Поговорите со мной

видишь,Новичка,не все так и плохо.
Решил попробовать,ну подумал,что вылечился,что сможет как все.Не до конца понял,что такое алкоголизм человек.
Исправиться и будите жить-поживать. 😄

пусть про алкоглизм что -нибудь почитает.Он же наверняка инетем пользуется.
 
Ну вот и всё перкрасно!!!!! Всё хорошо, что хорошо кончается 👍 , ну попробовал чел через 3 года сухости шикиного леса хлебнуть, с кем не бывает... а его уже в предатели записали 😁 сокойней надо быть
 
Спасибо всем сочувствующим , огромное , помогли ...
Выговорилась здесь , в первый раз за всё время спокойно его встретила , а бывало и сковородки о его голову гнула , и шмотки за дверь выкидывала
 
Точно , я тут таких алков встретила ... 😲 😰
Мой золотым покажется
умеют тут некоторые жути нагнать, своими алкашами всех меряют! Алкаши разные, как и все люди, всё от конкретного человека зависит!!! Примите мои поздравления со своим золотом!
 
Он же всех и на работе на уши поставил - исчез же внезапно , был за рулем , всем сказал , что едет домой .
Там несколько мужиков всю ночь на телефонах сидели - гибдд и больницы обзванивали

Новичка, ОН всех на работе на уши поставил или ВЫ поставили, когда он домой не приехал через полтора часа? ☝️

Довольно странно, зачем бы это коллегам всю ночь сидеть на телефонах, если он поехал себе домой. Они что, звонили и проверяли доехал-ли он до дома или нет, мужики эти?
 
береза, неа
СТАДИИ разные. и стремление быть или не быть трезвым.
а так - одинаковые.
и лучше новичке об этом помнить.
Возможно, Мери, но мне кажется, что как раз разность стремлений к трезвости и зависит от разности людей! Вот тут некоторые по 10-20 лет не пьют, кто-то через 3 года срывается, а потом к нормальной жизни возвращается, кто-то как бухал так и бухает и остановиться не может - вариантов масса, всё конкретно от чела зависит от его зарактера и ссамосознания ИМХО
 
береза, когда я узнаю, от чего бывает "разность стремлений к трезвости ", мне нобелевку дадут, а пока не дали :(
и плохой человек может остановиться. и хороший допиться до смерти.
непонятна эта "разность" :(
 
береза, когда я узнаю, от чего бывает "разность стремлений к трезвости ", мне нобелевку дадут, а пока не дали :(
и плохой человек может остановиться. и хороший допиться до смерти.
непонятна эта "разность" :(
😄 непонятна, но она есть...... разные люди живут в разных жизненых ситуациях с разными созами и не важно хорошие они или плохие, они РАЗНЫЕ!
 
Вот почитаешь местных Алкоголиков и еще раз подумаешь - А зачем со всем этим жить? с этим бесконечным эгоцентризмом, пупизмом, которые воспринимают любящих их людей с оттенком презрения. считая их всего лишь тупым обслуживающим персоналом своего комфортного бытия... И даже разбираться не хочется - защитная ли эта реакция, за которой нежная душа скрывается или просто душевная недоразвитость. Неинтересно. и ИНОГДА ПРОСТО ПРОТИВНО ЧИТАТЬ. В этой теме во всем согласна с Мери. А живущие с.. да. опять -таки сами виноваты. это они сами со всем этим живут по доброй воле.

Гирасоль, а ведь действительно, зачем?
Я вот в ваш раздел никогда не захожу, но тут почитала местных созиков - мама дорогая!
Где вы их только находите, алкоголиков этих в таких кол-вах?
Из моего, например, окружения, от силы пару человек наберется людей с подобными проблемами разной степени тяжести. Со мной - три. 😁 Это из тех, кого я знаю более 20-ти 15-ти лет. Причем, одна из них девушка, мы с ней как раз начинали вместе нашу алкокарьеру, работая в одном дружном коллективе.
Все остальные совершенно нормальные люди. Из новых знакомых так вообще такое впечатление, что все трезвенники.
Чтобы вам действительно с такими людьми не общаться, а не писать здесь капс-локом как вам противно?
Вы ведь, Гирасоль, даже тут на форуме умудрились зацепить хвостом алкоголика. В ремиссии, между прочим! После чего он успешно запил. Что мы и могли наблюдать здесь в прямом эфире.
Может быть в вас дело? Тянет вас к таким. Как там говорится, свинья грязи везде найдет. 😉
 
береза, когда я узнаю, от чего бывает "разность стремлений к трезвости ", мне нобелевку дадут, а пока не дали :(
и плохой человек может остановиться. и хороший допиться до смерти.
непонятна эта "разность" :(
разность в мотивации

]бывало и сковородки о его голову гнула , и шмотки за дверь выкидывала
вау, какая мотивация! 😲
Я б тоже пить бросила, жалея свою голову
<
 
Выдра
Вы ведь, Гирасоль, даже тут на форуме умудрились зацепить хвостом алкоголика. В ремиссии, между прочим! После чего он успешно запил
щас сдохну от смеха.
Из-за Гирасоль он запил!!!
Я помню, как мой бывший алк запил, когда его в другой кабинет перевели (больше, лучше, отремонтированный!!!) вследствие ремонта в его кабинете.
а вы - Гирасоль!!!
 
Выдра

щас сдохну от смеха.
Из-за Гирасоль он запил!!!
Я помню, как мой бывший алк запил, когда его в другой кабинет перевели (больше, лучше, отремонтированный!!!) вследствие ремонта в его кабинете.
а вы - Гирасоль!!!
😁 и скока пропил, пока обратно не перевели?
 
так он аж за 150 км. бухать подался
мммдя, он бухать не будет. Дороговато получается. Деньги и на шишкин лес, и на дорогу, с работой залёт, да еще и сковорода маячит...
Прогноз благоприятный 😁
 
береза, да что-то с неделю кушничал, а потом как водится - по полной :)
после "полной" ремонт, кажись, закончился. а назад его и не перевели, просто после запоя его это ВДРУГ перестало напрягать :)
с чего бы?
 
щас сдохну от смеха.
Из-за Гирасоль он запил!!!

Вот видите, вы от смеха щас сдохнете. А мне было не смешно, когда Йорбит, до этого больше года будучи трезвым, здесь послания писал, обращенные к Гирасоль.

Как-то вы аполитично рассуждаете, Мери.
 
мммдя, он бухать не будет. Дороговато получается. Деньги и на шишкин лес, и на дорогу, с работой залёт, да еще и сковорода маячит...
Прогноз благоприятный 😁
😁 не не будет как минимум ещё года 3, мотивации у него железные 😡 bes , этож надо 300 км. отмахать чтобы с папой повидаться, а заодно и бухнуть... нормальный чел, зря тут на него бочку катили
 
Выдра, да я от смеха дохну не от того, что Йорбит напился, это как раз горе, а от того, какую вы мотивацию придумали.
алки запивают от всего, лист на голову упал - запил
собака не покакала - запил
кабинет в двух шагах, но ДРУГОЙ - запил
и еще 100500 причин в 100500-ой степени.
а вы - Гирасоль :)
 
Назад
Сверху Снизу