Помогите, друзья!

Каждый раз в отходняке наблюдая людей я вижу многих с какими-то оклонениями в поведении. Делаю вывод, ч
Кесарю кесарево.

Мухи летят, знаешь сама на чо. :sarcastic:
Подобное притягивает себе подобное. :old:
 
Вчера порыдала вечерком, психика всё-таки ни к черту. Спала мёртвым сном. Утром повеселее уже, хотя временами накрывает тоска. Форум, возможно, пока и не правильно использую, больше как дневник, хотя чужие истории читаю активно. Вот советы пока давать права не имею, т.к. сама нахожусь в поиске ответов даже на свои вопросы.
 
знакомо, не страшно))) пусть лучше выходят эмоции
Не страшно, тоже помню свои печальки в отходняках. Если запой 2-3 дня, а потом страданий на неделю, нафига бухаю-то. Невыгодный обмен, однако:-(
 
Таки я не поняла, кто муха, а кто оно?:cry2:
Ты главное трезвей, тогда и разбираца в этом не придеца :sarcastic:

А советы раздавать надо - когда есть опыт свой. Это вообще так и называеца-"поделица своим опытом".
 
Выпила полисорб, мочегонное, т.к. лицо в отеке, валерьянку, больше ничего нет подходящего, с едой пока сложно, не могу впихнуть ничего, а воды выпила океан.
После 40ка отходняки усиливаются ...так что лучше в употребе уже не будет.все тяжелее тяжелее тяжелее бушь мучаться с отходосов..
 
Не страшно, тоже помню свои печальки в отходняках. Если запой 2-3 дня, а потом страданий на неделю, нафига бухаю-то. Невыгодный обмен, однако:-(
Бухать - это вообще не выгодно. Это примерно как микрокредиты брать. Кажется - "Круто, денег дали!", но есть ньюанс.

Даже те, кто бокал вина на НГ, они тоже, только они отдают его сразу.
 
так ты спрашивай, не стесняйся. А то вдруг бухло найдет тебя быстрее, чем ты найдешь ответы. :sarcastic:
Тогда спрашиваю. Как не забыть эти неприятные ощущения? Ну т.е. помнить ВСЕГДА, что пить мне НЕЛЬЗЯ. Понятное дело, что сейчас, когда только переживаю это все, я помню об этом. Но ведь пройдёт время, психика восстановится, здоровье вернётся, появятся соблазны. Как в это время вспомнить об этом?
 
Тогда спрашиваю. Как не забыть эти неприятные ощущения?
Отвечаю: никак. :bes:
Свойство человеческого мозха, отравленного наркотой таково, что на тебя даже амнезия нападет. Ни раз рассказывал я, как забыл начисто о своем давлении при попадании спирта в кровь перед тем как сорваца.

Алкоголизм - это одержимость, шизофрения! :CRAZY:

Плюс ко всему даже здоровый человек не может постоянно жить в страхе. Узники концлагерей со смехом шли на пулеметы фошистов в охране. Так что невозможно удержать себя от спирта страхом.:door:

Не ищи причин и мотивов не хотеть бухать. Ищи причины и мотивы хотеть не бухать!:old:
 
После 40ка отходняки усиливаются ...так что лучше в употребе уже не будет.все тяжелее тяжелее тяжелее бушь мучаться с отходосов..
Усиливаются, да! Ранее, лет 10 назад, сколько пила, столько и отходила. Сейчас нет. 5-ый день после 3-х дневного заплыва пошел, а я еще далека от нормы. Потряхивает и психика ни к черту. =-O
 
Усиливаются, да! Ранее, лет 10 назад, сколько пила, столько и отходила. Сейчас нет. 5-ый день после 3-х дневного заплыва пошел, а я еще далека от нормы. Потряхивает и психика ни к черту. =-O
Ну и это ещё ничего.дальше ад и Израиль..
 
Привет,
Я тоже на отходах, но в этот раз легче. Не так много заливала и не крепкое. Мучаюсь больше психологически. Кишки тоже в норму приходят. Тяги нет , только отвращение и стыд . И это бесит :))) восстановимся потихоньку. Сюда хорошо за поддержкой ходить.
 
Привет,
Я тоже на отходах, но в этот раз легче. Не так много заливала и не крепкое. Мучаюсь больше психологически. Кишки тоже в норму приходят. Тяги нет , только отвращение и стыд . И это бесит :))) восстановимся потихоньку. Сюда хорошо за поддержкой ходить.
Тяги тоже нет, а стыда и у меня хоть отбавляй! Спасибо за поддержку!
 
Друзья! Мои свежие новости. Много думаю, читаю, пытаюсь все понять, а главное, принять. И себя простить. Пока сложно, т.к. я еще тот еще самоед и самокопатель.
Пока вывод следует такой. Не ставлю условие не пить до конца дней своих, просто каждый день, как следует из рекомендаций-не пью.
Как я понимаю, этот мой загон психологический, рано иди поздно, отступит. Сейчас нереально стыдно перед близкими. Думаю, им сложно меня простить, ну или принять такой. Я хорошая мать и жена, мои дети и муж, родители всегда были под моей надежной защитой, все в чистоте, уюте и комфорте. Но ЭТИ ДНИ, когда я под гнетом алкоголя гублю себя, наносят нереальный ущерб моему авторитету, самооценке и отношениям.
Конечно, это генетически объяснимо, т.к мой папа из таких же, как и я, и вообще я всегда была чересчур тревожна и чувствительна. Тут ничего не поделаешь, это уже мне не изменить.
Пока фарму подключила, пью витамины, успокоительные.
Жду, когда я почувствую себя снова, как прежде-легкой и независимой, сильной, уверенной.
Всем спасибо за участие! С вами мне легче!
 
Друзья! Мои свежие новости. Много думаю, читаю, пытаюсь все понять, а главное, принять. И себя простить. Пока сложно, т.к. я еще тот еще самоед и самокопатель.
Пока вывод следует такой. Не ставлю условие не пить до конца дней своих, просто каждый день, как следует из рекомендаций-не пью.
Как я понимаю, этот мой загон психологический, рано иди поздно, отступит. Сейчас нереально стыдно перед близкими. Думаю, им сложно меня простить, ну или принять такой. Я хорошая мать и жена, мои дети и муж, родители всегда были под моей надежной защитой, все в чистоте, уюте и комфорте. Но ЭТИ ДНИ, когда я под гнетом алкоголя гублю себя, наносят нереальный ущерб моему авторитету, самооценке и отношениям.
Конечно, это генетически объяснимо, т.к мой папа из таких же, как и я, и вообще я всегда была чересчур тревожна и чувствительна. Тут ничего не поделаешь, это уже мне не изменить.
Пока фарму подключила, пью витамины, успокоительные.
Жду, когда я почувствую себя снова, как прежде-легкой и независимой, сильной, уверенной.
Всем спасибо за участие! С вами мне легче!
Стец говорит:
1. Не пить сегодня.
Когда только почувствуешь, что тяжело, все не радует итп - надо сразу же бежать на форум, звонить трезвому спонсору или другу.
 
Назад
Сверху Снизу