Помогите моему мужу !

Сплошной баян .
Я эту филькину граммоту наизусть знаю . вы не оригинальны такшта прекращайте умничать .
<


Ох-ох , любви нет . Есть , уважение , как к человеку - который рядом много лет , как- к отцу ребенка .

Ну а че постиш тогда если филькину грамоту знаешь? Типо пакрасавться. Дык и я не первый день живу и все эти разводы и отмазки тысяча раз видал!
 
Та потому, что ты к созикам запостила, а тут блин, специфика.
Мне вот повезло , что при всем моем пьянстве, муж хоть и потакал мне и за коньяком бегал, но не созиковал. Т.е . проблемы как бы не было+ списание на российский менталитет, ну и на характер мой независимый, типа, против танка не попрешь...
Лина давай колись , аккуратненько бэз наркоза 😄

Ну а че постиш тогда если филькину грамоту знаешь? Типо пакрасавться. Дык и я не первый день живу и все эти разводы и отмазки тысяча раз видал!
Джон , ну да покрасоваться , а как же . нужны Вы мне больно ! красовацо перед Вами . я жду конкретных рекомендаций ! ну насколько возможно и кто сколько может , нехер туд мне морали читать , раз все такие умные и сто раз проходили .
не пьём- не пьём и потом каааааааак накопиться , хоть копыта откидывай .
ну млин уже раз 10 спросил , че я туд делаю .
 
Лина давай колись , аккуратненько бэз наркоза 😄

Так я не скрытная...чего хошь расскажу...тока у тебя другой вариант, он твоим спасателем хочет быть, а мой просто чтобы я рядом была, любая.
 
я кодировалась . У врача с 30 летним стажем с ,,нашим недугом" . у того самого , который мне прогноз поставил .
Я не боюсь кодировки , правда ! ходь 1000 кодировок , если поможет . Я хочу помочь и себе и мужу .
Дело даже не в кодировках. Это искусственный барьер, с которым Ваш организм уже без проблем справляется, типа научился. Если Вы действительно хотите помочь себе и мужу, то утром просто встаньте и... не пейте. Один день, много не надо. Скажите об этом мужу, попросите его помочь Вам. Депрессия и нервоз неизбежны, но Вы же не одиноки, есть с кем поговорить, сходите с мужем погуляйте, сходите в кино, в театре давно были? Займитесь тем, чем Вы давно не занимались. А на следующей день, поделитесь с нами впечатлениями. Не надо себе ставить цель "бросить пить", Вы не обманите Ваше подсознание, точка зрения которого формировалась все это время под воздействием алкоголя. Скажите себе: "Да, я пью и буду пить, но сегодня потерплю один денек". Увидите у Вас все получится и скоро вас ждет нормальная счастливая жизнь и благодарная семья. Вы сами себя зауважаете. Начните с небольшого.
 
Лично я сегодня всего первый день не пью, вдохновленный именно форумом, и, если меня начнет "накрывать" желание выпить, то я первым делом отправлюсь сюда. Я же не один такой. Люди здесь понимающие, сами прошедшие через это, готовые помочь, посоветовать, поддержать. 95% что отговорят. :) Поэтому не унываю и хочу бороться!
 
'16.7.2009[/u], 11:05' post='778986']
Дело даже не в кодировках. Это искусственный барьер, с которым Ваш организм уже без проблем справляется, типа научился. Если Вы действительно хотите помочь себе и мужу, то утром просто встаньте и... не пейте. Один день, много не надо. Скажите об этом мужу, попросите его помочь Вам. Депрессия и нервоз неизбежны, но Вы же не одиноки, есть с кем поговорить, сходите с мужем погуляйте, сходите в кино, в театре давно были? Займитесь тем, чем Вы давно не занимались. А на следующей день, поделитесь с нами впечатлениями. Не надо себе ставить цель "бросить пить", Вы не обманите Ваше подсознание, точка зрения которого формировалась все это время под воздействием алкоголя. Скажите себе: "Да, я пью и буду пить, но сегодня потерплю один денек". Увидите у Вас все получится и скоро вас ждет нормальная счастливая жизнь и благодарная семья. Вы сами себя зауважаете. Начните с небольшого.
ЗАМЕЧАТЕЛьНО КАГ НАРИСОВАЛИ , ВАЩЕ ... 😁

'16.7.2009[/u], 11:08' post='778989']
Лично я сегодня всего первый день не пью, вдохновленный именно форумом, и, если меня начнет "накрывать" желание выпить, то я первым делом отправлюсь сюда. Я же не один такой. Люди здесь понимающие, сами прошедшие через это, готовые помочь, посоветовать, поддержать. 95% что отговорят. :) Поэтому не унываю и хочу бороться!
 
привет !
я успела прочитать , а ты зачем то убрала .
таки да или пошутила ? в смысле - свободна ???
Емае - освобождаюцо заключенные ! Я хотела помочь и теперь думаю на пользу пойдёт... раз ты успела прочитать.

Е-мое, да бухает подруга. Всё просто.
Котиг, тамбовский волк тибе подруга .
<
 
Уй ты мой карошенький , уй ты мой сладенький . 😳
ты когда научишся на унитаз, ка ка ть! bes

где то было завалялось... писец , надо мордой тыкнуть так доходчивее 😉
 
Класс! Прямо-таки растроган. 😁
Ты хоть закусывай там, штоле... 😉
Котиг, твоя специальность моск выносить или есть ищо какие ниБУТь увлечения кроме цвехуёчков ?
я бы тибя убила подносом
(ога, каг мама)
<
 
Котиг, твоя специальность моск выносить или есть ищо какие ниБУТь увлечения кроме цвехуёчков ?
я бы тибя убила подносом
(ога, каг мама)
<
Не, подносом меня не прибить. Надо что покрепче. 😁
А моск выносить - это завсегда пожалста... Правда если моск есть... 😁
Цвехуечки - не знаю, что такое. А вот цветы люблю. 😉
Увлечений масса. Список огласить? 😁

А ты что, цветы не любишь, штоле?
 
Смех смехом ...а я действительно на него вызвала полицию, вот так вот после 15 лед т и больше совместной жизни .
и каг бы сказала Б-а , ... мне мешают все кто мешают мне трезветь ( а под боком мама папа и носяться, до сих пор с аки торбой)от того и болезни всяческие ужасные ))

Мой ответ - моё пьянство , моё личное дело и если кому то не нравиться. найдите другое утешение .
вот.
 
Просто улет! Алк. пишет в тему созов спасите мужа, которого даже на сайте нет. Причем сама себя жена соза. спасать как то не очень хочет, да и мужа тоже. Логика просто железобетонная. На какую помощь рассчитывает жена соза. не понятно. Как же мы созы. должны спасать несчастного мужа? И история тоже супер. Несчастный алк. которому осталось жить год, уже наверное меньше, никак не может спокойно ни умереть ни излечиться потому что мешает муж - соз. А уйти и спокойненько спиться тоже не получается т.к. маньяк муж просто преследует алка. с целью оплатить счета, купить мебель и т.д. Короче нет места на нашей необъятной родине для бедного алка. где бы ее не нашел ужасный муж соз. И остается лишь напиться и забыться или чтобы созы. с сайта бросились спасать неведомого мужа, пока он еще окончательно не угробил несчастного алка. которому осталось жить несколько месяцев. 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу