Поговорите со мной

Выдра, да я от смеха дохну не от того, что Йорбит напился, это как раз горе, а от того, какую вы мотивацию придумали.
алки запивают от всего, лист на голову упал - запил
собака не покакала - запил
кабинет в двух шагах, но ДРУГОЙ - запил
и еще 100500 причин в 100500-ой степени.
а вы - Гирасоль :)

Мери, ну вы же не общались до этого с Йорбитом? А я общалась.
Он не пил достаточно продолжительное время и не собирался.
 
Гирасоль, а ведь действительно, зачем?
Я вот в ваш раздел никогда не захожу, но тут почитала местных созиков - мама дорогая!
Где вы их только находите, алкоголиков этих в таких кол-вах?
Из моего, например, окружения, от силы пару человек наберется людей с подобными проблемами разной степени тяжести. Со мной - три. 😁 Это из тех, кого я знаю более 20-ти 15-ти лет. Причем, одна из них девушка, мы с ней как раз начинали вместе нашу алкокарьеру, работая в одном дружном коллективе.
Все остальные совершенно нормальные люди. Из новых знакомых так вообще такое впечатление, что все трезвенники.
Чтобы вам действительно с такими людьми не общаться, а не писать здесь капс-локом как вам противно?
Вы ведь, Гирасоль, даже тут на форуме умудрились зацепить хвостом алкоголика. В ремиссии, между прочим! После чего он успешно запил. Что мы и могли наблюдать здесь в прямом эфире.
Может быть в вас дело? Тянет вас к таким. Как там говорится, свинья грязи везде найдет. 😉
мимо! многоуважаемая Выдра, И это вовсе не капслок, просто я неуклюжая от природы и часто не туда попадаю и ленивая. и потому мне исправлять лень потом.
а ПО СУТИ Вашего ко мне поста...Даже комментировать не хочется. Мои отношения с алкоголиком в ремиссии никого не касаются. и я не собираюст их тут с Вами обсуждать.
А вот что касается всего остального - Вы даже не представляете себе истинных размеров моего хвоста. И там кого только нет 😄
Кстати, могу поделиться. Возможно. тогда и жизнь Вам покажется повеселей и Вы перестанете брюзжать
 
Выдра, так и мой алк нифига не собирался. я с ним тоже, чай, общалась, думаю, еще побольше, чем вы с йорбитом. была полон планов тыкскыть
но тут ремонт в кабинете :(
 
мимо! многоуважаемая Выдра, И это вовсе не капслок, просто я неуклюжая от природы и часто не туда попадаю и ленивая. и потому мне исправлять лень потом.

Ну не туда попадаете, так не туда попадаете, с кем не бывает. 😄

а ПО СУТИ Вашего ко мне поста...Даже комментировать не хочется. Мои отношения с алкоголиком в ремиссии никого не касаются. и я не собираюст их тут с Вами обсуждать.

По сути моего поста, дорогая Гирасоль, вы предпочли занять глухую оборону. Стало быть, суть близка к истине.
Вообще, я и не собиралась ничего подобного здесь обсуждать, меня это совершенно не касается, если бы не ваши периодически возникающие проникновенные посты о подлой натуре алкоголиков, и о том, как оне вас достали.


А вот что касается всего остального - Вы даже не представляете себе истинных размеров моего хвоста. И там кого только нет 😄 Кстати, могу поделиться.

Ой нет, это вы увольте. 😁
Пользуйтесь вашими алкоголиками сами. Я уже много лет живу душа в душу с одним гражданином, который всю жизнь абсолютно равнодушен к алкоголю. Да и первый муж был совершенно далек от этого дела.
Это как раз к вопросу о том, как это вам так удается везде натыкаться на алкоголиков, когда кругом полно нормальных людей.

Возможно. тогда и жизнь Вам покажется повеселей и Вы перестанете брюзжать

Да помилуйте, Гирасоль. Мое "брюзжание" по сравнению с вашим дружным хором униженных и оскорбленных, это просто, можно сказать, Цирк на Цветном бульваре.
 
