появилась проблема. одиночество.

Если хочешь процитировать кого-то - нажимаешь на Цитата (она покраснеет), а потом при нажатии Ответить - она сама и вставляется в твое сообщение.
Только первую и последнюю строчки там не исправляй-не удаляй. А внутри можно править.
Ну и снаружи свое писать тоже можно. 😄
Привет! 😄
 
Это Сов, такая же психическая проблема как алкоголизм.
ну. значит, тоже решаемо, как и алкоголизм. я для себя рецепт нашла, но это - мне каца - у каждого индивидуально.

Хорошо помогает светотерапия.

Например, стоваттная лампа следователя, направленная прямо в лицо.
😁 ну да, тут уж не до одиночества и депрессий)
 
Может мне это только чудится, но в последние два дня стала повышаться самооценка. Пропадает чувство постоянной виноватости за прошлое, стал тверже в своих решениях. Появились планы на долгосрочную перспективу по работе( появлялись то они систематически,но боялся в жизнь претворять,вдруг срыв,запой и все на смарку)Стал обсуждать вопросы с теми людьми к которым раньше даже подойти не мог.Они, конечно, смотрят еще с недоверием,но сегодня первый успешный шаг сделан. Действительно,другая жизнь, другой уровень. О прошлой не хочу вспоминать. Моя цистерна пуста.
 
Может мне это только чудится, но в последние два дня стала повышаться самооценка. Пропадает чувство постоянной виноватости за прошлое, стал тверже в своих решениях. Появились планы на долгосрочную перспективу по работе( появлялись то они систематически,но боялся в жизнь претворять,вдруг срыв,запой и все на смарку)Стал обсуждать вопросы с теми людьми к которым раньше даже подойти не мог.Они, конечно, смотрят еще с недоверием,но сегодня первый успешный шаг сделан. Действительно,другая жизнь, другой уровень. О прошлой не хочу вспоминать. Моя цистерна пуста.
Какой ты молодец! 😍
Вот читаю такие сообщения и надеюсь... 😄
 
Может мне это только чудится, но в последние два дня стала повышаться самооценка. Пропадает чувство постоянной виноватости за прошлое, стал тверже в своих решениях. Появились планы на долгосрочную перспективу по работе( появлялись то они систематически,но боялся в жизнь претворять,вдруг срыв,запой и все на смарку)Стал обсуждать вопросы с теми людьми к которым раньше даже подойти не мог.Они, конечно, смотрят еще с недоверием,но сегодня первый успешный шаг сделан. Действительно,другая жизнь, другой уровень. О прошлой не хочу вспоминать. Моя цистерна пуста.
Молодец!) Щас те надо заняться луком. Причесочка, зубки, костюмчик как влитой *ноготком так (маникюренным!) хоба пыленку с плеча*, обувка, хороший парфюм, часики (пусть недорогие, но хорошие - Фредерик Констан, Эпос на крайняк Тиссо) И будешь ваааще!
 
все это есть ,пылилось на дальних полках. Уже осваиваю.
Молодца! Ты же понимаешь, старик - это бабы могут себе позволить в бигудях, да в халатах, а мы мужики (венец природы, как ни как) всегда должны быть с иголочки! Дабы являть, так сказать, пример)
 
поаккуратнее с таким примером, может стать очень накладно(эт я насчет подруг)
А подруги уже одному наличию такого красавца должны быть рады!) Ты, я надеюсь, шовинист??
 
Вчера завел разговор с одним знакомым , он лет 10 как перестал винище потреблять. Спросил, как тягу в первое время гасил. Он посоветовал никогда не быть голодным. Промелькнула мысль о пьянке, сразу нужно покушать. Я думаю,все это хорошо. Но как с лишним весом быть? Я всего пятый месяц трезв и то лишние килограммы стали появляться. Что бы их физ нагрузками перекачать, у меня просто времени свободного не хватит.
 
Вчера завел разговор с одним знакомым , он лет 10 как перестал винище потреблять. Спросил, как тягу в первое время гасил. Он посоветовал никогда не быть голодным. Промелькнула мысль о пьянке, сразу нужно покушать. Я думаю,все это хорошо. Но как с лишним весом быть? Я всего пятый месяц трезв и то лишние килограммы стали появляться. Что бы их физ нагрузками перекачать, у меня просто времени свободного не хватит.
Слух, ну лучше уж быть жырным как свинюга, чем синим как это же животное. Жри на здоровье. Али у тя еще матримониальные планы?
 
Становлюсь менее раздражительным, сегодня даже на правительство по телевизору больше трех минут смог посмотреть, раньше сразу канал переключал.Работников наемных своих поставил на место не повышая голоса. В общем постигаю философию другой жизни.
 
Не знаю, мне хорошо когда один. По работе успеваю наговориться. Поэтому наверное люблю ночь, поразмышлять самому...тишина..никто не беспокоит.
 
Пять месяцев трезв. Мелочь, а приятно. Для меня это рекорд многих-многих последних лет. Другая жизнь , и она мне нравится все больше.
 
Пять месяцев трезв. Мелочь, а приятно. Для меня это рекорд многих-многих последних лет. Другая жизнь , и она мне нравится все больше.
Круто! Молодец, поздравляю, так держать!!! 😄
 
5 месяцев - хороший срок, на самом деле. И это не предел!
Давай, дуй дальше по трезвой дорожке!
😍 😍 😍
 
Пять месяцев трезв. Мелочь, а приятно. Для меня это рекорд многих-многих последних лет. Другая жизнь , и она мне нравится все больше.
у меня был план-минимум продержаться до июня. сейчас, пожалуй, передвину до октября.
трезвое лето - это особенно круто (мне так показалось)!
 
Назад
Сверху Снизу