ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ

Татошка

Участник
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
20
Здравствуйте, мне 35, и я верю в любовь! А, как известно она зла!

В начале своего пути, я вышла замуж в 18 лет, скажу сразу без любви, убегала от нотаций мамы. Брак продлился 2 года. Причина развода – любовь. Любовь к другу мужа. Чувство было взаимно и вот свершилось! Утром бежала со всех ног, гонимая страхом и стыдом, рыдала в подушку, одна мысль о том что, все это придется объяснять матери любимого (той самой, к которой ходила с бывшим мужем на плюшки), не просто загоняла в угол, она душила!!!! И я сбежала, сбежала на 10 лет!
Но от судьбы не убежишь, второй любви я не встретила. Позвонила сама, узнал сразу, приехал через 20 минут. И закрутилось. О том, что пьет, поняла через неделю. Сначала успокаивала себя, списывала пьянство на болезнь его матери, потом на ее смерть, а потом та самая «полярная ночь» и единичные дни «просвета». Работал, где попала и как попала. Предлагала устройство на хорошую работу, отказался. Мотивировал, тем, что он должен найти ее сам, и нашел. Оформил документы и ушел в рейс на 5 месяцев, вернулся и снова «ночь»!!!!!!!! Месяц назад пропал на два дня. Сбилась с ног в поисках, а потом звонок его друга детства (я совсем мало его знаю, и не только его, а вообще друзей т.к. пьет дома в одиночку), - «Мол, так и так, сидит у меня дома ревет, пьет, жить не хочет, просит приковать на 3 дня к батареи, а потом закодировать. А у меня дети, семья, сама понимаешь, забирай его!». Забрала. Три дня не пил, но и кодироваться не пошел. Стала спрашивать, ответ один, - «тебе я ничего не говорил, и вообще это твоя вина, ты меня бросила, вот и спился!». И снова «ночь»…
Пипец какой-то, что делать не знаю, бросить? Но мне хватило 10 лет, чтобы понять, другого не полюблю. Да и не нужен он больше никому, не отца, не матери, не родных нет. КАРАУЛЛЛЛЛЛ!
<
 
Если любишь-борись за него.Но для успешной борьбы нужен еще один фактор- чтобы он тебя любил. А вот в этом я сомневаюсь.
 
Если любишь-борись за него.Но для успешной борьбы нужен еще один фактор- чтобы он тебя любил. А вот в этом я сомневаюсь.

Ну или, хотя бы, уважал... И сам хотел бросить. Если то, что он говорил у друга не манипуляции, то желание у него есть. Кодировать, приводить к нормальной жизни. Правда гарантии от срыва никто не даст...
Тут много примеров, когда люди желающие бросить, ведут трезвый образ жизни без всяких кодировок. Равно как и обратно - срываются с кодировками.
Попробуй выяснить почему он пьет.
 
Ну или, хотя бы, уважал... И сам хотел бросить. Если то, что он говорил у друга не манипуляции, то желание у него есть. Кодировать, приводить к нормальной жизни. Правда гарантии от срыва никто не даст...
Тут много примеров, когда люди желающие бросить, ведут трезвый образ жизни без всяких кодировок. Равно как и обратно - срываются с кодировками.
Попробуй выяснить почему он пьет.
Спрашивала, то не знаем, то скучно, то сама виновата! Где-то я читала, что алк всегда знает причину своей болезни, но ведь это не причины!
<
 
Ну или, хотя бы, уважал... И сам хотел бросить. Если то, что он говорил у друга не манипуляции, то желание у него есть. Кодировать, приводить к нормальной жизни. Правда гарантии от срыва никто не даст...
Тут много примеров, когда люди желающие бросить, ведут трезвый образ жизни без всяких кодировок. Равно как и обратно - срываются с кодировками.
Попробуй выяснить почему он пьет.
и как понять манипуляция это или нет?
 
