Помогите, мать пьет

Во-первых виновато наше государство, что пока не запретили этот вид проституции.
Во-вторых - не надо искушать нищих людей, которые НЕ понимают последствий своих действий. "Не бывает, чтобы искушений не было, но горе тому, через кого они приходят".

Нет уж.
Каждый отвечает за себя.

И за суррогатное материнство тоже отвечает тот, кто этим занимается.
 
Он дал.
Он дал им детей в другой период времени.
Если ребенок появился на свет - значит ВС этому благоприятсовалла. иначе - его бы не было.
Нет, Он им не дал детей. От слова совсем.
Они сами вырвали. Господь дал один способ зачатия детей. Другие способы придумали люди.
Когда человек смиряется с ситуацией - "Да будет воля Твоя, Господи". Когда человек не смиряется с ситуацией, - "да будет воля твоя, человек".
 
Нет, Он им не дал детей. От слова совсем.
Они сами вырвали. Господь дал один способ зачатия детей. Другие способы придумали люди.
Когда человек смиряется с ситуацией - "Да будет воля Твоя, Господи". Когда человек не смиряется с ситуацией, - "да будет воля твоя, человек".


Я не в теме, сколько способов давала кому ВС и где это записано.
Я знаю - что рождение человека - это Чудо. и это дар ВС.

А каким образом он родился - не имеет значения.
потому что он не принадлежит никому - ни родителям, ни суррогатной матери. Он отдельный человек - это дитя ВС. И он принадлежит ей. Если он появился - значит тому суждено было.

запись значит такая есть)) в Великой книге Мироздания.
 
Нет уж.
Каждый отвечает за себя.

И за суррогатное материнство тоже отвечает тот, кто этим занимается.
Да уж.
За суррогатное материнство отвечают те кто участвовал в этом действе.

Так же как за наркотики сядет и распространяющий, и дилер.

А в суррогатном материнстве действуют духовные законы. Скоро, надеюсь, примут и уголовную ответственность. Во многих странах сурматеринство запрещено.
 
Я не в теме, сколько способов давала кому ВС и где это записано.
Я знаю - что рождение человека - это Чудо. и это дар ВС.

А каким образом он родился - не имеет значения.
потому что он не принадлежит никому - ни родителям, ни суррогатной матери. Он отдельный человек - это дитя ВС. И он принадлежит ей. Если он появился - значит тому суждено было.

запись значит такая есть)) в Великой книге Мироздания.
Так включайся в тему.
Таких детей крестят при условии покаяния родителей.

Не бери на себя ответственность что тебе известно что написано в книге Мироздания.
 
А пораньше нельзя было
Он дал.
Он дал им детей в другой период времени.
Если ребенок появился на свет - значит ВС этому благоприятсовалла. иначе - его бы не было.
Эта пара не первый год вместе, лет эдак 20, суррогатное материнство в России лет эдак 40, пораньше нельзя было???
 
Так включайся в тему.
Таких детей крестят при условии покаяния родителей.

Не бери на себя ответственность что тебе известно что написано в книге Мироздания.


А причем тут крещение?

ВС не имеет человеческих условностей.

Она может быть и в мусульманской вере, и в иудейской вере., и в Христианстокй.
Это люди делят ВС в зависимости от своих человечьих страстей.
а она одна.

Не может быть много ВСил))
 
А пораньше нельзя было
Эта пара не первый год вместе, лет эдак 20, суррогатное материнство в России лет эдак 40, пораньше нельзя было???


Значит нет - нельзя.
Все происходит в нужный момент. И в правильном месте.
 
Включила как то телек ( еще когда смотрела.
А там передача и все поздравляют Виторгана с женой.
Он как то все молчал.
А жена в подробностях !!!!😂рассказывала как она добыла сперму и везла ее в пробирке , спрятав на груди.
Ее за превышение скорости остановил гаишник.
Так она показала ему сперму и он ее отпустил.
Нужно было привезти быстро и теплую.
Ааа , молодец женщина.
Хотела и получила.
Вот это свобода !!! Еще и похвасталась на всю страну.
Сорри за оффтоп.😂
Амариш, нужное время и момент
 
Амариш, ты про это время

И про это тоже.

Все, что происходит в момент сейчас (у меня на часах 22.07) - и должно было произойти. это все УЖЕ записано в Великой книге Мироздания. Кто-то встретился. Кто-то расстался. Кто-то родился А кто-то умер...(((

И не спрашивайте меня - где она - эта книга.)) Я не знаю.
Это высокая абстракция. Но именно так все и есть.

И то. что в ведении ВС - на то мы не влияем.

И еще - я - агностик.
 
И про это тоже.

Все, что происходит в момент сейчас (у меня на часах 22.07) - и должно было произойти. это все УЖЕ записано в Великой книге Мироздания. Кто-то встретился. Кто-то расстался. Кто-то родился А кто-то умер...(((

И не спрашивайте меня - где она - эта книга.)) Я не знаю.
Это высокая абстракция. Но именно так все и есть.

И то. что в ведении ВС - на то мы не влияем.

И еще - я - агностик.
=-O вот это ты завернула)
 
Я не в теме, сколько способов давала кому ВС и где это записано.
Я знаю - что рождение человека - это Чудо. и это дар ВС.

А каким образом он родился - не имеет значения.
потому что он не принадлежит никому - ни родителям, ни суррогатной матери. Он отдельный человек - это дитя ВС. И он принадлежит ей. Если он появился - значит тому суждено было.

запись значит такая есть)) в Великой книге Мироздания.
Сектой какой-то " попахивает"
 
Ой) главное не смотреть в глаза :facepalm: а чем агностик отличается от атеиста?


Я не вдавалась сильно.
Атеист видимо вообще отрицает любое понятие ВС.

Я же вывожу для себя некое понятие. Философское. ВС - как нечто - что стоит выше человеческих возможностей. И не поддается контролю со стороны человека.

Например - тот факт - что затра наступит новый день.
 
Из Гугла

Агностик верит в то, что доказать наличие или отсутствие Бога невозможно. а атеист отрицает то, что бог есть так же, как верующий утверждает, что Бог существует
 
И что?

Вт как раз сейчас такая ситуация по тВ.

По решению опеки дети должны находиться в соц приюте. но живут у бабушки и дедушки.. и приют как бы не возражает.
Сейчас их не трогают потому, что ребенок в доме хоть телевизор и кастрюли видит, и семья у него есть, а буква закона не нарушается. Стоит эту букву нарушить, здравствуй опека. Затрахают, ибо им все должны.
 
Назад
Сверху Снизу