Помогите, друзья!

Картофельное пюре со сливочным маслом обильно. По ложке, по чуть съестся. Бомж-пакеты вермишельные и картофельные хорошо входят.
Вот это да, идея, завтра куплю пакет, побомжую в обед
 
Полисорб, янтарная кислота, успокоительный сбор №3, минералка, кефир, суп, витамины, чай... Я так недавно отходил... Больше не пью, а то можно ласты склеить!
 
Спасибо, но баню пока воздержусь, сердце колотится в ритме нереальном, страшно пока. А так три раза за день ванну принимала, утром аж 2 раза, т.к на работу надо было идти, товарный вид принять
Контрастный душ тогда. Только не холодный горячий, а тёплый/прохладный. И опять же раз три раза в день ванну, значит все терпимо , люди до ванны не могут доползти. Другое дело , что отходняк то отпустит , но надо дальше дальше думать , как действовать. Я первые месяцы на форуме сидела по много часов в день. Читала все с пометкой "Важно", читала темы и новичков и старожил. Ещё АА радио онлайн слушала. В теме своей прописывала мысли и ощущения. Короче, сейчас главное - не уходить с форума тебе! Читай, пиши, обустраивайся!
 
Как вообще это поило лезет в меня? Проблема аналогичная у отца была, так он и до 50 лет не дожил, пример ничему не научил. Ведь обманом бухала, почти удавалось скрыть от родных, втихаря прятала и пила, до вчерашнего вечера даже тревогу не забили, но там я совсем напилась до беспамятсва
 
Полисорб, янтарная кислота, успокоительный сбор №3, минералка, кефир, суп, витамины, чай... Я так недавно отходил... Больше не пью, а то можно ласты склеить!
Долго отходил? Тоже в муках? У меня сегодня ад просто, руки трясутся, ноги не держат, как отработала, сама не понимаю, отвлеклась от проблемы, а дома накрыло. Да, завтра с утра в аптеку, спасибо за совет!
 
Дальше нужно решить вопрос с кодированием, либо на группу пойду, скорее второе, т.к кодировка меня не остановила, 2 раза делала, начинала бухать по новой
Аленки, ты потихоньку в себя приходи. Почитай здесь информацию, пообщайся. Мозги на место встанут, решишь, что делать дальше. Ключевое слово «решишь» Пора выплывать! Почему срывалась на кодировке?
 
Контрастный душ тогда. Только не холодный горячий, а тёплый/прохладный. И опять же раз три раза в день ванну, значит все терпимо , люди до ванны не могут доползти. Другое дело , что отходняк то отпустит , но надо дальше дальше думать , как действовать. Я первые месяцы на форуме сидела по много часов в день. Читала все с пометкой "Важно", читала темы и новичков и старожил. Ещё АА радио онлайн слушала. В теме своей прописывала мысли и ощущения. Короче, сейчас главное - не уходить с форума тебе! Читай, пиши, обустраивайся!
Спасибо, да, читаю. Все мы в этом одинаковы, истории почти под копирку. Буду тут, так хоть перед вами стыдно будет сорваться, буду читать и думать, размышлять о дальнейшем выходе, мотивируя себя на избавление дальнейших попыток уйти в запой
 
Аленки, ты потихоньку в себя приходи. Почитай здесь информацию, пообщайся. Мозги на место встанут, решишь, что делать дальше. Ключевое слово «решишь» Пора выплывать! Почему срывалась на кодировке?
А не знаю, первый раз попробовала, что б понять, что дальше, а потом по накатанной, причем я алкоголь-то и не люблю, вот чтоб там вкус или ощущения были приятные. Просто как лекарство от усталости и переживаний, но с утра доза нужна, что б к вечеру до беспамятства нажраться
 
Долго отходил? Тоже в муках? У меня сегодня ад просто, руки трясутся, ноги не держат, как отработала, сама не понимаю, отвлеклась от проблемы, а дома накрыло. Да, завтра с утра в аптеку, спасибо за совет!
Полностью в себя пришёл за неделю, но я бухал 10 дней... Сколько пьёшь, столько и отходишь... Лекарствами можно только облегчить все муки.
 
