Помогите!Я спиваюсь

Хз у меня разное, я водку пить не могу. У меня и сейчас дома и водка и текила и вино стоит. Мне это всё не интересно.
Могу не могу, люблю, не люблю. Ещё в апреле 2021 я тоже так думала, и даже в сентябре и октябре, потом срыв. Фигня по твоим меркам, ну выпила 300 г , ну поблевала и опять трезвая почти пол года. Класс.
Проблема в том, что честно я посмотрела на ситуацию сравнительно недавно и картинка меня не порадовала, от слова совсем.
Оказывается, что люблю я виски с колой, но если очень хочется то и водки дёрнуть могу, ну типа чуть-чуть не считается и один раз не педераст.
Первый анализ - не было такого.
Второй - ну может было иногда
Третий - да дохрена было.
 
Могу не могу, люблю, не люблю. Ещё в апреле 2021 я тоже так думала, и даже в сентябре и октябре, потом срыв. Фигня по твоим меркам, ну выпила 300 г , ну поблевала и опять трезвая почти пол года. Класс.
Проблема в том, что честно я посмотрела на ситуацию сравнительно недавно и картинка меня не порадовала, от слова совсем.
Оказывается, что люблю я виски с колой, но если очень хочется то и водки дёрнуть могу, ну типа чуть-чуть не считается и один раз не педераст.
Первый анализ - не было такого.
Второй - ну может было иногда
Третий - да дохрена было.
Не буду спорить, главное, что счётчик у нас ростёт ✋
 
Отношения с алкоголем я завязала в 16, ещё тогда я начала употреблять пиво с удовольствием, но не много .Потом через время родился сын ( конечно беременная я не пила совсем ) и в день окончания кормления я выпила , начались гулянки , не понятные друзья , идиотские пьяные поступки .Потом на период опять мера , только по выходным пиво . Но потом появился коньяк , с него не было сильных отёков , финансовое положение позволяло пить дорогой алкоголь , да и на работе стресс , нервы .И я поняла , теперь я не решаю , когда могу и хочу , я хочу каждый вечер , да и не стаканчик с колой выпить , а пол бутылки . Хотела обратится к наркологу , но у меня сыну 11 лет и не могу обратить внимание на свою семью , но сама я не справляюсь .Бросаю на 5 дней ( будни) , в выходные волком вою .У мамы помощи ге могу попросить , точнее если попрошу , то больше никогда и не грамма …
Пиши в личку, по ватсапу побалтаем
 
Назад
Сверху Снизу