Поговорите со мной

Боюсь, Эрцог взревнует и впадет в тяжелый и продолжительный запой. 😁
мдя.. и как тут нормально флиртовать? Когда то справа, то слева, то на юго-востоке. то на северо-западе постоянно кто-то в запой впадает, короче, и все по твоей вине.... А часовню - это тоже я развалила? 😁
 
и как тут нормально флиртовать? Когда то справа, то слева, то на юго-востоке. то на северо-западе постоянно кто-то в запой впадает, короче, и все по твоей вине.
Измельчали мужики...
При царе,говорят, из-за женщин стрелялись, а сейчас-максимум в запой впадают. 😁
 
Блэк, в итоге - что ты предлагаешь? Прям запутал 😔 😁
Есения, это не Блэк запутал, это я недоумеваю про "тунеядок". Сама в такой же (почти - мой муж не закодированный ) ситуации оказалась. Дочка маленькая, в сад начала ходить - теперь дома сидим (болеет) На няню мин 20-30 тыщ... 😎 Меня еще муж умудрился уговорить уволиться с работы, так что дотаций мне никаких не было. Полная финзависимость от мужа 😎
Новичка, согласна с некоторыми комментами: переключайтесь на себя и детей. По-себе знаю, тяжко. И подруг нет рядом, и родных парить не хочется, и на психологов порой денег нет. Но надо дальше идти. Ответственность ПРЕЖДЕ всего лежит на матери. Детсады - дело проходящее. А пока не тратьте время на уныние. Силой, как говориться, искусственно взращивайте в себе чувство уверенности в своих силах. Все у нас получится!
 
Вы мне знаете кого напоминаете этими вашими речами? Управдома из кинофильма " Бриллиантовая рука".

Не вижу в этом ничего плохого. Хорошая женщина, моральноустойчивая.
В контексте профиля нашега форума, главное - не напоминать Семен Семеныча Горбункова, пьяницу и дебошира.

Так что поводов радоваться за меня теперь у Вас должно быть гораздо больше.

Важно, чтобы вы сами за себя радовались.
Мне правда не совсем понятно, что здесь делают дамы уже не живущие с алкоголиками. Казалось бы, избавились и вперед, в светлое будущее. Это алкоголики, понятно, здесь торчат поскольку пожизненные и неизлечимые. Ну, видимо, тоже взаимопомощь оказываете.
Только весьма своеобразно это делаете. Пришла итак растерянная девушка с тремя детьми, а вы сразу в охотничью стойку - ату его, ату, предатель, сволочь, бросил на произвол судьбы!
А "предатель" уже давно дома сидит, прощения просит.
Не понимаю я такой взаимопомощи.
 
Только весьма своеобразно это делаете. Пришла итак растерянная девушка с тремя детьми, а вы сразу в охотничью стойку - ату его, ату, предатель, сволочь, бросил на произвол судьбы!
А "предатель" уже давно дома сидит, прощения просит.
Не понимаю я такой взаимопомощи.
Если Вы обратили внимание. я с девушкой растерянной напрямую-таки и не общалась. ей уже на первых 2 страницах все самое главное и важное сказали. А оппонировала я некоторым товарисчам. которые на растерянную девушку прям так в открытую и наезжали.явно выдавая по своему обыкновению белое за черное. представляя бедную девушку как главную виновницу. а мужа ейного. как безвинно пострадавшего рыцаря. которому просто другог ничего не оставалось . как напиться от такой жизни.
Хотя. признаю. что взволновалась я. конечно. зря. Все равно все как всегда остались при своем. и В ПРЯМОМ И В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ. Ну. чтож. я тоже человек. Что-то цепляет.Как. впрочем, и вас. очевидно. ВЫДРА. ИНАЧЕ ЗАЧЕМ БЫ ВЫ МОИ СЛОВА ИЗ ОБЩЕГО КОНТЕКСТА РАЗГОВОРА СТАЛИ БЫ ВЫДИРАТЬ.И даже людей посторонних приплетать. как последний аргумент в глупом споре...
 
Хотя. признаю. что взволновалась я. конечно. зря. Все равно все как всегда остались при своем. и В ПРЯМОМ И В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ. Ну. чтож. я тоже человек. Что-то цепляет.Как. впрочем, и вас. очевидно. ВЫДРА. ИНАЧЕ ЗАЧЕМ БЫ ВЫ МОИ СЛОВА ИЗ ОБЩЕГО КОНТЕКСТА РАЗГОВОРА СТАЛИ БЫ ВЫДИРАТЬ.И даже людей посторонних приплетать. как последний аргумент в глупом споре...

Да, с кастрацией мужа новички вы явно погорячились.
А так, меня в общем-то в этой ситуации ничего не цепляет. Поскольку, на месте новички мне бывать не приходилось.
Но муж ее, несомненно не заслуживает таких эпитетов, какими его здесь щедро награждали. Как алкоголик, который абсолютно сам, совершенно осознанно, все-таки стремится к трезвости.
 
