Помогите моему мужу !

Вы бы можит и выжили. И хорошо если бы выжили.
Вобще, Жена соза, вопрос бестолковый - как обитатели данного ресурса могут помочь Вашему мужу, общаясь с Вами выпившей (а не с ним). Каким образом помочь то?
 
Кулик , а может бы я выжила в том вагоне ? Как ему этого не понять ? Там не было выпивки и денег у меня не было , вот покрутило бы меня и выжила бы ...
Надо вагон понадежней найти,подальше от дома
<


Последнее время(вы не заметили,форумчане?) такие темы стали новенькие открывать,что у меня чувство возникает,будто это подростки зашли на сайт алкашей и решили типа поглумиться.(то мама пьет,то папа,то брат,то сестра и похоже так,будто под копирку)Такую херню пишут-ни одному слову не верится.
 
Вадим , не получиться . Проблема ведь только у меня и заниматься мы будем только моими проблемами , у мужа не может быть проблем - он идеальный !
 
Ох - ох , а вы не читайте, если не нравиться . Или надо обязательно прокомментировать , раз уж время потратили .
😁 А я тут все стараюсь читать,для этого и захожу.
Это форум,мы тут мыслишками делимся всякими в письменном виде.
Вот подозреваю вас в неискренности,поэтому и написала 😜
И планирую и дальше писать всё ,что в голову прийдет.
 
Ну уж такой агрессии и недовольства при виде слов, не укладывающихся в их концепцию, как от созов редко от кого можно услышать.
Одно утешает - только от новичков. Они быстро обламываются и думать начинают.
 
Багира , он не станет ничего этого читать , он думает что все мои проблемы из за интернета , из за форума этого , из за АА шников , которых он видел и сказал , нашла себе братьев ! Тебя только к таким и тянет .
Амариш ну уходила же я , только - только начала на ноги вставать работу нашла , ну может не такую прибыльную , ну тяжелую ...Он начал везде лезть , за мои долги к тому времени накопившееся платить , приехала домой пару шмоток забрать , он пошел мебель купил какую я давно хотела ...Ну вообщем , ес-но мне было легче тогда взять и вернуться назад . Вот так . это откровенно.
Ох- ох , пиши что хочешь , правда , я не сержусь ...так нервы задерганы просто . Извини, если что .
 
Багира , он не станет ничего этого читать , он думает что все мои проблемы из за интернета , из за форума этого , из за АА шников , которых он видел и сказал , нашла себе братьев ! Тебя только к таким и тянет .
А ведь действительно, созанутый на всю голову.

Я от таких и в трезвом состоянии шарахаюсь. Женщину еще хоть как-то привести в чувство можно, а мужик-созик - полная шиза!

Был у меня такой... 😰 Я с ним иногда и по сей день общаюсь. Так сразу ограничиваю все его слова и действия жесточайшими рамками, резко обрываю, если его заносит в сторону от основной мысли. Если честно, то считаю его убогим. 😐
Предпоследней своей реанимацией я обязана его "заботе". И АА-шников, которые реально меня спасли он тоже на дух не переносит. Они заботиться не дают... 😁
 
Да так и есть. Если тебе удобно продолжать пить, то живи, как живется и умирай тихо, без жалоб.
Если хочешь менять жизнь - пошли его жестко и непреклонно в дальний угол. И оговори вопрос о том, что вся его помощь будет пригодна, только если ТЫ САМА о ней попросишь. Модель трезвления выбирай сама и его попытки откорректировать процесс,пресекай жестко. Иначе помрешь. Он не даст тебе умереть - он тебя сам убьет.
 
Амариш ну уходила же я , только - только начала на ноги вставать работу нашла , ну может не такую прибыльную , ну тяжелую ...Он начал везде лезть , за мои долги к тому времени накопившееся платить , приехала домой пару шмоток забрать , он пошел мебель купил какую я давно хотела ...Ну вообщем , ес-но мне было легче тогда взять и вернуться назад . Вот так . это откровенно.


Ну вот видишь, если откровенно, но получается и не он один виноват то! Просто людям свойсенно обвинять кого то другого в своих бедах. Гораздо честее взглянуть на себя. Ты вернулась - тебе было так легче? Так чего винишь то его. Ты и вернулась. ИМХО, чтобы разобраться в ситуации - надо очень честно разобраться в себе - а я то что сама из себя представляю?
 
