Поговорю немного

Я пытаюсь заменить вкусы. В ситуации когда я пил пиво, пью что-нибудь вкусное и закрепляю ситуация - вкус.
БА не пьешь? А квас, например, домашний не сладкий? Тан ?
 
Нет конечно, я искореняю вкус пива из мозгов.
Я пытаюсь заменить вкусы. В ситуации когда я пил пиво, пью что-нибудь вкусное и закрепляю ситуация - вкус.
А тем самым ты разве не ищешь замену? По сути ты ж моделируешь то состояние когда обычно пил пиво, но избегая вкуса пива :SCRATCH:это какой-то сербскоеврейский блеф по отношению к самому себе.
 
А тем самым ты разве не ищешь замену? По сути ты ж моделируешь то состояние когда обычно пил пиво, но избегая вкуса пива :SCRATCH:это какой-то сербскоеврейский блеф по отношению к самому себе.
Нет, ну ты не пивной, ты не поймешь.
 
Да, почему.. я понимаю. Просто как бы не перехитрить самого себя. А с тягой как у тебя сейчас дела обстоят?
Почти никак. Как таковой тяги нет. Есть какие-то состояния, но они с желанием выпить не связываются. Наверное это чувства или эмоции.
 
А тем самым ты разве не ищешь замену? По сути ты ж моделируешь то состояние когда обычно пил пиво, но избегая вкуса пива :SCRATCH:это какой-то сербскоеврейский блеф по отношению к самому себе.
Это относится к хождению по улице. Хожу с минералкой, но я так пол года уже делаю. Сейчас пробую другие вкусы - лимонады всякие.
 
Это относится к хождению по улице. Хожу с минералкой, но я так пол года уже делаю. Сейчас пробую другие вкусы - лимонады всякие.
А я как то отошел от Колы (раньше всегда брал без сахара), без Карачинской вообще жить не мог. Сейчас в основном просто чистую холодную воду, но ставлю квас и иногда БА с рыбой, но 1-2 банки, больше не хочется. Апельсиновый напиток еще делаю, из 3-4 штук получается литров 5, по вкусу как магазинный "сок" дешевый типа Моя семья.
 
Добрый вечер)Последние дни были эдакой проверкой на прочность меня)Муж и сын уехали в поход,я осталась дома одна,а это прям повод-повод)Что-то вяленько мне намякивало,что мы никому не расскажем,айда в магаз за винищем.Но не сильно и хотелось,если честно,да и заготовленный монолог про то,что первую рюмку я выпью трезвой,а потом ботинки понесут Митю в дальние дали и себе я уже буду не хозяйка,сработал отлично.А сегодня ко мне пришла подружка с бутылкой.Выпила она ее и такая дурочка,не противная,но говорить не интересно с ней.Посидела и ушла,а я еще кучу дел переделала и очень мне хорошо,что не пила.
 
Для не запойных - да, так и выглядит. Надо обесценивать ритуалы употребления, разрывать устоявшиеся нейронные связи в мозгу. И курить зря бросать сейчас. Не бросишь ни одно ни второе.
А я думала наоборот для запойных так выглядит. У нас же нет как у ЕУ на первом этапе отвыкания))
 
В выздоровление я не верю)Если человек с аллергией на орехи их не ест,дабы не зачехлиться от отека Квинке-он же не выздоровел,верно?
Есть разница с аллергией. Случайно попав в тебя этанол при снятой алкогольной программе не сподвигнет тебя снова пить. Тут дело в голове - вот если ты осознанно снова сделаешь выбор в сторону целеноправленного отравления организма - тогда начнешь. Вот в чем разница. Не один аллергик не начнет есть орехи как сумашедший, чтобы получить отек квинке.
 
А я думала наоборот для запойных так выглядит. У нас же нет как у ЕУ на первом этапе отвыкания))
Если у запойных тяга такая слабенькая, я вообще тогда не понимая почему они пьют.
 
Если у запойных тяга такая слабенькая, я вообще тогда не понимая почему они пьют.
Чтобы это понять мне пришлось закинуться дисульфирамом и выслушать ложь о том, что он снимает тягу :-D
Чесно говоря после этого, просто не верю в ее существование и собственно и не знаю, что это. С курением и то больше понимаю.
 
Чтобы это понять мне пришлось закинуться дисульфирамом и выслушать ложь о том, что он снимает тягу :-D
Чесно говоря после этого, просто не верю в ее существование и собственно и не знаю, что это. С курением и то больше понимаю.
Я же говорил, что ты не алкаш :-D
Изгоняешься с позором.
 
Да, кнчн. Я то с кем угодно кое чем померяться могу)) ток вроде неприлично для девушки вспоминать подобное :-D
Ну не каждый даже сильно выпивающий - алкаш. Если у тебя нет тяги, то в чем твой алкоголизм заключается?
 
Назад
Сверху Снизу