Мне правда не совсем понятно, что здесь делают дамы уже не живущие с алкоголиками. Казалось бы, избавились и вперед, в светлое будущее.

1. используют раздел созависимых в качестве альтернативы Дому-2 9тут драматичнее. и поучаствовать можна - советы давать) 😉
2. продолжают самосовершенствование (вплоть до .... полного прозрения и очищения ауры) и проводят профилактику. дабы при случае не столкнуться снова с алкоголикам 9и то дело благое - а то еще кастрируют ни за что ни про что 😁 )
3. единственное, что и правда понятное общаются со старыми друзьями 9жать только.что при этом не могут удержаться от выполнения п.1., да и советы бывают от таких товарищей ... не всегда соответствующие ситуации. что демонстрирует эта тема)

Но муж ее, несомненно не заслуживает таких эпитетов, какими его здесь щедро награждали. Как алкоголик, который абсолютно сам, совершенно осознанно, все-таки стремится к трезвости.

+ многа!
 
1. используют раздел созависимых в качестве альтернативы Дому-2 9тут драматичнее. и поучаствовать можна - советы давать) 😉
2. продолжают самосовершенствование (вплоть до .... полного прозрения и очищения ауры) и проводят профилактику. дабы при случае не столкнуться снова с алкоголикам 9и то дело благое - а то еще кастрируют ни за что ни про что 😁 )
3. единственное, что и правда понятное общаются со старыми друзьями 9жать только.что при этом не могут удержаться от выполнения п.1., да и советы бывают от таких товарищей ... не всегда соответствующие ситуации. что демонстрирует эта тема)
а может всё проще ? не раз и не один человек писал , что на форуме здоровых людей нет .
если человек на форуме , значит это ему надо . а уж зачем ... какая разница то ? тем более сам человек может и не осознавать , что у него есть проблемы , которые тянут и тянут сюда .
а видеть свои проблемы не хочет , даже если ему микроскоп , а не только лупу предлагает 😁


...
Хотя. признаю. что взволновалась я. конечно. зря. Все равно все как всегда остались при своем. и В ПРЯМОМ И В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ. Ну. чтож. я тоже человек. Что-то цепляет.Как. впрочем, и вас. очевидно. ВЫДРА. ИНАЧЕ ЗАЧЕМ БЫ ВЫ МОИ СЛОВА ИЗ ОБЩЕГО КОНТЕКСТА РАЗГОВОРА СТАЛИ БЫ ВЫДИРАТЬ.И даже людей посторонних приплетать. как последний аргумент в глупом споре...
girasole , я не Выдра , но мнение своё напишу - то же имею право взаимопомочь . тебе .
мне как то и безразлично , специально ли ты появляясь обязательно взвинчиваешь обстановку и буквально пляшешь гопак в темах раздавая пинки , или что то у тебя случилось и ты "разряжаешься" тут . или еще что то есть , мне не известное .
но это есть . характер ли у тебя такой агрессивный или неприятности в жизни , но в любом случае это твои проблемы .
нет ?
а может всё же задуматься почему те люди , которые тебя любят и уважают и которых ты называешь подружками добавляют к своим постам , обращенным к тебе :
... Не обижайся. 😄
Вотия не первая и не единственная .

ИМХО
 
И как вижу-правильно поступил, а то-б меня живенько продезинфицировали,стерилизовали и прочая. 😁
Да, особенно учитывая что для тов. Йорбита добром это не кончилось. А такой хороший мальчик был. В итоге огрубел душой, озлобился на людей и особенно на самог :cry:
Так что лучше не ходи!
 
Да, особенно учитывая что для тов. Йорбита добром это не кончилось. А такой хороший мальчик был. В итоге огрубел душой, озлобился на людей и особенно на самог :cry:
Именно --- что на самок. Женщин, как редкое природное явление и вымирающий вид человека, я по прежнему люблю. Но сам понимаешь --- уж где-где, а на этом сайте, по крайней мере в этом разделе, их быть не может.
 
Йорбит

тебе еще одно предупреждение.


Если тебе так противны обитательницы этого раздела-зачем ходишь? Троллить? Развлекаешься?

Хочешь общаться- пересмотри лексикон.
 
Йорбит
тебе еще одно предупреждение.
Если тебе так противны обитательницы этого раздела-зачем ходишь? Троллить? Развлекаешься?
Это несправедливо. Йорбит понес душевную травму от отдельных обитательниц этого вашего раздела.
 
Это несправедливо. Йорбит понес душевную травму от отдельных обитательниц этого вашего раздела.
А не надо было сюда к ним ходить ❗️ Их много, и как только что в очередной раз выяснилось в соседней теме, они бьют ❗️
😁
 
Назад
Сверху Снизу