Спрашивала, то не знаем, то скучно, то сама виновата! Где-то я читала, что алк всегда знает причину своей болезни, но ведь это не причины!
<

Я свою знаю четко. Мне хватило осознания того, что пьянки сильно мешают всей семье. Огромную роль на пути к пониманию и трезвости сыграла жена. У нее хватило такта, настойчивости и любви чтобы все получилось. Дай Бог и тебе сил и удачи.
В любом случае у тебя есть возможность уйти и, хотя бы, свою жизнь не превращать в кошмар.
 
Пипец какой-то, что делать не знаю, бросить? Но мне хватило 10 лет, чтобы понять, другого не полюблю. Да и не нужен он больше никому, не отца, не матери, не родных нет. КАРАУЛЛЛЛЛЛ!
<
Ну, то что он никому не нужен - это не повод брать под опеку человека. Это и не логично даже. Никому не нужен, а Вам почему-то нужен)))
А любовь... ну, не знаю... 10 лет прожили и не умерли. И дальше думаю не умрёте. А будете с ним жить - обязательно преставитесь раньше времени. Алкоголики ведь не только себя губят, но и здоровье близких. Проверено.
Бросайте его. Если сам завяжет - возвращайтесь и поддерживайте. Если не завяжет - наф.га Вам такой хомут на шею?
 
Я свою знаю четко. Мне хватило осознания того, что пьянки сильно мешают всей семье. Огромную роль на пути к пониманию и трезвости сыграла жена. У нее хватило такта, настойчивости и любви чтобы все получилось. Дай Бог и тебе сил и удачи.
В любом случае у тебя есть возможность уйти и, хотя бы, свою жизнь не превращать в кошмар.
спасибо, Ушелец, Бог не Яшка и не Тимошка, знает кому тяжко, да видит немножко. Я тоже не скандалю и тарелки не бью, любовь к человеку должна победить(любовь, а не навязчивость)Иначе, зачем жить?
 
Ну, то что он никому не нужен - это не повод брать под опеку человека. Это и не логично даже. Никому не нужен, а Вам почему-то нужен)))
да никто его не опекает, и "носки на ночь не снимает" он взрослый чел! Просто люблю
<

А любовь... ну, не знаю... 10 лет прожили и не умерли. И дальше думаю не умрёте. А будете с ним жить - обязательно преставитесь раньше времени. Алкоголики ведь не только себя губят, но и здоровье близких. Проверено.
Бросайте его. Если сам завяжет - возвращайтесь и поддерживайте. Если не завяжет - наф.га Вам такой хомут на шею?
умерала по тихоньку, если нет в жизни любви, зачем жить? Ради чего? Рради денег? Ради власти? РАДИ ЧЕГО?Прости за агрессию, накипело 😳
 
Выгонять придется, живем у меня 😲
Все 10 лет, когда вы где-то на стороне гуляли, он, полагаю, у вас НЕ жил? И не на вокзале, я полагаю, всё это время ночевал? Глядишь, и теперь как-то и без вас найдет, где ему жить.

А вообще, история - дурдом полнейший, простите уж.
 
Я свою знаю четко. Мне хватило осознания того, что пьянки сильно мешают всей семье. Огромную роль на пути к пониманию и трезвости сыграла жена. У нее хватило такта, настойчивости и любви чтобы все получилось. Дай Бог и тебе сил и удачи.
В любом случае у тебя есть возможность уйти и, хотя бы, свою жизнь не превращать в кошмар.

Ушелец! У вас- таки уже все получилось или 27 дней на счетчике- оптический обман? 😁
 
[quote name='tiger20023' date='20.7.2011, 14:32' post='1252694832']
от любимой не уходят на трое суток
[/quot
от любимой не уходят на трое суток,ее продолжают мучить бухая каждый день! Получается, что алк вообще никого не любит!
 
Все 10 лет, когда вы где-то на стороне гуляли, он, полагаю, у вас НЕ жил? И не на вокзале, я полагаю, всё это время ночевал? Глядишь, и теперь как-то и без вас найдет, где ему жить.

А вообще, история - дурдом полнейший, простите уж.
жить ему есть где, квадраты от мамы достались
 
Назад
Сверху Снизу