Помогите мне

Ну не факт, не факт. Тогда уж с горя бухать — самое то.
По классике:
- почему пьешь?
- потому что стыдно
- а почему стыдно?
- потому что пью....
- Дак а зачем пьешь?
- потому что стыдно.....
 
Позитивный посыл, спасибо. Если муж уйдёт, туда и дорога. Тут не в тему это. Я его и не из такой жопы вытаскивала. Нет, не зависимости. Но просто если примерю на себя эту ситуацию - я бы его не бросила. Ну да не в этом дело, не о семейной жизни сейчас. Со здоровьем есть проблемы, да, не отрицаю.
Ну вытаскивала мужа, ну молодец! Это ты сама решила его вытаскивать, сама. Он мож и не просил вовсе))
Попробуй кодировку! "кукуха слететь" может и в положительную сторону, начнёшь читать больше, собой займешься, найдёшь стимулы к радости, жизни, там, где вообще не замечала раньше!!!
Бросай, дорогая, бутылку!!! Решайся и бросай!
 
Ну вытаскивала мужа, ну молодец! Это ты сама решила его вытаскивать, сама. Он мож и не просил вовсе))
Попробуй кодировку! "кукуха слететь" может и в положительную сторону, начнёшь читать больше, собой займешься, найдёшь стимулы к радости, жизни, там, где вообще не замечала раньше!!!
Бросай, дорогая, бутылку!!! Решайся и бросай!
Спасибо ❤️
 
Помогите мне прекратить пить 😢 Не пью день-два, потом срываюсь 😭 Читала Стеценко, Карра прочитала. После Карра было прям осознание всего, хотя и до этого многое было понятно. Книга очень понравилась. Но от питья не спасло. На 3 день возникает такая сильная тяга, что просто кошмар 🤯 Вроде утром была настроена серьёзно и не собиралась пить, а вечером я уже уверенно шагаю в магазин 😭 Не пила каким-то чудом 9 дней, примерно 3 месяца назад. Просто тупо была занята работой и была за рулём до поздна. А потом всё вернулось в обычное русло(
Привет. Коллега, дело твоё печальное и алкоголизм быстро (или чуть медленнее) расправится с твоим здоровьем, работой и семьёй. Возраст у тебя уже не 16 лет и последствия употребления сами собой не пропадают.

От тебя нужно ТОЛЬКО одно РЕШЕНИЕ - завязать или продолжить. Кодировки без работы с собой ничем тебе не помогут.

Реши вопрос и действуй, без твоих действий ничего не измениться. Чтобы стать алкоголиком ты много над этим работала, теперь придётся поработать над дорогой в ремиссию.
 
Решение есть. Но в какой-то момент появляется бешеная тяга. И я не могу с ней справиться.
Не хочешь справляться. Ты осознала что ты алкаголик, это хорошо. Но на этом фоне ты себя теперь успокаиваешь. "Я больна, у меня непреодолимая тяга, ничего тут не поделаешь." Похоже на это..... Тут выше уже сказали, время не пришло, об дно ещё не ударилась....
 
Привет. Коллега, дело твоё печальное и алкоголизм быстро (или чуть медленнее) расправится с твоим здоровьем, работой и семьёй. Возраст у тебя уже не 16 лет и последствия употребления сами собой не пропадают.

От тебя нужно ТОЛЬКО одно РЕШЕНИЕ - завязать или продолжить. Кодировки без работы с собой ничем тебе не помогут.

Реши вопрос и действуй, без твоих действий ничего не измениться. Чтобы стать алкоголиком ты много над этим работала, теперь придётся поработать над дорогой в ремиссию.
Привет! Только Шичко и АА? Просто на силе воле похоже не вывезу. А если кодироваться? 😭
 
Привет! Только Шичко и АА? Просто на силе воле похоже не вывезу. А если кодироваться? 😭
Шичко и аа - проверенные и бесплатные. Кодировка - только тормознуть, если продолжишь после, то последующие бесполезны. Ну и есть трезвость "на зубах" - это когда челу жуть как хочется бухнуть, но нельзя. Это страшно)
 
Привет! Только Шичко и АА? Просто на силе воле похоже не вывезу. А если кодироваться? 😭
Смотри какая штука, сила воли тебе не поможет. У алкоголика сила воли работает против него, раздвоение у нас жуткое. Научится отслеживать надо-где твои мысли, а где мысли алкогольной личности в тебе.

