Помогите, друзья!

Ален, ты бы не напрягалась в первое время. С правилом HALT знакома уже?
Да, прочла на форуме про это, с усталостью самое сложное, т.к. все делаю от души, и бухаю и работаю, под вечер язык на плече. С едой проще, т.к. смогла впихнуть завтрак. Вот перестроиться не выматываться на работе сложно, сама себя в такой ритм загнала, да и доход напрямую от усилий зависит.
 
Ты на "кодировку" что ли бухнула?
Признаки отравления как спиртом на дисульфирам: продукты распада спирта не выводятся, а травят тебя, вот и тахикардия (сердце колошматица).

Пей аспаркам, витамины в себя запихивай лошадиными дозами. Только сорбент при этом никакой не принимай - он тебе уже ни фига не поможет (если ты на код бухнула). 2е суток будешь страдать, потом полегче будет.

Так что смирись и претерпевай - это твоя награда за бухач.

воду пей продолжай - похрен на отеки.
В желудок не пихай яичницу. Он щас тупо не работает от слова ваще. Жидкий "суп в кружке" купи. Или тупо сырыми яйца проглоти. Собственно на еду щас тоже тебе плевать должно быть - это просто что б в пузе чо-то болталось.

Ну и все. Держись. Время тикает. Обнял, систра!:PREVED:
Не, в этот раз бухала уже не на код, это давно делала, лет почти 20 прошло с первого кода. Завтрак вроде прижился, тьфу-тьфу.
 
Привет.
А как кодировалась? Как сорвалась то на кодтровке?
Привет! Решила проверить, что будет, если выпить. Ничего не произошло, вот так и сломала код, второй раз по методу Довженко, так меня они совсем не убедили, продержалась для приличия полгода и вперед, понеслась. Запои то мои нечасто бывают, не чаще трех - четырех раз в году примерно, но за три дня я так куролешу, что мама-не-горюй.
 
Привет! Решила проверить, что будет, если выпить. Ничего не произошло, вот так и сломала код, второй раз по методу Довженко, так меня они совсем не убедили, продержалась для приличия полгода и вперед, понеслась. Запои то мои нечасто бывают, не чаще трех - четырех раз в году примерно, но за три дня я так куролешу, что мама-не-горюй.

Ну просто смотри, мы выпивали обычно от разных триггеров...
Депрессняк вот
Или эйфория.
А тут что..."м, интересно, а что будет?"
 
Ну просто смотри, мы выпивали обычно от разных триггеров...
Депрессняк вот
Или эйфория.
А тут что..."м, интересно, а что будет?"
Ну, проверка не на пустом месте, да, стрессы и усталость. От этого начинаю. Когда впервые начала бухать, были серьёзные обстоятельства для этого, повод так сказать, депрессия тогда была, это почти 20 лет назад было. Весело я не пью, там чтоб с танцами и смехом. Тупо бухаю в одно лицо.
 
Ну, проверка не на пустом месте, да, стрессы и усталость. От этого начинаю. Когда впервые начала бухать, были серьёзные обстоятельства для этого, повод так сказать, депрессия тогда была, это почти 20 лет назад было. Весело я не пью, там чтоб с танцами и смехом. Тупо бухаю в одно лицо.
И сколько продержалась?

Я просто понимаю что кодировка есть костыль, помимо всего менять надо и каждый день трезвый ценить и жить в сегодня.
 
Ну просто смотри, мы выпивали обычно от разных триггеров...
Выпиваем мы от программы заложенной в подсознании, - ложные проалкогольные убеждения
а положительный или отрицательный стресс, это уже спусковой крючок.
Убираем программу и все становиться на свои места, к алкоголю будешь не только равнодушен, но и неприятие появляется, ну например как к еде которую нам несвойственно есть, гусеницы или кошки :CRAZY:
 
И сколько продержалась?

Я просто понимаю что кодировка есть костыль, помимо всего менять надо и каждый день трезвый ценить и жить в сегодня.
Около полугода, т.е. то же время, что живу и без кода и запоев. Последний раз перед нынешним случился в октябре, т.е. то же самый срок, что под кодировкой, что без нее.
 
Выпиваем мы от программы заложенной в подсознании, - ложные проалкогольные убеждения
а положительный или отрицательный стресс, это уже спусковой крючок.
Убираем программу и все становиться на свои места, к алкоголю будешь не только равнодушен, но и неприятие появляется, ну например как к еде которую нам несвойственно есть, гусеницы или кошки :CRAZY:
Так то оно так.
Но последствия алкоголизации можно исправлять же долгие годы?
Убитый мозг, цнс и прочее.
 
Выпиваем мы от программы заложенной в подсознании, - ложные проалкогольные убеждения
а положительный или отрицательный стресс, это уже спусковой крючок.
Убираем программу и все становиться на свои места, к алкоголю будешь не только равнодушен, но и неприятие появляется, ну например как к еде которую нам несвойственно есть, гусеницы или кошки :CRAZY:
Ха-ха, кошки:sarcastic:. Да, так и есть. Сама себе напридумывала алгоритм, устала, проблемы- выпей. А алкоголь на меня обычно и не действует, как на других, т.е. никаких положительных реакций от организма нет. Тупо залила, вырубилась. Эйфорию от него я ни разу не испытала.
 
Ха-ха, кошки:sarcastic:. Да, так и есть. Сама себе напридумывала алгоритм, устала, проблемы- выпей. А алкоголь на меня обычно и не действует, как на других, т.е. никаких положительных реакций от организма нет. Тупо залила, вырубилась. Эйфорию от него я ни разу не испытала.
При том что это временно.
Проблемы то не решаются.
 
Назад
Сверху Снизу