Помогите!Я спиваюсь

Я тебе могу рассказать свою историю) Я зависима от алкоголя, никотина, адреналина
Моя жизнь мало чем отличается от этих самых страшилок. Вечный драйв, адреналин шкалит, домой приезжаешь на скорой, гоняешь в ментовской машине с мигалками по встречке . Ты всегда вне правил. Истории из жизни, захватывают больше любого сериала и ты не просто смотришь, ты участник.
Даже в суде, драйв, адреналин, кайф от выигранного дела.
Тебе по фигу на все и на всех, ты живёшь в своём мире, по своим правилам. Люди вокруг, серая масса, скучны и не интересны, они не понимают тебя, твой образ жизни. Но они восхищаются твоими способностями, не спать сутками, выносить максимальное психологическое напряжение, ну и т.д.
И вот ты типа сверхчеловек. Но нет, ты просто алкоголик.
Потому что алкоголь убивает чувство страха, преступляет инстинкт самосохранения и вот ты видишь мужика с ножом идущего на тебя и тебе нихрена не страшно. Нет чувства страха.
Алкоголь тонизирует, и выпив в 3 утра пару стопок водки, в 8 утра ты готов к новым подвигам.
Жизнь прекрасна и удивительна, ты давно забыл, что такое твои настоящие чувства их нет. И тут, резко ты понимаешь, что что-то идёт не так.
И вот не пьешь. Постепенно возвращаются естественные чувства, страх, усталость и т.д.
И вот ночью, пока оформляют документы, ты лежишь на диванчике у оперов "не будить до весны, при пожаре выносить первым" и спишь, потому что, организм говорит стопе я спать хочу. Потом идёшь домой, а потом на работу с ощущением "лучше бы я умер вчера".
Ты начинаешь испытывать страх, это ни разу не прикольно.
И вот рождается мысль, я хочу как раньше, хочууууу!!!!!!
Где плюсы в этой трезвости, не вижу🧐
Но, что-то говорит внутри "а может ты не права. Столько лет ты убивала себя, психику, тело, алкоголем, нагрузками, черти чем, от твоего здоровья ничего не осталось. Что ты видишь в зеркале: психованную тётеньку не определённого возраста с кучей хронических болячек. Отношений с родителями нет, с детьми отношения хуже и хуже, мужика нет, они вообще бегут роняя тапки, практически сразу после знакомства. Два, б.м., охренеть достижение, каждый из них просто жил за твой счёт, в твоём доме, ел приготовленную тобой еду, ещё и права качал. Такого дерьма много, свистни и будет очередь из таких вот дебилов, кому негде жить и не на что жрать. Можешь ещё пару раз в ЗАГС сходить при желании. И даже есть плюс, у тебя всегда будет на кого орать, при этом всегда за дело.
Оно тебе надо?
И мой ответ, нет. Я не хочу больше так, я хочу испытывать реальные чувства, а не ложные, хочу понимать и принимать своих детей, такими, какие они есть, хочу любить и быть любима, хочу радоваться тому, что наступил новый день. Вот по этому я не пью, поэтому меняю свои алко установки с помощью метода Шичко. Нет пути назад, только вперёд, либо в могилу.
Интересно было прочитать. Успехов, Янка)
 
Самое убогое , что Сенди , придумала не я . Я очень скромная и милая , но стоит мне выпить , то тут появляется душа компании , местная заводила , так и пошло , что пришла Сенди. Может я алкоголик с шизофренией , ппц какой-то , за сутки так в себе наковырялась
Работа тут не причём. Если хочешь "убиваться на работе" то будешь это делать даже работая уборщицей.
Сейчас вообще не время, что либо менять, нет в мире стабильности.
Моя работа даёт мне возможность, жить без алиментов, снимать квартиру, платить за репетиторов ребёнку. Да и это, то что я умею делать, хоть последнее время и через жопу.
Мой стаж гс 20 лет, это уже диагноз)))))
Это факт , если люди , которые на любой работе отдаюсь себя полностью . Парадокс -памятник не поставят , а горб болит )
 
Так это нормально. Стадию жёсткого отрицания проходит любой зависимый. Пусть да же со стороны это кажется бредово, но проще поверить что я шиза, чем алк. Опять же оправдание употребления. Пью как все, а крышу сносит тк психбольная.
Да, нет конечно у меня раздвоения личности , просто выбрана форма поведения в трезвом состояние сильно отличается от формы поведения в «расслабленном состояние»., нет четкой нормы морали .Хах, даже если брать мат , меня сразу слышно , если я выпила , а в трезвом уме , я даже не люблю его слышать , не то что говорить ))))
 
Это факт , если люди , которые на любой работе отдаюсь себя полностью . Парадокс -памятник не поставят , а горб болит )
Ну, памятник может и поставят, похоронят за гос. счёт, я по максимуму выроботала все возможные блага на гс и даже пенсию (20 лет выслуги) проблема только в том, что платят её только при выходе на основную пенсию, т.е. ещё через 24 года (у меня возраст выхода на пенсию 63 года), если доживу.
 
Ну, памятник может и поставят, похоронят за гос. счёт, я по максимуму выроботала все возможные блага на гс и даже пенсию (20 лет выслуги) проблема только в том, что платят её только при выходе на основную пенсию, т.е. ещё через 24 года (у меня возраст выхода на пенсию 63 года), если доживу.
Ну тут хотя бы стимул есть 😄У ИП таких благ нет )))
 
Назад
Сверху Снизу