Помогите!Я спиваюсь

Сенди

Новичок
Не пьет 2 года 25 дней
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
93
Отношения с алкоголем я завязала в 16, ещё тогда я начала употреблять пиво с удовольствием, но не много .Потом через время родился сын ( конечно беременная я не пила совсем ) и в день окончания кормления я выпила , начались гулянки , не понятные друзья , идиотские пьяные поступки .Потом на период опять мера , только по выходным пиво . Но потом появился коньяк , с него не было сильных отёков , финансовое положение позволяло пить дорогой алкоголь , да и на работе стресс , нервы .И я поняла , теперь я не решаю , когда могу и хочу , я хочу каждый вечер , да и не стаканчик с колой выпить , а пол бутылки . Хотела обратится к наркологу , но у меня сыну 11 лет и не могу обратить внимание на свою семью , но сама я не справляюсь .Бросаю на 5 дней ( будни) , в выходные волком вою .У мамы помощи ге могу попросить , точнее если попрошу , то больше никогда и не грамма …
 
После года обещают просветление мозга.
Сейчас ты в тумане алкоголя.
 
Привет.
Если ты не знаешь у кого просить помощи,оставайся здесь.В основном тут этот раздел,где бросают пить совсем.
Ты как хочешь,вернуться к алкоголю на выходные только или вообще никогда и нисколько не пить?
 
У мамы помощи ге могу попросить , точнее если попрошу , то больше никогда и не грамма …
Пока не решишь, что больше тебе не нужно пить никогда и ни грамма, никто тебе не поможет.
Бросать пить можно только навсегда и полностью.
 
Какая разница? Мне тоже писали в голос «Плюш», а преблема-то существует. Зачем ждать когда будет алкоголизм с которым уже трудно справиться. Не понимаю значения плюш, его не существует просто
 
И когда вы пишите «плюш», у человека в голове возникает мысль , что не так уж все и плохо и можно пить дальше.
абсолюно согласна, придумал же кто-то бред этот.
 
ТС, алкаша всегда пугает мысль завязать навсегда. По этому был придуман психологический приём - Не пью только сегодня. Так и говори себе каждый день.
 
Отношения с алкоголем я завязала в 16, ещё тогда я начала употреблять пиво с удовольствием, но не много .Потом через время родился сын ( конечно беременная я не пила совсем ) и в день окончания кормления я выпила , начались гулянки , не понятные друзья , идиотские пьяные поступки .Потом на период опять мера , только по выходным пиво . Но потом появился коньяк , с него не было сильных отёков , финансовое положение позволяло пить дорогой алкоголь , да и на работе стресс , нервы .И я поняла , теперь я не решаю , когда могу и хочу , я хочу каждый вечер , да и не стаканчик с колой выпить , а пол бутылки . Хотела обратится к наркологу , но у меня сыну 11 лет и не могу обратить внимание на свою семью , но сама я не справляюсь .Бросаю на 5 дней ( будни) , в выходные волком вою .У мамы помощи ге могу попросить , точнее если попрошу , то больше никогда и не грамма …
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Хотела обратится к наркологу , но у меня сыну 11 лет и не могу обратить внимание на свою семью.
Привет, как вариант - частная наркология, там никто внимание обращать не будет.
 
Почему не можешь обратиться к наркологу? Как это связано с тем, что сыну 11 лет?
 
то больше никогда и не грамма …
Вот когда придет осознание, что это единственный путь прожить оставшуюся жизнь как человек, то это и будет начало. А пока торги, и все несерьезно.
У вас алкоголизм, попытайтесь это принять.
 
И когда вы пишите «плюш», у человека в голове возникает мысль , что не так уж все и плохо и можно пить дальше.
Ежли так, то виноватый:-[
Я старый алкаш и не знаю слов любви.
Если серьезно, думаю у ТС будет все хорошо, анозогнозией не страдает, решение ищет, ND нашла
 
Назад
Сверху Снизу