Спасибо, да, читаю. Все мы в этом одинаковы, истории почти под копирку. Буду тут, так хоть перед вами стыдно будет сорваться, буду читать и думать, размышлять о дальнейшем выходе, мотивируя себя на избавление дальнейших попыток уйти в запой
Кстати, да! Первый месяц останавливал от продолжить именно стыд перед форумчанами. Он и сейчас удерживает, но и ещё много всего в голове перестроилось в процессе "работы над собой " и тоже помогает.
 
Полностью в себя пришёл за неделю, но я бухал 10 дней... Сколько пьёшь, столько и отходишь... Лекарствами можно только облегчиться все муки.
10 дней это мощь))), я от трехдневного штопора помираю от мук душевных и физических
 
Кстати, да! Первый месяц останавливал от продолжить именно стыд перед форумчанами. Он и сейчас удерживает, но и ещё много всего в голове перестроилось в процессе "работы над собой " и тоже помогает.
Буду стараться делать все возможное для победы в этом деле, иначе это финиш, дальше просто невозможно обманывать себя и других!
 
Ничего, 3 дня не страшно, быстро отойдешь) Главное потом не начать заново)
Три дня хоть и не страшно, но выжрала я прилично, просто ведрами заливала, то пиво, то водка, то настойка, все, что под руку попадалось в магазине, до остервенения жрала
 
Ничего, 3 дня не страшно, быстро отойдешь) Главное потом не начать заново)
Назавтра желание пить пропадёт, это проверено, главное дальше понять для себя, что делать, чтоб рецидивов не было, вот это тревожит, уже ведь сто раз зарекалась и снова падаю в эту яму.
 
10 дней это мощь))), я от трехдневного штопора помираю от мук душевных и физических
Поверь, не остановишься, пойдешь и до 10-ти дней. Алк это вектор. Я до 7-ми дошла.
Ты большая молодец, что здесь.
Потихоньку отходи и читай. Темы, литературу, слушай спикеров, сходи на АА, пиши дневники.
Лови поддержку! :obnim1:
 
Три дня хоть и не страшно, но выжрала я прилично, просто ведрами заливала, то пиво, то водка, то настойка, все, что под руку попадалось в магазине, до остервенения жрала
Знакомо это "заливалово". Я вино пил как пиво залпом из горла. Стремная это тема, когда просто пьёшь чтобы отключиться. Фу, аж перетрясло как вспомнил🥴 В общем чистись, отходи, удачи✌️
 
Поверь, не остановишься, пойдешь и до 10-ти дней. Алк это вектор. Я до 7-ми дошла.
Ты большая молодец, что здесь.
Потихоньку отходи и читай. Темы, литературу, слушай спикеров, сходи на АА, пиши дневники.
Лови поддержку! :obnim1:
Спасибо большое за поддержку. А так, да, допиться я и до 10 дней смогу, это точно! Но нужно знать это и понимать, что это шаг в могилу
 
Знакомо это "заливалово". Я вино пил как пиво залпом из горла. Стремная это тема, когда просто пьёшь чтобы отключиться. Фу, аж перетрясло как вспомнил🥴 В общем чистись, отходи, удачи✌️
Спасибо! Да, нужно пережить это, завтра будет новый день и постараюсь начать питаться и входить в обычный ритм, а то с этой пьянкой я и не ела эти дни, только алкашка нонстоп
 
Спасибо! Да, нужно пережить это, завтра будет новый день и постараюсь начать питаться и входить в обычный ритм, а то с этой пьянкой я и не ела эти дни, только алкашка нонстоп
Поесть. Не знаю как и что, но хоть ложку две. Хоть кефира, хоть кубик бульйона, хлеб с вареньем - пофиг. закинь что нибудь. Сразу легче будет.
 
Назад
Сверху Снизу