Неугомонная, да обратно нет, потому что он их и не видел. Ему предоставили чистенький, славненький уже отремонтированный кабинет.
Зная его нежную душу, никто не понуждал его взирать на ужасы ремонта :)
но сначала он приходил домой и рассказывал, шо его перевели в другой кабинет враги (пряча вещества)
потом еще вещества
потом запил
а после запоя ему кабинет новый понравился даже...
сплит там было лучше и ваще...
Так что Гирасоль нанесла не более вреда, чем осенний лист, плавно спустившийся на плечико :)
 
Выдра, так и мой алк нифига не собирался. я с ним тоже, чай, общалась, думаю, еще побольше, чем вы с йорбитом. была полон планов тыкскыть
но тут ремонт в кабинете :(

Мери, но наш бедный Йорбит плакал тут крокодиловыми слезами не по поводу упавшего на голову листа, и не по поводу не покакавшей собаки. Его послания имели совершенно конкретного адресата.
Давайте уже не будем делать вид, что все шито-крыто. Йорбит тут стенал довольно долго, увы.
 
Выдра
Это как раз к вопросу о том, как это вам так удается везде натыкаться на алкоголиков
где - везде?!
у меня, например, всего один.
просто как-то так заполнилось им пространство, что полное ощущение, что их было 150 :)
 
Выдра

где - везде?!
у меня, например, всего один.
просто как-то так заполнилось им пространство, что полное ощущение, что их было 150 :)

Мери, ну вы опять за свое. Этот пост не вам предназначался.
Обошлись одним алкоголиком, и слава богу.
 
Мери, но наш бедный Йорбит плакал тут крокодиловыми слезами не по поводу упавшего на голову листа, и не по поводу не покакавшей собаки. Его послания имели совершенно конкретного адресата.
Давайте уже не будем делать вид, что все шито-крыто. Йорбит тут стенал довольно долго, увы.
Выдра. Вы за справедливость во всем мире или Вам приятно ковыряться в чужом белье?
Человек удалил все свои темы. с этим связанные прямо или косвенно. уже полтора месяца как не пьет. а вот Вам зачем-то обязательно надо всю эту историю. о которой он хочет забыть и желает. чтоб все забыли тут на свет божий вытаскивать и мусолить? Зачем? Вы ему кто - друг? Или адвокат? Он Вас тут просил за него справедливость восстанавливать и виновников своего пьянства искать? Все-таки алкоголики очень тупой эмоционально народ. Ради красного словца не пожалеют и отца.
Понимаете, выдра. вот для меня весь ваш сарказм - как с гуся вода. потому что алкоголики - это не мой электорат. И вокруг меня в близком кругу за мои бесконечные 46 лет из действующих их наблюдался всего один в течение четырех. да и его уже давно растаяли следы . а вот упоминание человека. которго Вы упомянули лишь для того. чтобы уязвить меня. выглядит как полная бестактность и не делает Вам чести.
 
Выдра, ну не было бы Гирасоль, был бы лист.
это случайная выборка.
мог бы плакать не по поводу Гирасоль, а по поводу Слона или Андрогена, или вообще хз чего.
по поводу возможности порабощения марсианами, было бы все то же.
это неважно.
 
Выдра, ну не было бы Гирасоль, был бы лист.
это случайная выборка.
мог бы плакать не по поводу Гирасоль, а по поводу Слона или Андрогена, или вообще хз чего.
по поводу возможности порабощения марсианами, было бы все то же.
это неважно.
Правда. Это вечные алкогольные отмазы и поиски виноватых в своем питие. Кстати. чтоб тему закрыть. Человек. про которого шла речь. сам меня ни разу в своем пьянстве не виноватил. поэтому не надо его замазывать в том. в чем он никогда не был замазан. Не стоит прикрываться другими людьми. Выдра. Некрасиво.
 
Гирасоль, праведный гнев ваш не совсем уместен.
Я не закрытую информацию тут выдаю на гора и не личную переписку раскрываю. Это открытый, извините, форум, и пардон, в интернете.
Йорбит взрослый здравомыслящий человек, отчет своим действиям отдает, поэтому обижаться ему на меня нет совершенно никакой причины.
Я не в осуждающем ключе его упоминала, а в кач-ве тыксзать иллюстрации вашего, Гирасоль, целительного влияния на алкоголиков в ремиссии.

