Помогите мне

Это стандартная самоутешительная иллюзия всех алкашей. На самом деле все очень хорошо видно, тональником не замажешь, контрастным душем не уберешь, запах ничем не отобьешь, а про поведение алкаша я вообще молчу)))
 
Это стандартная самоутешительная иллюзия всех алкашей. На самом деле все очень хорошо видно, тональником не замажешь, контрастным душем не уберешь, запах ничем не отобьешь, а про поведение алкаша я вообще молчу)))
Сын ещё довольно маленький, при нём стараюсь не пить. Что он может понять? А с мужем у нас разные графики. Он приходит ночью - я сплю уже. Я ухожу утром - он спит. Запахи он почти не чувствует, ковид отбил обоняние 🤦🏻‍♀️Что он может знать? Он бы уже 100% сказал мне всё. Ну мы вместе выпиваем иногда конечно. Но он не знает что у меня это переросло в проблемы и я ещё пью без него. Родители мои живут отдельно, видимся редко, они уж подавно не подозревают. Ну продавцы в соседнем магазине в курсе уж конечно, да)
 
Сын ещё довольно маленький, при нём стараюсь не пить. Что он может понять? А с мужем у нас разные графики. Он приходит ночью - я сплю уже. Я ухожу утром - он спит. Запахи он почти не чувствует, ковид отбил обоняние 🤦🏻‍♀️Что он может знать? Он бы уже 100% сказал мне всё. Ну мы вместе выпиваем иногда конечно. Но он не знает что у меня это переросло в проблемы и я ещё пью без него. Родители мои живут отдельно, видимся редко, они уж подавно не подозревают. Ну продавцы в соседнем магазине в курсе уж конечно, да)
Да это просто видно, когда человек бухает. Даже если он сегодня еще не успел нахерачиться, все равно видно, что керогазит на постоянной основе)))
 
Да это просто видно, когда человек бухает. Даже если он сегодня еще не успел нахерачиться, все равно видно, что керогазит на постоянной основе
Ну не знаю 🤷🏻‍♀️ Тут долго можно спорить.
 
Ну не знаю 🤷🏻‍♀️ Тут долго можно спорить.
Алиса, этот спор вреден для принятия факта собственного алкоголизма, который в глубине души очень сложно признать и ещё более тяжело принять.
Исхожу именно из моего опыта танцев на граблях.
Какая разница? Знают ли о твоём алкоголизме, не подозревают ли, свежа ли ты, как майская роза... Да по фиг всем.
Не об этом думать надо.
 
Алиса, этот спор вреден для принятия факта собственного алкоголизма, который в глубине души очень сложно признать и ещё более тяжело принять.
Исхожу именно из моего опыта танцев на граблях.
Какая разница? Знают ли о твоём алкоголизме, не подозревают ли, свежа ли ты, как майская роза... Да по фиг всем.
Не об этом думать надо.
Золотые слова. В конце концов, главное, что ты сам про себя знаешь, что алкашня.
 
Сын ещё довольно маленький, при нём стараюсь не пить. Что он может понять? А с мужем у нас разные графики. Он приходит ночью - я сплю уже. Я ухожу утром - он спит. Запахи он почти не чувствует, ковид отбил обоняние 🤦🏻‍♀️Что он может знать? Он бы уже 100% сказал мне всё. Ну мы вместе выпиваем иногда конечно. Но он не знает что у меня это переросло в проблемы и я ещё пью без него. Родители мои живут отдельно, видимся редко, они уж подавно не подозревают. Ну продавцы в соседнем магазине в курсе уж конечно, да)
Ты удивишься, насколько это очевидно, не попив хотя бы пару тройку месяцев.
 
Алиса, этот спор вреден для принятия факта собственного алкоголизма, который в глубине души очень сложно признать и ещё более тяжело принять.
Исхожу именно из моего опыта танцев на граблях.
Какая разница? Знают ли о твоём алкоголизме, не подозревают ли, свежа ли ты, как майская роза... Да по фиг всем.
Не об этом думать надо.
Действительно, нет разницы знают или нет. Главное, что я сама про себя знаю. И слава богу я хотя бы поняла и приняла этот факт. Жаль что раньше это озарение не пришло ко мне, когда ещё была 1 стадия(
 
сделай фото сегодня и через годик.
ты офигеешь от разницы.
а в живую это еще круче видно.
Фото делать сегодня точно не буду 🥲 Вообще перестала фоткаться, ненавижу себя и своё отражение.
 
Действительно, нет разницы знают или нет. Главное, что я сама про себя знаю. И слава богу я хотя бы поняла и приняла этот факт. Жаль что раньше это озарение не пришло ко мне, когда ещё была 1 стадия(
Поверь на слово, это сожаление только вредит. Бессмысленно пилить опилки))).
Теперь ты можешь исправить настоящее, трезвая.
 
Вот смотри, ты пишешь так сейчас:
Сын ещё довольно маленький, при нём стараюсь не пить. Что он может понять? А с мужем у нас разные графики. Он приходит ночью - я сплю уже. Я ухожу утром - он спит. Запахи он почти не чувствует, ковид отбил обоняние 🤦🏻‍♀️Что он может знать? Он бы уже 100% сказал мне всё. Ну мы вместе выпиваем иногда конечно.

А чуть ранее вот:
Ну что сказать... пью через день. Муж способствует, предлагает то одно, то другое. А я видимо противостоять не могу, от слова совсем. Если он не предложил-предлагаю я. Потом весь день плачу. Прекрасно понимаю что ответственность только моя, никто больше не виноват. Но всё же... Ещё и мужа жалко. Так как боюсь и чувствую что он тоже скоро может скатиться в алкояму. Из здравых мыслей - пойти закодироваться. По Довженко, гипнозом.

Ты противоречишь сама себе, это нормально. Самообман, увиливание, беление фасадов- это все твоя зависимость.
 
А если встретишь, то что? Это лишь означает, что они так же больны и пришли лечиться. Постепенно учись принимать свою болезнь, стыд лишь помеха
Ага,знакомые пришли в сообщество на экскурсию,узнать не пришёл ли кто из знакомых))))
Бред просто))
Притом бред этот имеет своё название даже--самообман.
 
Назад
Сверху Снизу