Помогите, мать пьет

Это пример свободной воли.
Хочу - и делаю.
Могу - и могу себе позволить.

Это свободная воля человека.
Или полная безответственность или проблемы с головой, с которыми никто к врачу конечно не пойдёт.
 
Недоумение вызывают у меня эти примеры в этой теме.
К чему они ?
Хочу понять, почему жалеют детей возрастных родителей. То, что они рано их лишатся? А то, что у этих детей качество жизни и любви родителей намного выше? Чем у двадцатилетних алкашей, например.
 
Хочу понять, почему жалеют детей возрастных родителей. То, что они рано их лишатся? А то, что у этих детей качество жизни и любви родителей намного выше? Чем у двадцатилетних алкашей, например.
Возрастные родители склонны к гиперопеке , что то же не очень хорошо.
 
Возрастные родители склонны к гиперопеке , что то же не очень хорошо.
Очень поспорю. В таком возрасте люди уже соображают, что к чему, и литературу читают по психологии детей и их воспитании.
 
Кто про жалость то говорил?
Хочу понять, почему жалеют детей возрастных родителей. То, что они рано их лишатся? А то, что у этих детей качество жизни и любви родителей намного выше? Чем у двадцатилетних алкашей, например.
Качество жизни лучше, образование получат хорошее, наследство туда же относим. Но то что они рано останутся без родителей вот это да!
 
Кто про жалость то говорил?

Качество жизни лучше, образование получат хорошее, наследство туда же относим. Но то что они рано останутся без родителей вот это да!

Кто сказал то что они рано останутся без родителей? Где гарантии что молодые не умирают?

У меня родственник попал в дтп в 32 года - смерть, осталась дочь 1,2года, кто даёт эти гарантии?
 
Вот чо ты ржешь ?
Включила как то телек ( еще когда смотрела.
А там передача и все поздравляют Виторгана с женой.
Он как то все молчал.
А жена в подробностях !!!!😂рассказывала как она добыла сперму и везла ее в пробирке , спрятав на груди.
Ее за превышение скорости остановил гаишник.
Так она показала ему сперму и он ее отпустил.
Нужно было привезти быстро и теплую.
Ааа , молодец женщина.
Хотела и получила.
Вот это свобода !!! Еще и похвасталась на всю страну.
Сорри за оффтоп.😂
 
Кто сказал то что они рано останутся без родителей? Где гарантии что молодые не умирают?

У меня родственник попал в дтп в 32 года - смерть, осталась дочь 1,2года, кто даёт эти гарантии?
Никто не даёт, несчастный случай. У меня у родственников ребенок растет без одного родителя, мама умерла. Парню 18, а тема родителей для него до сих пор очень больно воспринимается. Здесь люди изначально идут на это.
 
Вот чо ты ржешь ?

А жена в подробностях !!!!😂рассказывала как она добыла сперму и везла ее в пробирке , спрятав на груди.
Ее за превышение скорости остановил гаишник.
Так она показала ему сперму и он ее отпустил.
Нужно было привезти быстро и теплую.
Ааа , молодец женщина.
Хотела и получила.
И это по голубому экрану на всю страну) Будем считать, просто у человека на радостях временное помутнение
 
Никто не даёт, несчастный случай. У меня у родственников ребенок растет без одного родителя, мама умерла. Парню 18, а тема родителей для него до сих пор очень больно воспринимается. Здесь люди изначально идут на это.
Да лучше пусть ребенок 10-15 лет проживет в любви и достатке, чем с родителями, которым ты или нах не нужен, или они мудохают тебя всю жизнь. Как практически все мы здесь, ВДАшки.
 
Вот чо ты ржешь ?
Включила как то телек ( еще когда смотрела.
А там передача и все поздравляют Виторгана с женой.
Он как то все молчал.
А жена в подробностях !!!!😂рассказывала как она добыла сперму и везла ее в пробирке , спрятав на груди.
Ее за превышение скорости остановил гаишник.
Так она показала ему сперму и он ее отпустил.
Нужно было привезти быстро и теплую.
Ааа , молодец женщина.
Хотела и получила.
Вот это свобода !!! Еще и похвасталась на всю страну.
Сорри за оффтоп.😂
Теперь мне и самого Виторгана жалко :facepalm: :-D
 
Да.

Они хотели этого ребнка. они готовы его любить. И у них есть энергия. для того, чтобы это делать.Это счастье. и ребнок. который рождается в таких условиях - счастлив.
а что будет дальше - не знает никто.
Дурное дело нехитрое. :-D А где энергия взрастить достойного члена общества?:) Чтобы ребенок мог сказать, помню, с папой в стрелялки играли, или с мамой в прятки и догонялки?:) Или, помню, в поход пошли:) И никаких старческих болезней я не наблюдал, названий лекарств не выучил, вырос в полноценной семье?:)
 
Дурное дело нехитрое. :-D А где энергия взрастить достойного члена общества?:) Чтобы ребенок мог сказать, помню, с папой в стрелялки играли, или с мамой в прятки и догонялки?:) Или, помню, в поход пошли:) И никаких старческих болезней я не наблюдал, названий лекарств не выучил, вырос в полноценной семье?:)
Няни, водители, аниматоры)
 
Да лучше пусть ребенок 10-15 лет проживет в любви и достатке, чем с родителями, которым ты или нах не нужен, или они мудохают тебя всю жизнь. Как практически все мы здесь, ВДАшки.
Да я про таких родителей вообще не хочу говорить, их и родителями то нельзя назвать
 
Няни, водители, аниматоры)
У алков и созов, кстати, отмазка железная есть - они еще не понимали, что творят:) А когда здесь появляется соза, желающая непременно залететь от алка в употребе, с вялобегущими сперматозоиками, ее дружно отговаривают:)
А эти -взрослые люди!:)

Ага, а потом война наследников за наследство с дитенком
 
Дурное дело нехитрое. :-D А где энергия взрастить достойного члена общества?:) Чтобы ребенок мог сказать, помню, с папой в стрелялки играли, или с мамой в прятки и догонялки?:) Или, помню, в поход пошли:) И никаких старческих болезней я не наблюдал, названий лекарств не выучил, вырос в полноценной семье?:)
У нас на работе, у одной женщины муж на много старше. Так сын просил, чтобы в садик за ним, только она приходила, потому что ему стыдно, что у него папа старый по сравнению с папами других детей. Если папа известный , это конечно частично компенсирует.
 
У нас на работе, у одной женщины муж на много старше. Так сын просил, чтобы в садик за ним, только она приходила, потому что ему стыдно, что у него папа старый по сравнению с папами других детей. Если папа известный , это конечно частично компенсирует.
Ну, с одной стороны, Виторганом 6 -летку не убешь, и даже 6 классника не убьешь, с другой стороны, вряд ли он будет ходить в районный садик:) Куда-нибудь туда, где дети Пугачовой бегают:) Вместе с няньками, водителями, охранниками:)
 
Назад
Сверху Снизу