Помогите, друзья!

Аленик

Участник
Не пьет 4 месяца 4 дня
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
286
Прошу, молю о помощи. Со вторника три дня пила, сегодня выхожу, но мне нереально плохо, выпила все возможные препараты, в надежде, что поможет, но увы. Сна ни в одном глазу. Как выйти-то? Читаю посты, примеряю на себе, но не могу отключить голову, казню себя за свой очередной марафон.
 
Взрослая девочка, а веду себя, как ребёнок. О проблеме этой известно мне и окружающим давно, но постоянно наступаю на алкогольные грабли
 
Взрослая девочка, а веду себя, как ребёнок.
Какой ребенок?
Наркоманка, и поведение наркомана. И проблема очень большая, глобальная, можно сказать.

Время, придется потерпеть. Ну и не пить, ждать. Жаль, что сна нет.
 
Какой ребенок?
Наркоманка, и поведение наркомана. И проблема очень большая, глобальная, можно сказать.

Время, придется потерпеть. Ну и не пить, ждать. Жаль, что сна нет.
Да, проблема очевидна, знаю о своей этой особенности с юности, т. к. ВСЕГДА прием алкоголя отличался от норм, пару раз могу выпить немного, но запой по 2-3 раза в год стабильно
 
Аленик , сон долго ещё будет плохой, нужно потерпеть и помочь себе немножко. Мне помогал такой "коктейль " на постоянной основе первый месяц (тоже сна не было ни в одном глазу): Магне В6 максимальная доза три раза в день, на ночь 25 мг сиропа (именно сиропа ) "Новопассит" (запить глотком горячей воды ) + одну таблетку мелаксена . На третьей неделе должно стать полегче.
 
Этот запой с трудом прекратила, еще утром было адское желание принять алкоголь, спасло только то, что коллега, знающая про это, за руку на работу привела, иначе бы снова купила и выпила. За три дня даже счет бутылкам потерян. Вчера вообще не помню, сколько раз выбегала за очередной дозой, с удивилением увидела 2 пустые бутылки из-под настойки, когда купила вторую, так и не вспомнила
 
А так три дня пила ...ну через трое суток и будет уже полегче , известное дело. Понятно , что плохо сейчас, но выползешь, люди после нескольких недель постоянного употреба нормально выходят самостоятельно ...
 
Аленик , сон долго ещё будет плохой, нужно потерпеть и помочь себе немножко. Мне помогал такой "коктейль " на постоянной основе первый месяц (тоже сна не было ни в одном глазу): Магне В6 максимальная доза три раза в день, на ночь 25 мг сиропа (именно сиропа ) "Новопассит" (запить глотком горячей воды ) + одну таблетку мелаксена . На третьей неделе должно стать полегче.
Да, спасибо! Завтра надо аптеку обязательно посетить, но, блин, три недели, кошмар, я от одного дня трячучки уже с ума схожу
 
А так три дня пила ...ну через трое суток и будет уже полегче , известное дело. Понятно , что плохо сейчас, но выползешь, люди после нескольких недель постоянного употреба нормально выходят самостоятельно ...
Я должна справиться, выхода другого нет, терять все из-за этого нет желания. А так, хочу уже побыстрее от следов возлияний избавиться. Фэйс у меня, мягко говоря, не товарного вида
 
Да, спасибо! Завтра надо аптеку обязательно посетить, но, блин, три недели, кошмар, я от одного дня трячучки уже с ума схожу
Так не впервой ведь.
Сорбент, минералка.
Что нибудь обязательно поесть.
Душ, чай в кроватку и спокойный фильм.
 
Так не впервой ведь.
Сорбент, минералка.
Что нибудь обязательно поесть.
Душ, чай в кроватку и спокойный фильм.
Выпила полисорб, мочегонное, т.к. лицо в отеке, валерьянку, больше ничего нет подходящего, с едой пока сложно, не могу впихнуть ничего, а воды выпила океан.
 
Я должна справиться, выхода другого нет, терять все из-за этого нет желания. А так, хочу уже побыстрее от следов возлияний избавиться. Фэйс у меня, мягко говоря, не товарного вида
Ну раз о красоте мысли уже, значит не все так плохо и отпустит. Если сердце здоровое и силы есть , то меня баня спасала на отходняках на 2 примерно день (к вопросу про фестиваль и отеки ). Но не рискну запойному такое рекомендовать , подозреваю опасно . Я ежедневница , пила по немного постоянно, этотнемного другая ситуация. А лицо...ну через три дня уже не противно смотреть будет уж точно! И дальше лучше с каждым днем.
 
Я должна справиться, выхода другого нет, терять все из-за этого нет желания. А так, хочу уже побыстрее от следов возлияний избавиться. Фэйс у меня, мягко говоря, не товарного вида
Привет! От следов возлияния избавишься быстро. 3-5 дней. Что дальше думаешь делать?
 
Ну раз о красоте мысли уже, значит не все так плохо и отпустит. Если сердце здоровое и силы есть , то меня баня спасала на отходняках на 2 примерно день (к вопросу про фестиваль и отеки ). Но не рискну запойному такое рекомендовать , подозреваю опасно . Я ежедневница , пила по немного постоянно, этотнемного другая ситуация. А лицо...ну через три дня уже не противно смотреть будет уж точно! И дальше лучше с каждым днем.
Спасибо, но баню пока воздержусь, сердце колотится в ритме нереальном, страшно пока. А так три раза за день ванну принимала, утром аж 2 раза, т.к на работу надо было идти, товарный вид принять
 
с едой пока сложно, не могу впихнуть ничего
Картофельное пюре со сливочным маслом обильно. По ложке, по чуть съестся. Бомж-пакеты вермишельные и картофельные хорошо входят.
 
Привет! От следов возлияния избавишься быстро. 3-5 дней. Что дальше думаешь делать?
Дальше нужно решить вопрос с кодированием, либо на группу пойду, скорее второе, т.к кодировка меня не остановила, 2 раза делала, начинала бухать по новой
 
Назад
Сверху Снизу