Помогите, друзья!

Поесть. Не знаю как и что, но хоть ложку две. Хоть кефира, хоть кубик бульйона, хлеб с вареньем - пофиг. закинь что нибудь. Сразу легче будет.
Попытки делала, пока не могу даже впихнуть ложку, только чай пью и воду, много выпила, литров может до трех за день, может и больше, завтра бичпакетом пообедаю, с утра попробую впихнуть хоть что-то. Сил нет совершенно, сложно даже лежать, уснуть не могу, трясет всю и снаружи и внутри
 
Поесть. Не знаю как и что, но хоть ложку две. Хоть кефира, хоть кубик бульйона, хлеб с вареньем - пофиг. закинь что нибудь. Сразу легче будет.
Попытки делала, пока не могу даже впихнуть ложку, только чай пью и воду, много выпила, литров может до трех за день, может и больше, завтра бичпакетом пообедаю, с утра попробую впихнуть хоть что-то. Сил нет совершенно, сложно даже лежать, уснуть не могу, трясет всю и снаружи
 
сложно даже лежать, уснуть не могу, трясет всю и снаружи и внутри
Глаза закрывай и думай о Баунти, как вроде ты море-якиане отдыхаешь :-D *шутка
Если лежать с закрытыми глазами то получается подремать, что тоже отдых для мозга :old:
 
Глаза закрывай и думай о Баунти, как вроде ты море-якиане отдыхаешь :-D *шутка
Если лежать с закрытыми глазами то получается подремать, что тоже отдых для мозга :old:
Ок, включу фантазию про райский остров, а подремать бы надо, сон штука нужная.
 
О, да! Надо вытягивать себя из ямы! Пинка мне надо!
Привет. Как себя чувствуешь? Пинок глобально не поможет ( ты же уже поняла это при кодировании, кодировка в данном случае как пинок, внешний фактор) если сама для себя внутри твердо не решишь оставаться трезвой.
 
Привет. Как себя чувствуешь? Пинок глобально не поможет ( ты же уже поняла это при кодировании, кодировка в данном случае как пинок, внешний фактор) если сама для себя внутри твердо не решишь оставаться трезвой.
Привет! Ночь провела без сна, смогла задремать на час буквально, трясет маленько, но уже пободрее, чем вчера. Пойду приму душ и сварганю хоть яичницу, надо силком затолкать, желудок болит от голодовки, с понедельника его не наполняла ничем, кроме алкоголя.
 
Привет! Ночь провела без сна, смогла задремать на час буквально, трясет маленько, но уже пободрее, чем вчера. Пойду приму душ и сварганю хоть яичницу, надо силком затолкать, желудок болит от голодовки, с понедельника его не наполняла ничем, кроме алкоголя.
понимаю тебя. Меня от яиц тошнило. Может что то полегче?
 
Да, метод кодирования в моем случае не сработал, желание испытать себя употреблением возобладало. Сегодня пятница, традиционно зовут на пьянки, сбегу домой, займусь уборкой.
 
Да, метод кодирования в моем случае не сработал, желание испытать себя употреблением возобладало. Сегодня пятница, традиционно зовут на пьянки, сбегу домой, займусь уборкой.
Или отдохни, под Навигатор Трезвости ( например) . Я под него прибиралась и просто лежала и слушала когда тяжело было что то делать
 
Или отдохни, под Навигатор Трезвости ( например) . Я под него прибиралась и просто лежала и слушала когда тяжело было что то делать
А что это? Не слышала о таком.
 
Уборкой? Жуть какая с похмелья.. Лучше бы спокойно провести вечер, форум почитать, тут много всего, потихоньку есть.
Ну, жуть-то жуть, но нужно, завтра работаю, один выходной хочется провести спокойно! Надеюсь, запал до вечера на уборку не утихнет.
 
Попытки делала, пока не могу даже впихнуть ложку, только чай пью и воду, много выпила, литров может до трех за день, может и больше, завтра бичпакетом пообедаю, с утра попробую впихнуть хоть что-то. Сил нет совершенно, сложно даже лежать, уснуть не могу, трясет всю и снаружи и внутри
Ты на "кодировку" что ли бухнула?
Признаки отравления как спиртом на дисульфирам: продукты распада спирта не выводятся, а травят тебя, вот и тахикардия (сердце колошматица).

Пей аспаркам, витамины в себя запихивай лошадиными дозами. Только сорбент при этом никакой не принимай - он тебе уже ни фига не поможет (если ты на код бухнула). 2е суток будешь страдать, потом полегче будет.

Так что смирись и претерпевай - это твоя награда за бухач.

воду пей продолжай - похрен на отеки.
В желудок не пихай яичницу. Он щас тупо не работает от слова ваще. Жидкий "суп в кружке" купи. Или тупо сырыми яйца проглоти. Собственно на еду щас тоже тебе плевать должно быть - это просто что б в пузе чо-то болталось.

Ну и все. Держись. Время тикает. Обнял, систра!:PREVED:
 
Ну, жуть-то жуть, но нужно, завтра работаю, один выходной хочется провести спокойно! Надеюсь, запал до вечера на уборку не утихнет.
Помимо того, что уборка в состоянии абстиненции явление античеловечное в целом, в частности легко развести себя на "чуть-чуть" для облегчения труда.
Отдых - это не жалость к себе, а уважение к пострадавшему от алкоголя организму:old: Записывайте!
 
Дальше нужно решить вопрос с кодированием, либо на группу пойду, скорее второе, т.к кодировка меня не остановила, 2 раза делала, начинала бухать по новой
Привет.
А как кодировалась? Как сорвалась то на кодтровке?
 
Назад
Сверху Снизу