Помогите моему мужу !

жена соза.

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
62
Помогите моему мужу .
Я пью , а он все покрывает . Платит мои долги , ремонтирует разбитые машины , ездит со мной по врачам , платит деньги за лечение , прощает мне всё .
Это замкнутый круг , пока он будет возиться со мной , как с малым детем , я буду - это делать . Я никогда не встану на ноги !
А недавно врач сказал , что при таком раскладе мне в лутшем случае , осталось жить год . И он плакал ночью , тихо себе в кулак .
Подошел накрыл меня голую расплоставшуюся посреди кровати , поцеловал в лоб и заплакал .
Что мне с ним делать !!!???
 
Вам очень повезло. Любит Вас муж, сильно любит. Он не хочет мешать Вам жить так, как Вам нравится. Ценой собственной боли, он не протестует тому, что устраивает Вас. А то, что Вы на него сворачиваете свою беду, с которой не можете справится - это отмазка. Вы просто не хотите прекращать пить. Год остался говорят врачи - возрадуйтесь. Вы освободите мужа. Дай Бог ему терпения. А это Вам на закуску. Серия №9 www.corbina.tv/private_channels/Kin...mentalnoe_kino/ Всего хорошего.
 
Это всё что Вы можете сказать ? Мы расходились несколько раз и надолго , что ж его такого хорошего никто к рукам не прибрал ?

Он что вещь, чтобы его прибирать? Может, сам не захотел, действительно только Вас любит. Вообще мне слабо верится, что существуют такие мужчины, разводкой попахивает, но если это правда, то Вам очень повезло. Без него Вы загнетесь еще раньше, неужели серьезно думаете, что сами будете решать свои проблемы? Что с ним делать? Ну если он такая вещь, то отдайте мне 😳 ...
 
Кроме белой зависти , пока ничего конкретного не прочитала . Прекращайте шипеть . Как человеку помочь ? Ну не руки же на себя накладывать ! Как ему обьяснить , что его гиперопека , только во вред ? Потому что , когда я начинаю ему об этом говорить , он еще больше начнает оберегать .
 
Это всё что Вы можете сказать ? Мы расходились несколько раз и надолго , что ж его такого хорошего никто к рукам не прибрал ?


Вас это вдохновляет? Так приберут еще, не волнуйтесь.)))
А жаль вам его, так и скажите честно - я пить бросать не собираюсь, поэтому тебя, милый, от себя освобождаю. И никаких притензий.
 
Кроме белой зависти , пока ничего конкретного не прочитала . Прекращайте шипеть . Как человеку помочь ? Ну не руки же на себя накладывать ! Как ему обьяснить , что его гиперопека , только во вред ? Потому что , когда я начинаю ему об этом говорить , он еще больше начнает оберегать .
Ему помочь? я бы предложила два варианта - оба действенные, но вам могут не понравиться оба. Или вы бросаете пить (кодируйтесь, сидите на НД, идите на группу АА, что угодно) или вы уходите от мужа, не надо мучить человека.
 
Слушайте, Жена соза, а Вам самой на себя наплевать чтоли? ну вот остался Вам год и что? Вас этот прогноз вполне устраивает? Вы хотите пить, но Вам мужа жалко? Ну может мужу Вашему в кайф быть созом, а Вам в кайф быть алкоголичкой - в чем проблема то? Ну поживите годик, насладитесь такой жизнью какая Вам обоим нравится - в чем проблема? кому плохо то?
 
Да , кодировалась я , и на АА хожу , и таблетки пью . Все равно знаю , если напьюсь он всё простит и примет назад , какой бы цирк не выкинула в очередной раз.
Разводились, писала же ...
 
Кулик , а может бы я выжила в том вагоне ? Как ему этого не понять ? Там не было выпивки и денег у меня не было , вот покрутило бы меня и выжила бы ...
 
Я пить бросать собираюсь ! )))
ДА ! Мне его жаль , он хороший человек , и достоин лучшей жизни , чем постоянных стрессов с пьяной женой .


Значит честно будет, ему это так и сказать в лицо. Если вам его действительно жаль. И если вы реально хотите, чтобы он был счастлив.
Почему бы не сказать - я буду трезветь. Но это довольно долго и мне нужно время. Давай поживем отдельно. Мне это надо. Если он вас любит - он это поймет.ИМХО.
 
Мужа за шиворот и сюда!

notdrink.ru/index.php?showtopic=13371

Это как раз для него. И пусть читает раз, два, десять. Пока не дойдет.
 
Да , кодировалась я , и на АА хожу , и таблетки пью . Все равно знаю , если напьюсь он всё простит и примет назад , какой бы цирк не выкинула в очередной раз.
Разводились, писала же ...

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вкратце так можно сформулировать общую мысль этого форума.
 
Кулик , а может бы я выжила в том вагоне ? Как ему этого не понять ? Там не было выпивки и денег у меня не было , вот покрутило бы меня и выжила бы ...
Ну значит с этим понятно - жить все-таки хочется...
Тогда либо с мужем разговаривать прямо и честно, что он вас просто гробит своей опекой. Либо все-таки уходить от него.
Я наверное всего не понимаю про алко, но мне кажется, что вы напрасно связываете свою трезвость или питье с мужем: да, он может вам мешать, опекая, но не нужно перекладывать на него ответственность (или даже часть ее) за свою трезвость - "я из-за него не могу бросить". Это ваша беда, и решение не пить только в вашей голове может быть в конечном итоге. Хотя, слов нет, муж и не прав.
 
Назад
Сверху Снизу