Помогите, мать пьет

Ну хотя бы потому, старый уже из серии за гранью для этого.

И вообще, это очевидные вещи.


Какие? Почему эти вещи очевидные?

Меня мама родила в 40 лет. Без отца. Тогда эт было что-то неслыханное. и я думаю - она выслушивала нечто подобное стенанием наших кумушек.

Однако моя мама дожила до 88 лет. И я осиротела в 49.

Неокторые раньше сиротеют.

Про свои умтсвенные способности - я не сомневаюсь))) :sarcastic: :sarcastic:
 
То, что там будет больше мутаций у ребенка?

Ну опять же - статистически да - а как в реальности получится - нико не знает.

Если бросить кубик. то вероятность можно посчсчитать)) Но выпадет то все равно - как ВС скажет...
Но шансы высоки, риски мягко говоря на грани... И? Хорошо, если повезло. А если нет?
Да, безусловно, с тз медицины это интересно и наверное со многих сторон.
Но это достаточно жестокий опыт
 
Но шансы высоки, риски мягко говоря на грани... И? Хорошо, если повезло. А если нет?
Да, безусловно, с тз медицины это интересно и наверное со многих сторон.
Но это достаточно жестокий опыт


Не факт.

Вероятность передать гены психрастройств очень высоки. До 50% по однополой линии. В частности при алкоголизме.
И ничего - все рожают как ни в себя!
 
Какие? Почему эти вещи очевидные?

Меня мама родила в 40 лет. Без отца. Тогда эт было что-то неслыханное. и я думаю - она выслушивала нечто подобное стенанием наших кумушек.

Однако моя мама дожила до 88 лет. И я осиротела в 49.

Неокторые раньше сиротеют.

Про свои умтсвенные способности - я не сомневаюсь))) :sarcastic: :sarcastic:
Амариш, 40 и 78... Мне кажется, это не рядом... Даже 40 и 56.
В 40 лет рожали и раньше, и не было это прям невидаль. Не так часто, как сейчас, но и я знаю немало тех, кого в 40 и даже 42 родили. Причём из моих примерно ровесников... Поздновато, но не ой ой...
 
Не факт.

Вероятность передать гены психрастройств очень высоки. До 50% по однополой линии. В частности при алкоголизме.
И ничего - все рожают как ни в себя!
Те мы пришли все же к тому, что виторган в 78 тоже не стабилен? По большому счету, девочки без опыта и виторган...
О чем я и говорю. Эта пара тоже пример не здоровых людей
 
Амариш, 40 и 78... Мне кажется, это не рядом... Даже 40 и 56.
В 40 лет рожали и раньше, и не было это прям невидаль. Не так часто, как сейчас, но и я знаю немало тех, кого в 40 и даже 42 родили. Причём из моих примерно ровесников... Поздновато, но не ой ой...

Ну раньше и онко не лечили.

А теперь лечат.
не стоит на месте это все.
И слава ВС!!
 
Те мы пришли все же к тому, что виторган в 78 тоже не стабилен? По большому счету, девочки без опыта и виторган...
О чем я и говорю. Эта пара тоже пример не здоровых людей


Мать решилась - молодец.
Отец - это уже дело частное.
Рожают без отцов. Воспитывают без отцов. Дети вырастают.

тут дело в матери. Ее готовности взять на себя это все.
если она гова психологически - значит это оправдано.

У нас полно девчулек, которые в 20-25 не готовы. Для ребенка это гораздо хуже. Родится нежеланным.
 
Мать решилась - молодец.
Отец - это уже дело частное.
Рожают без отцов. Воспитывают без отцов. Дети вырастают.

тут дело в матери. Ее готовности взять на себя это все.
если она гова психологически - значит это оправдано.

У нас полно девчулек, которые в 20-25 не готовы. Для ребенка это гораздо хуже. Родится нежеланным.

Для меня, как и для большинства людей, мать в 56 при отце в 78, это не молодцы. Вот ни с какой стороны.
Это не здоровые и безответственные люди.
 
Для меня, как и для большинства людей, мать в 56 при отце в 78, это не молодцы. Вот ни с какой стороны.
Это не здоровые и безответственные люди.


Я не большинство - поэтому для меня эта женщина молодец, как человек , который не побоялся мения большинства. То есть не побоялся взять на себя отвественность.

И вобщем то воплотил свою мечту - родить ребнка. Потому что - я понимаю ее чувства - она была лишена этого всю жизнь, а после 50 видимо наступил пересмотр своей жизни и она воплотила свою мечту.

И даже если она сейчас перевозбуждена по этому поводу - ее можно понять.

Виторгана я тоже понимаю хотя бы в том, что он все поянл и не препятсвовал.

Сейчас прочитала биографию - очень красивая первая жена -Алла Балтер, мать Максима. Красивая еврейка.
 
Я не большинство - поэтому для меня эта женщина молодец, как человек , который не побоялся мения большинства. То есть не побоялся взять на себя отвественность.

И вобщем то воплотил свою мечту - родить ребнка. Потому что - я понимаю ее чувства - она была лишена этого всю жизнь, а после 50 видимо наступил пересмотр своей жизни и она воплотила свою мечту.
Мнение большинства подкреплено стат данными о средней продолжительности жизни и проблемами у детей от старых родителей.
Так что это тот случай, когда говорить, что молодец, не побоялась мнения большинства сомнительная характеристика поступку.
 
Назад
Сверху Снизу