помогите мне

Dm

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
2
Познакомился с девушкой, она знает, что я алкаш, два месяца не пил, думал живу как человек, но она замужем, в один прекрасный момент я не удержался и снова начал пить, теперь выясняется, что у нас будет ребёнок, она не хочет жить со мной, а я снова пью, что делать помогите...
 
Dm написал(а):
Познакомился с девушкой, она знает, что я алкаш, два месяца не пил, думал живу как человек, но она замужем, в один прекрасный момент я не удержался и снова начал пить, теперь выясняется, что у нас будет ребёнок, она не хочет жить со мной, а я снова пью, что делать помогите...

Пить надо бросать для себя, а не для девушки и даже ребенка... :? Только ради своей жизни, своего здоровья, своей карьеры алкоголик может остановиться...
 
Мы можем посоветоавать как бросить пить. А уж дальше - сам, сам, сам...
 
Dm написал(а):
...что делать помогите...
Почитай форум на трезвую голову. Найдёшь кучу историй и советов, как нужно или не надо делать или действовать.
А главное - действуй. Иди в церковь, к психологам, наркологам, зашивайся, иди в АА, читай литературу про зависимости. Действуй. Хуже не будет. Если поймёшь всю серьёзность положения, шансов очень много. Будешь ждать, пока само уладиться или обманывать себя, положение осложниться.
Алкоголизм ни для кого не делает исключений.
Я начинал с подшивки эспералем, но самое главное понял и получил помощ в АА.
 
А в чем проблема??? (Я имею в виду общение близких)
 
Назад
Сверху Снизу