Помогите, друзья!

Ну, скажем, если организм не просит покуролесить, то просто вкус алкоголя и состояние опьянения мне не нравятся, т.е нет культуры выпивки на регулярной основе. А вот уж в запое да, и оттуда лезет и туда же заливаю
Так в запой ещё надо войти. А уж если организм не просит и вкус не нравится то зачем начинать? У меня наоборот - нравится вкус пива и состояние от него, вот с этого то и незаметно входишь в запой. Поэтому пиво сейчас планирую заменять на вкусные чаи)
 
От блин..
Значит пьяной валяться по всей квартире и непристойности думать не стесняетсо, а проложить, так сказать свой путь к трезвости невмоготу?
:-D
😂😆
 
От блин..
Значит пьяной валяться по всей квартире и непристойности думать не стесняетсо, а проложить, так сказать свой путь к трезвости невмоготу?
:-D
Вот такая я, да, временами просто баба яга на помеле, а временами нежная маргаритка:-P
 
Так в запой ещё надо войти. А уж если организм не просит и вкус не нравится то зачем начинать? У меня наоборот - нравится вкус пива и состояние от него, вот с этого то и незаметно входишь в запой. Поэтому пиво сейчас планирую заменять на вкусные чаи)
Вот уж что совсем фу, так это пиво. Я больше по винишку с шампанским спец. Конечно, переходи на чай! А в запой да, как-то незаметно и въезжаю. Причем последний даже предчувствовала, вот понимала, что накроет, так нет же ж, усвистала в синюю даль:bat:
 
Ну ребяты, ну чего смущаете-то. Я же тайный алкаш, не публичный, так сказать. :girl_dance:
И правильно) Вот просохнешь немного, потом решишь готова ты фотки выкладывать или нет)
 
Третий день трезвости. Психика пока не ахти, конечно, но, как говорилось ранее, ливер заживает быстрее, аппетит проснулся, ем. Утром в тренажерке попыхтела, вполне себе так...
Вопрос-коллеги, было ли у вас такое? Каждый раз в отходняке наблюдая людей я вижу многих с какими-то оклонениями в поведении. Делаю вывод, что у них либо кукуха улетела в теплые края:owl:, либо такой же пациент, как и я:boozer:
 
Назад
Сверху Снизу