Поговорите со мной

Да ладно. Моя знакомая ушла с тремя детьми от мужа-алка. Сейчас замужем и родила девочку. Муж младше на 7 лет. Летчик. Красивый- прям девичья мечта. Так что вот.
 
Гирасоль, праведный гнев ваш не совсем уместен.
Я не закрытую информацию тут выдаю на гора и не личную переписку раскрываю. Это открытый, извините, форум, и пардон, в интернете.
Йорбит взрослый здравомыслящий человек, отчет своим действиям отдает, поэтому обижаться ему на меня нет совершенно никакой причины.
Я не в осуждающем ключе его упоминала, а в кач-ве тыксзать иллюстрации вашего, Гирасоль, целительного влияния на алкоголиков в ремиссии.

Если темы удалены, это не значит, что этого не было. Весь форум, собсна, был свидетелем этого действительно не очень красивого душевного эксгибиционизма с завидным упорством появляющегося в разделе "обо всем". И мы еще тогда просили его не заниматься этой ерундой.
То, что Йорбит не пьет - это он большой молодец. То, что понимает как это было глупо и хочет забыть, еще более правильно.
Н

То, что вы после двух лет пребывания на форуме, наконец, задались вопросом "А зачем со всем этим жить?" - это вы тоже большая молодец. Искренне рада, что вас, все-таки, осенила эта правильная мысль. Лучше поздно, чем никогда.
vyjujedf;ftvfz Выдра! Вы мне знаете кого напоминаете этими вашими речами? Управдома из кинофильма " Бриллиантовая рука".

А на алкоголиков я и правда очень плохо влияю - и в ремиссии и без ремиссии. Они на меня влияют тоже плохо - я дурнею. и у меня заметно портится характер. Поэтому я уже давно для себя решила . что не сочетаюсь с ними ни в каких особо личных комбинациях. Мысль меня эта осенила кстати. еще до прихода на этот форум. куда я и пришла в гордом своем женском одиночестве, уже произведя необходимую дезинфекцию в своем доме. зДесь я получила необходимую информацию для приведения в порядок души.
Так что поводов радоваться за меня теперь у Вас должно быть гораздо больше.
 
vyjujedf;ftvfz Выдра! Вы мне знаете кого напоминаете этими вашими речами? Управдома из кинофильма " Бриллиантовая рука".

А на алкоголиков я и правда очень плохо влияю - и в ремиссии и без ремиссии. Они на меня влияют тоже плохо - я дурнею. и у меня заметно портится характер. Поэтому я уже давно для себя решила . что не сочетаюсь с ними ни в каких особо личных комбинациях. Мысль меня эта осенила кстати. еще до прихода на этот форум. куда я и пришла в гордом своем женском одиночестве, уже произведя необходимую дезинфекцию в своем доме. зДесь я получила необходимую информацию для приведения в порядок души.
Так что поводов радоваться за меня теперь у Вас должно быть гораздо больше.
Простите, что вмешиваюсь, вы пришли сюда мстить всем здешним алкашам за свою сломанную однокую жизнь? я без иронии и насмешки, просто спршиваю
 
Странно.... как человек, который продизенфицировал свою жизнь от этих тварей-алкашей сидит н алкоголическом сайте
<
 
Здрасьте Всем!
Ну я вроде бы знаю на том уровне, который для меня достаточен. По какому нормативному акту муж обязан содержать жену? (дееспособную)
Ну ка, подскажите нам.
В городе у них, как поняла, родных нет. След, помощников в лице бабушек-дедушек нет. Дети в садовском и младше-классовском возрасте. Предлоагаете им одним в школу-сад и обратно? :cry:
За нянь-то платить немалых денег стоит!
 
Странно.... как человек, который продизенфицировал свою жизнь от этих тварей-алкашей сидит н алкоголическом сайте
<
Ну ходят-же люди в террариум на тараканов посмотреть... 😁 😁
 
Странно.... как человек, который продизенфицировал свою жизнь от этих тварей-алкашей сидит н алкоголическом сайте
<
Я не считаю алкашей тварями. Не стоит мне припысывать того. чего я не говорила.Личностные особенности эмоциональной сферы - да. пыталась как-то обобщить свои наблюдения. Отношусь к ним фиолетово. Дружить буду. Как и дружила. Семью создавать не вижу смысла. Осознанно трезвеющими искренне восхищаюсь. К сайту просто прикипела душой. То ли зависимость. то ли нтересно. как у некоторых все складывается. то ли просто люблю как место. где можно пообщаться с умными людьми и посмеяться со старыми друзьями из других городов. Некоторых люблю как родных и скучаю.
И ах. да. А с чего Вы взяли. что моя жизнь одинокая и сломанная?
 
Ну ходят-же люди в террариум на тараканов посмотреть... 😁 😁
Та ну тя. Квас. Лучше б в консерваторию сводил. Ведь. помню. был у тебя период. когда ты вдруг классической музыкой заинтересовался 😄
 
Я не считаю алкашей тварями. Не стоит мне припысывать того. чего я не говорила.
Я ни в коем случае не приписываю, просто отталкиваюсь от ваших слов, вы сказали, что провели дизинфекцию, а её обычно проводят от всяких там тараканов, блох и т.д. от всяких тварей короче
 
Та ну тя. Квас. Лучше б в консерваторию сводил. Ведь. помню. был у тебя период. когда ты вдруг классической музыкой заинтересовался 😄
Ну я вовремя сообразил,что ты к алкашам фиолетово относисси и пожалел время зря тратить.
Тем более в консерватории я всегда уважал только буфет с водкой в антрактах, а не невыносимый визг инструментов. 😁
И как вижу-правильно поступил, а то-б меня живенько продезинфицировали,стерилизовали и прочая. 😁
 
Какие мы отзывчивые-то!
Топикстартер просила поговорить-мы уже 31 страницу наговорили. 😁
 
И как вижу-правильно поступил, а то-б меня живенько продезинфицировали,стерилизовали и прочая. 😁
...и кастриров... ой! в смысле, кастрюлей по голове огрели бы.
 
Так вы же сами выше написали, что пришли сюда в гордом женском одиночестве
НУ ТАК ЭТО Ж КОГДА БЫЛО.... 😄 И даже тогда. кстати. я об своей драгоценной жизни как об чем-то сломанном ну ни разу не думала.
 
Ну я вовремя сообразил,что ты к алкашам фиолетово относисси и пожалел время зря тратить.
Тем более в консерватории я всегда уважал только буфет с водкой в антрактах, а не невыносимый визг инструментов. 😁
И как вижу-правильно поступил, а то-б меня живенько продезинфицировали,стерилизовали и прочая. 😁
Боисси? зРЯ.Я ведь только взамуж за алкоголика не хочу. а все остальное со мной очень даже можно... особенно в буфет. тока я по бутербродам и пирожным больше 👼
 
Назад
Сверху Снизу