Если темы удалены, это не значит, что этого не было. Весь форум, собсна, был свидетелем этого действительно не очень красивого душевного эксгибиционизма с завидным упорством появляющегося в разделе "обо всем". И мы еще тогда просили его не заниматься этой ерундой.
То, что Йорбит не пьет - это он большой молодец. То, что понимает как это было глупо и хочет забыть, еще более правильно.
Но лично меня он забыть не просил, увы. То, что я вообще вспомнила тот момент, виноваты исключительно ваши камлания насчет крайнего эгоизма, привязчивости и прочих нехороших качеств, коими вы регулярно награждаете всех алкоголиков. Тем самым я хотела напомнить, что вы сами к ним некоторым образом тянетесь.

То, что вы после двух лет пребывания на форуме, наконец, задались вопросом "А зачем со всем этим жить?" - это вы тоже большая молодец. Искренне рада, что вас, все-таки, осенила эта правильная мысль. Лучше поздно, чем никогда.

В общем, все молодцы!
 
Выдра, ну не было бы Гирасоль, был бы лист.

Мери, ну вы еще раз про ремонт кабинета вашего мужа упомяните. 😁

Что же вы все Гирасоль то с кабинетом, то с листом, то с не покакавшей собакой сравниваете?
Гирасоль-то уж, пожалуй, повесомее всех этих факторов будет. 😉

мог бы плакать не по поводу Гирасоль, а по поводу Слона или Андрогена, или вообще хз чего.
по поводу возможности порабощения марсианами, было бы все то же.
это неважно.

Мог бы, мог бы. Но - что было, что было. Из песни слова не выкинешь.
 
Я не поняла- у самих столь все хорошо в жизни, что позволяете себе чужие жизни обсуждать? Свою песню спойте, если голос прорезался и слова знаете.
 
За несколько дней до этого говорили об этом , говорила , как счастлива , что не пьёт , говорила , что жизнь для меня закончится , если начнёт

Если бы мне это постоянно твердили на протяжении 3 лет - я бы точно в запой ушел. Автор, вы не пробовали не поднимать тему алкоголя вообще ? Не смотреть на него с укоризной на праздниках, не говорить, что какой он молодец, что наконец-то завязал. Раньше мозги ему полоскали, что пьет, а теперь мозг полощете, что не пьет. Оставьте вы его алкоголизм в покое.

Если Вы думаете, что этими словами его сильно поддерживаете, то вы очень ошибаетесь. Вы каждый раз напоминаете ему то, от чего он хочет избавиться, забыть и за что ему наверное стыдно.
 
Если бы мне это постоянно твердили на протяжении 3 лет - я бы точно в запой ушел. Автор, вы не пробовали не поднимать тему алкоголя вообще ? Не смотреть на него с укоризной на праздниках, не говорить, что какой он молодец, что наконец-то завязал. Раньше мозги ему полоскали, что пьет, а теперь мозг полощете, что не пьет. Оставьте вы его алкоголизм в покое.
Вот. Золотые слова. Кстати, у Норвуд вычитала- ничего не говорить и ничего не делать. Вообще. Типа нет ничего этого для меня. Тогда главное. чтоб заичьи уши не торчали. 😁
 
Если бы мне это постоянно твердили на протяжении 3 лет - я бы точно в запой ушел. Автор, вы не пробовали не поднимать тему алкоголя вообще ? Не смотреть на него с укоризной на праздниках, не говорить, что какой он молодец, что наконец-то завязал. Раньше мозги ему полоскали, что пьет, а теперь мозг полощете, что не пьет. Оставьте вы его алкоголизм в покое.

Если Вы думаете, что этими словами его сильно поддерживаете, то вы очень ошибаетесь. Вы каждый раз напоминаете ему то, от чего он хочет избавиться, забыть и за что ему наверное стыдно.

Опять 25 ! Я не говорила ему это постоянно
Это было как крайний шаг , когда он начал в последний раз пить
 
Автор, я тут осилил всю тему. Присоединяюсь к "Коллеге". Где-то на 3-4 странице. Хочется удачи пожелать и терпения.

А выхода у вас и правда другого нет, с тремя детьми-то... Терпите, сами такую судьбу выбрали.
 
Назад
Сверху Снизу