь делает их несчастными . ну и продолжай , раздолбай всю свою жизнь и все что у тебя есть до основания ! пусть поставят на тебе крест , все кто тебя любят ! может когда ты останешься совершенно одна и от тебя начнет шарахаться даже твой родной ребенок , ну дай то бог что бы тогда очнулась ...
пей , пей ласточка ...... ох какое @ху@нное это счастье быть пьяной !!! а созы что ? конечно нихрена не понимают , ссс... такие ..... на помойку их ! сдать их всех нахрен !
 
пашла побегаю ,ты пиши исчо ❗️
не получится 😄 у меня час ночи и я пошла баиньки !
а если не нравится что пишут созиХи - злые и ужасные 😁
иди в "срыв" ! там тебя поддержат !!! а нам чего чужих то алков отговаривать пить ???
<
 
Назад
Сверху Снизу