Помогите мне

@Алиса13, и по тормозну неделю-две с диетами
послушай опытных людей - на первый год вообще забудь эту тему!
сейчас все силы на трезвость. максимальный покой, минимум стрессов, вкусная еда, сладкие напитки, много гулять, нормализовать сон, сделать его достаточным. ежедневная работа над трезвостью (АА, Шичко, литература, форум) - все должно быть подчинено трезвости.
просто пойми, пока ты будешь на первое место ставить другие вопросы (работа, семья, дети, диета) - будут срывы и в итоге ты все что ставила на первое место обязательно потеряешь. проверенно. Не рискуй, не думай что тынитакая, утебяобязательно получится.
Да, я буду смотреть по своему состоянию и своим ощущениям. Через силу точно ничего делать не буду. По сути в алкояму я и скатилась потому что слишком много на себя брала плюс было 2 нервных потрясения и перегрузка по всем фронтам. Начну с того что попробую полюбить себя и ставить себя и свою трезвость на первое место. Хотя ох как тяжко полюбить себя такую страшилу 😏
 
Да, я буду смотреть по своему состоянию и своим ощущениям. Через силу точно ничего делать не буду. По сути в алкояму я и скатилась потому что слишком много на себя брала плюс было 2 нервных потрясения и перегрузка по всем фронтам. Начну с того что попробую полюбить себя и ставить себя и свою трезвость на первое место. Хотя ох как тяжко полюбить себя такую страшилу 😏
Да прекращай ты уже себя гнобить, наоборот хвали, говори себе «Какая же я Молодец» за то что сегодня трезвая и вообще за любую мелочь :girl_dance:
 
Я не могла все это время найти для себя вкусный напиток. Тоже мелочь, но приятно. И вот наконец набрела в меню одного ресторана на чай - в составе имбирь ( много, чтобы обжигало), зеленый чай, грейпфрутовый сок. Вкус обалденный.
Да, я раньше очень любила чай с имбирём. Только без грейпфрута, но с ним наверное ещё вкуснее. Спасибо за идею)
 
Да, я буду смотреть по своему состоянию и своим ощущениям. Через силу точно ничего делать не буду. По сути в алкояму я и скатилась потому что слишком много на себя брала плюс было 2 нервных потрясения и перегрузка по всем фронтам. Начну с того что попробую полюбить себя и ставить себя и свою трезвость на первое место. Хотя ох как тяжко полюбить себя такую страшилу 😏
Ты Молодец!!! У тебя все получится, давай сегодня не пей ;-) И так каждый день. Трезвость это КРУТО
 
Да, я буду смотреть по своему состоянию и своим ощущениям. Через силу точно ничего делать не буду. По сути в алкояму я и скатилась потому что слишком много на себя брала плюс было 2 нервных потрясения и перегрузка по всем фронтам. Начну с того что попробую полюбить себя и ставить себя и свою трезвость на первое место. Хотя ох как тяжко полюбить себя такую страшилу 😏
Не вали все в кучу.
В алкояму ты свалилась потому что ты алкоголик. Альт так звезды встали. Гены дедов-отцов так легли. Так в семье твоей было. И в семьях твоих родителей и тд. В этом нет твоей вины. Ты молодец что ты здесь. Нет винт ни себя, ни обстоятельства. Все. Это то что ты имеешь и с чем тебе бороться и жить. Аминь.
Полюбить себя обязательно. Только это сложнее чем кажется. Слишком много нам в детстве дерьма вложили. Я бы посоветовал ПТ. Сам занимаюсь. Сдвиги есть, но все не просто и не быстро. Но оно того стОит!!
 
Не вали все в кучу.
В алкояму ты свалилась потому что ты алкоголик. Альт так звезды встали. Гены дедов-отцов так легли. Так в семье твоей было. И в семьях твоих родителей и тд. В этом нет твоей вины. Ты молодец что ты здесь. Нет винт ни себя, ни обстоятельства. Все. Это то что ты имеешь и с чем тебе бороться и жить. Аминь.
Полюбить себя обязательно. Только это сложнее чем кажется. Слишком много нам в детстве дерьма вложили. Я бы посоветовал ПТ. Сам занимаюсь. Сдвиги есть, но все не просто и не быстро. Но оно того стОит!!
ПТ - это психотерапевт?
 
Цены разные. Поищи. Сейчас онлайн куча вариантов. И график можно подобрать. Не сильно дороже бухла. Сколько в неделю на синьку сливала?
:finger: Можно я? Можно я?

Недавно как раз пыталась подсчитать, получилось от 3500 до 5000 в неделю.
 
Цены разные. Поищи. Сейчас онлайн куча вариантов. И график можно подобрать. Не сильно дороже бухла. Сколько в неделю на синьку сливала?
У меня знакомая есть, к бесплатному ходит, при ПНД.
 
Я сейчас за 4 работаю с ПТ. Можно подешевле. Сходится математика, да?;)
Да кошмар вообще. За эти деньги можно было бы уже всех специалистов платно пройти, включая даже супер-косметологов.
Меня только сильно обижает, что теперь деньги на синеву не сливаю, а их все равно нет. Вот как это так? То есть у меня, скажем, было около 20 тыщ, которые я могла пробухать. Теперь я не пробухиваю 20 тыщ. Где 20 тыщ?
 
Цены разные. Поищи. Сейчас онлайн куча вариантов. И график можно подобрать. Не сильно дороже бухла. Сколько в неделю на синьку сливала?
Много сливала
 
У меня знакомая есть, к бесплатному ходит, при ПНД.
Если бесплатно, там на учёт наверное ставят или куда-то передаётся эта инфа. Мне нельзя, я за рулём и ещё в доп образовании работаю.
 
Если бесплатно, там на учёт наверное ставят или куда-то передаётся эта инфа. Мне нельзя, я за рулём и ещё в доп образовании работаю.
Нет, не ставят. Даже и к наркологу-психиатру можно сходить так, чтобы не поставили. Да и вообще не ставят всех подряд.
 
Назад
Сверху Снизу