Поговорите со мной

Йорбит

тебе еще одно предупреждение.
Вот. В очередной раз пострадал за правду. Но мне не привыкать страдать от неадеквата и личной болезненной неприязни отдельных людей. Моя жизнь состоит из одних предупреждений. С лексиконом у меня всё в порядке по-моему, по крайней мере в непонравившемся тебе сообщении --- точно всё в порядке. Может быть ты имела в виду что-то другое: может не в моём лексиконе дело, а в твоём искажённом восприятии некоторых вполне себе лексиконных слов? Прошу изменить формулировку предупреждения в поправке: за адекватное восприятие окружающей действительности.
 
не баню сразу только лишь потому что у тебя 67%.

Все разборки в техраздел.

Слава некоторых супертроллей покоя чтоль не дает?

Лучше б писал как прежде. И желательно без оскорбительных оценок.
 
В итоге огрубел душой, озлобился на людей и особенно на самог :cry:
Так что лучше не ходи!
И не пойду.
все-таки хочется сохранить в душе остатки романтизма.
Это несправедливо. Йорбит понес душевную травму от отдельных обитательниц этого вашего раздела.
Все мы тут страдаем от их несправедливо жестоких оценок и болезненныо мерзких ярлыков ❗️
Но не просим-же их забанить за это.
А вообще - баба с плюсометом много хуже обезьяны с гранатой за рулем автомобиля ❗️
 
Лучше б писал как прежде. И желательно без оскорбительных оценок.
Издеваешься такое просить? Это всё равно что требовать у прозревшего человека выколоть себе глаза. Впрочем, с профессиональных поводырей --- что возьмёшь? Реплику насчёт оскорбительных оценок (которых не было и в помине) оставим на твоей совести, которая, я думаю, всё стерпит.
 
girasole , я не Выдра , но мнение своё напишу - то же имею право взаимопомочь . тебе .
мне как то и безразлично , специально ли ты появляясь обязательно взвинчиваешь обстановку и буквально пляшешь гопак в темах раздавая пинки , или что то у тебя случилось и ты "разряжаешься" тут . или еще что то есть , мне не известное .
но это есть . характер ли у тебя такой агрессивный или неприятности в жизни , но в любом случае это твои проблемы .
нет ?
а может всё же задуматься почему те люди , которые тебя любят и уважают и которых ты называешь подружками добавляют к своим постам , обращенным к тебе :

Вотия не первая и не единственная .

ИМХО
я пишу то. что думаю и чувствую написать.
Выражаю. так сказать. свое мнение
.С которым каждый его услышавший может поспорить или согласиться.
Обижаться или раздражаться на чужое мнение по какому-то вопросу на мой взгляд не имеет смысла.
А имеет смысл заглянутьь в себя и поинтересоваться - а чегой-то я?
Чегой-то я вдруг берусь воспитывать другого взрослого человека. которого я увидела опять тут на форуме с кем-то разговаривающим и высказывающим свое мнение...
Чегой-то я вдруг ему указываю. как ему надо вести себя с другими взрослыми людьми?
чЕГОЙ-ТО Я ВДРУГ НАЧИНАЮ ФАНТАЗИРОВАТЬ СЕБЕ ОБ ЕГО ХАРАКТЕРЕ И АКТУАЛЬНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ. ОСОБЕННО УЧИТЫВАЯ. ЧТО ОН меня об этом не просит ни разу?
и с чегой-то я вдруг начинаю ему взаимопомогать. когда он ни о какой помощи тут давно уже не просит?????
Е-мое! у МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.А люди. читающие мои посты. обращенные им. разберутся сами. И вот что удивительно - ни один из тех. в чьих темах я танцую гопака в последнее время ни разу на меня не пожаловался 😄 зато у них. еще не чувсвствующих себя задетыми и обиженными и напуганными мной. уже есть много защитников. Вот что удивительно мне 😁
 
увы ... я не раздражаюсь , не фантазирую и воспитывать не пыталась . и твои посты на самом деле очень агрессивны . ну ... дык дело то твоё . хорошо тебе так , ну и славно .
и по большому счету мне действительно должно быть безразлично ... что с тобой происходит .
а спорить не буду - всё что могу написать на этот пост в ответ , уже писала .
 
Квас

предупреждение за оскорбление модератора.



ну и как пользователь и простая баба напишу- у вас самих душа вообще есть? Что лично я глядя на некоторых начинаю сомневаться. Так же как и в наличии мозгов и прочих необходимых для мужчины девайсов.

Вроде смотришь- все при всем. А немного внимательнее...мда. И не баба вроде, но и не мужик точно.

Ходите в раздел развлекаться. К человеческим чувствам бесполезно взывать. Так что не обижайтесь если что.
 
Все мы тут страдаем от их несправедливо жестоких оценок и болезненныо мерзких ярлыков ❗️


Мыши плакали, кололись и продолжали есть свои кактусы, ээээ то есть страдать. 😄 поразительная устойчивость поведения.
 
злые -злые созы....

аааа....они не развлекаться сюда ходят. Для экстриму. Точно.
Новичкам же советуют- не читать созависимых. Ибо это очень вредно для хрупкой психики алкоголика.
 
А не надо было сюда к ним ходить ❗️ Их много, и как только что в очередной раз выяснилось в соседней теме, они бьют ❗️
😁

Да, только Ежику пока удается безнаказанно бродить по Гримпенской трясине. Он уже практически как сталкер, может экскурсии водить за деньги. А другой сунься, засосет сразу. Вон Кваса уже чуть было не натурализовали.

И то, это скорее всего потому, что Ежик живет на Дальнем Востоке. Не дотянуться. Жил бы в шаговой доступности, его давно бы уже постигла участь Йорбита.
 
Выдра

ууу....Ежика банили бессчестное количество раз.

Вообще-то мы мирные овечки. Никого не трогаем, никуда не лезем.
Ну анмасс, в большинстве.
 
лапа, да ты первейший! Только никто тебя не трогает.Пока....
Нет на свете справедливости.. выдерживаю нападки.. одного форумчанина, не трогаясь умом, а это нелегко.. а тебя записывают в тролли..
Фокс- это какая-то ошибка- ей богу, ошибка...
 
...
И то, это скорее всего потому, что Ежик живет на Дальнем Востоке. Не дотянуться. Жил бы в шаговой доступности, его давно бы уже постигла участь Йорбита.
Выдра, пожалей ты уже мою участь! Не склоняй её направо и налево. Она не так уж и плоха, эта моя участь, если разобраться. А то я прям стесняться начинаю, когда тебя тут читаю, от того, что нет у меня никакой такой уж жуткой участи.
 
Выдра, пожалей ты уже мою участь! Не склоняй её направо и налево. Она не так уж и плоха, эта моя участь, если разобраться. А то я прям стеснятся начинаю, когда тебя тут читаю, от того, что нет у меня никакой такой уж жуткой участи.

Ладно, поскольку ты действительно жив-здоров, не буду склонять. 😄
 
Назад
Сверху Снизу