Помогите бросить пить прошу

Из крайности в крайность не рекомендуется.Просто перестать пить.По началу будет люто,по мере трезвления будешь высыпаться,хорошо себя чувствовать,появится энергия и желание просто жить.Трезвый мозг всё организует в лучшем виде 👌Появятся деньги,чтоб нанять помощника.Ты сядь подсчитай,сколько пропиваешь..
Спасибо
 
Из крайности в крайность не рекомендуется.Просто перестать пить.По началу будет люто,по мере трезвления будешь высыпаться,хорошо себя чувствовать,появится энергия и желание просто жить.Трезвый мозг всё организует в лучшем виде 👌Появятся деньги,чтоб нанять помощника.Ты сядь подсчитай,сколько пропиваешь..
Да согласен, алкоголь только мешает спокойно все проанализировать, бросаться в крайности (бросить бизнес ) не стоит пока не просушить мозги…
 
.
Понимаю головой что в приоритете семья. Я трудоголик . Люблю работать и зарабатывать много. На меньшее согласится очень трудно 🙈
Тогда придется выпадать в осадок. Благоприятный исход в твоем режиме нереален.
 
Понимаю головой что в приоритете семья. Я трудоголик . Люблю работать и зарабатывать много. На меньшее согласится очень трудно 🙈
Алкоголизм и трудоголизм, это всё стороны одной медали, как мне кажется. Мы, трудоголы, все делаем слишком по максимуму и отсюда этот дисбаланс в жизни. Мы бухаем, потому что не можем отпустить себя отдохнуть, но бухать - это ужасный выбор для "отдыха". Менять один способ разрушения - "трудоголизм", на другой - "алкоголизм", сам уже понимаешь, идея так себе... Ищи с чем будешь выпадать на 2-3 дня из жизни: горы, спорт, велосипед, дача... стрельбы из лука, и тд и тп... Отдушина нужна, а то котел взорвется.
 
Нет возможности платить зарплаты. Поэтому такой получается замкнутый круг
Нет возможности платить зарплату? Добавь зарплату наемника в стоимость конечного продукта, и ничего не бойся! Никуда твои клиенты не денутся!
 
Понимаю головой что в приоритете семья. Я трудоголик . Люблю работать и зарабатывать много. На меньшее согласится очень трудно 🙈
В 58 уже понимаешь, что жизнь прошла, и что большая часть чего добился - мишура... И уже многое из того к чему стремился - не нужно. Ну не джип, ну не особняк, да пофиг, в гробу карманов нет.
 
Понимаю головой что в приоритете семья. Я трудоголик . Люблю работать и зарабатывать много. На меньшее согласится очень трудно 🙈
У ЛОндона есть еще один классный роман "Время не ждет". Там ситуация прям очень на твою похожая. Мужи работал-раюботал, милионами ворочал, ну и стал бухать, разумеется. В итоге бросил весь свой огромный бизнес, который украл у него собственную личность, и свалил на лоно природы.
Понятно, что мы в реально мире прям так же сделать обычно не можем, но нужно стремиться все-таки, чтобы работа не сожрала тебя самого и твою семью. Все же мы люди, а не скотина рабочая. яну и избитое — всех денег не заработаешь, а минуты, проведенные с семьей или наедине с самим собой, больше никогда не повторятся. НЕ говоря уж о пропитом времени(((
 
Как включить счётчик. Подскажите. Я готова 😄
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль. Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика
 
Лена,она бизнесмен -найдёт!😉
Тут, не в этом дело, Яся
Обрати внимание, что человек бухает.
Не нам ли знать, сколько в прорву уходит денег, сил, энергии
Как-то "бухич" и "бизнес" не вяжутся совершенно
 
Назад
Сверху Снизу