Я .
мне нравиться устроенная жизнь , в смысле быта . Ведь это нормально , для всех . И нормально я тогда жила , не бедствовала , выбралась бы как нибудь . Я его не обвиняю . За что мне его обвинять ? Я хочу понять , как мне с ним общаться .Как надо себя вести с созависимыми . Совсем прекратить общаться не получиться по многим причинам . А жить под одной крышей . Он хочет все контролировать . Когда я пресекаю , обижаеться . И я чувствую , как он это всё накапливает в себе , обиду эту - мол , я для тебя столько сделал , все прощаю , а ты не пускаешь меня в свой мир , не разрешаешь тебе советовать , мы ведь только друг для друга живем , кто нам поможет , если не мы друг -другу , чужие люди - как коршуны , готовы разодрать ...а ты слушаешь и веришь им , чужим . Ну и... всё в таком духе .
Хочу разобраться ! я делаю так потому что -я алкоголичка и хочу убежать от проблем и сваливаю осознано или нет, мои проблемы на него .
Ну он же тоже должен , как то это пресекать , а не подигрывать .
как ему это объяснить , на пальцах без книг ?
 
Ну он же тоже должен , как то это пресекать , а не подигрывать
Ни фига не должен. В том и засада. Ты думаешь, ты одна в такой ситуаци, потому что алкоголичка? Просто идешь по пути наименьего сопротивления. В даном случае он тебе попался очень удачно,он тебе этот путь и облегчает. Зато это ему дает некую власть, преиущество и право устанавливать свои порядки. А ты так немножко подвякиваешь, и типа пытаешься еще свободы качать.))) Тут только честность перед собой - все мои проблемы я должна решать исключительно сама, а не спихивать по-тихонечку,если есть возможность. Можешь ему это напрямую говорить. А так никто никому не должен. Все имеют свои дивидены.)))
 
Ты просто дура bes издеваешься над человеком. Ты не понимаешь как это трудно, нянчиться с пьяными. У меня такая же проблема, только мать пьет. Я бы плюнула на нее, а не могу. Жалко жуть, хотя нервов потрепала ужас!!! Очень тяжело видеть когда человек погибает на твоих глазах, а сделать ни чего не можешь. Только и остаеться нянчится как с маленькими.... 😭 Я просто не понимаю, зачем пить. когда рядом есть люди которые любят, заботятся, помагают. Люди которые не бросят в беде. Зачем пить, какое горе произошло, что его надо заливать...??????????????
 
Очень тяжело видеть когда человек погибает на твоих глазах, а сделать ни чего не можешь. Только и остаеться нянчится как с маленькими.... 😭
И этим самым добить его окончательно. Алкоголизм сильно отличается от других болезней. Здесь самая главная помощь - отказ от помощи.


Я просто не понимаю, зачем пить. когда рядом есть люди которые любят, заботятся, помагают. Люди которые не бросят в беде. Зачем пить, какое горе произошло, что его надо заливать...??????????????
А зачем чихать при насморке, когда вокруг все тебя любят. У тебя что, совести нет - сдержать чих не можешь? Ногу сломала? У тебя что, нет силы воли не хромать??? Больно же смотреть, переживаем, понимаешь... 😎

Алкоголизм - тяжелое заболевание. Родственники элементарно не понимают, что находятся рядом с тяжело психически больным человеком, не способным контролировать свои действия и желания, потому что он себе не принадлежит.
 
Что там тов. Станиславский говорил? 😉
Owl в каком именно месте , Он мне не верит ? Можно конечно и по другому расписать .
УУУУ , не хароший человек , всю кровь из меня выпил , воздуха глотнуть не дает , со всех сторон замуровал . От перестановки чисел , сумма то ...одна эта же .
Седня должна была сама исправить то , что испортила по пьяне . Сама ! нет прибежал , все утрёс , за всё договорился . Подруга просит уже месяц научить пользоваться интернетом .
Такой Ор стоит - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ! Вы там напьетесь ! Пусть к нам приходит ! Должна деньги ...влез за всё разобрался , еще и людей припугал , а теперь я боюсь .

ну должна же быть какая то ниточка в этом бардаке ?
по моему , я его боюсь , поэтому и вякаю так слабенько , вякну нажрусь (усрусь , извините) нагажу и типа свою кровь назад взяла .
 
А ведь можно еще очень энергично спиваться оттого, что тебя так вот залюбливают. Это ж не вздохнуть, не охнуть! Я бы такого не потерпела, честное слово.
Хороший, плохой, но я сама хочу шевелиться. Выгоню по любому.
 
Назад
Сверху Снизу