Вечером у тебя милая алколичность и просыпается, ты её вроде тягой называла. Время нужно и времени много, трезвого. Тогда эта алкота внутри послабее станет.

Аа, Шичко, православные группы-любой нормальный метод, выбирай и работай. Главное запомни - пока ничего не делаешь, эта алкотварь наша (у всех нас такая внутри есть) найдёт как тебя заставить пить.
 
Хорошо. Что ты для этого делаешь?
Читаю литературу, ем, избегаю пьющих, стараюсь обесценить алкоголь, много гуляю. Умом всё прекрасно понимаю, но в какой-то момент всё идёт по одному месту.
Хорошо. Что ты для этого делаешь?
 
Дневники пробовала писать, не хватает меня на это
Жить захочешь - хватит.
Хочу. Но меня тянет каждый вечер как будто демон. Никогда не думала что со мной приключится такое( Каждое утро я зарекаюсь не пить, и почти каждый вечер пью.
Такая же фигня была. Ну ничего, вылезают и из этого.
А насчет демона - это он и есть.
Когда ты выпиваешь - он и вступает в свои права. И даже когда не выпиваешь - уже тоже, насколько я тебя понял.
Я в АА выздоравливал.
 
Тебе нужно каждый вечер ходить на какую-то трезвую тусовку. В реале, а не здесь. Тебе только форум уже мало поможет.
Может в реабилитационный центр нужно полежать. Или в клинику.
Просто судя по тому, что ты рассказываешь - другого выхода у тебя нет. Вот реально.
Сорри за искренность. Но лучше так.
А так-то да - успехов, конечно.
Искренне. :YES:
 
Смотри какая штука, сила воли тебе не поможет. У алкоголика сила воли работает против него, раздвоение у нас жуткое. Научится отслеживать надо-где твои мысли, а где мысли алкогольной личности в тебе.

Вечером у тебя милая алколичность и просыпается, ты её вроде тягой называла. Время нужно и времени много, трезвого. Тогда эта алкота внутри послабее станет.

Аа, Шичко, православные группы-любой нормальный метод, выбирай и работай. Главное запомни - пока ничего не делаешь, эта алкотварь наша (у всех нас такая внутри есть) найдёт как тебя заставить пить.
Да, всё так и есть... Стесняюсь спросить, вы с какого города? Мысли мне очень близки и откликаются. Хотя я алкаш, зачем мне эта информация, тут уже такой внушительный счётчик трезвости)
 
Да, всё так и есть... Стесняюсь спросить, вы с какого города? Мысли мне очень близки и откликаются. Хотя я алкаш, зачем мне эта информация, тут уже такой внушительный счётчик трезвости)
Вообще из Саратова, сейчас из Москвы.
Алиса, не уходи с форума и тебе уже выше Игнатий написал важную вещь - в реале нужно на группы ходить, важно это очень.
 
Умом всё прекрасно понимаю, но в какой-то момент всё идёт по одному месту
Вот об этом вот моменте,думаю,и стоит далее поговорить в этой теме.
А так ....ТС,сдаётся мне,только делает вид,что что-то там делает)))Говорить что я чего то там типа хочу--ну никак не означает этого хотеть на самом деле.
Для решения проблемы с алкоголем.
Многие,к сожалению,даже в АА приходять ещё только хотя захотеть бросить пить.))
Здесь многие очень понимают о чём я и пытаюся также донести это до ТС,но...пока безрезультатно,сдаётся мне.
Хочется ошибаться....
 
Вот об этом вот моменте,думаю,и стоит далее поговорить в этой теме.
А так ....ТС,сдаётся мне,только делает вид,что что-то там делает)))Говорить что я чего то там типа хочу--ну никак не означает этого хотеть на самом деле.
Для решения проблемы с алкоголем.
Многие,к сожалению,даже в АА приходять ещё только хотя захотеть бросить пить.))
Здесь многие очень понимают о чём я и пытаюся также донести это до ТС,но...пока безрезультатно,сдаётся мне.
Хочется ошибаться....
Сложно "на пальцах" объяснить то, что кажется очень простым, а по сути - самое сложное. Хочешь что-то изменить, нужно что-то делать.

Плюс, завтраками себя вечером кормить это всем нам знакомо. Начну с понедельника, начала месяца, с нового года, это самый последний раз. Я лично этих завтраков вагон съел, столько раз я себе что-то обещал.
 
Назад
Сверху Снизу