Погадаю на кофейной гуще.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это легко решается

"да нах она мне, эта работа, подумаешь, выгнали, короли сраные, эксплуататоры! я себе лучше найду!"
"это не от водки! это у тебя котлеты ядовитые, наверное подсыпаешь что то".
Он осознаёт всё, мозги то есть. ВО, хорошая должность, ответственность по работе высокая. Котлеты мои любит, но сейчас не ест, видимо, мешает выпивать. ЖКТ реагирует. Я надеюсь, что он физически не особо сможет пить, ему 45 лет, после всех прошлых " подвигов" Есть проблемы с поджелудочной, печенью. Когда не пьет- не проявляется. Но сейчас вижу, что побаливает. Отец и брат его одумались как раз из за здоровья, жить то хочется. Вот, надеюсь тоже, одумается.
 
Я вчера ела вкусную еду и выпила стакан вкусного домашнего свежего пива под него
В меня больше не влезло.
Напиваться с горя и стресса тоже не могу.
Я не трезвенница, просто не алкаш.
сейчас от такого комента народ на сайте запьёт по черному! )))
 
Он осознаёт всё, мозги то есть. ВО, хорошая должность, ответственность по работе высокая. Котлеты мои любит, но сейчас не ест, видимо, мешает выпивать. ЖКТ реагирует. Я надеюсь, что он физически не особо сможет пить, ему 45 лет, после всех прошлых " подвигов" Есть проблемы с поджелудочной, печенью. Когда не пьет- не проявляется. Но сейчас вижу, что побаливает. Отец и брат его одумались как раз из за здоровья, жить то хочется. Вот, надеюсь тоже, одумается.
ты главное продолжай себе сочинять. это важно.
 
Развод на момент развода был больше фиктивным, но звонки были, так что это было в нужное время подходящий повод. Мне надо было по ряду причин.
Мы до сих пор общаемся, хоть и не живем вместе. У меня нет завершенности полной.
Я медленно двигаюсь в эмосцепке.
Но меня не беспокоят сейчас имущественные вопросы или перспективы долгоа совместных, ибо все оформлено.
Общаются, когда трезв.
Когда началось заметно, им было 10 и 15.
То, что папа живет отдельно, они восприняли норм. Никто не хочет жить с пьющим. Слез и предложений вернуть отца не поступало. Он же не перестал им быть. Звонит, общается, всегда спрашивает, как дела.
Приходит порой.
С синим не общаются. Услышали если, все, не берут трубку.
Криво, но как есть.
Спасибо за ответ. Грустно, но... Что теперь делать. Это папа. Хорошо, что дети всё понимают, и не влипнут, как я, от полного незнания вопроса.
 
Да, совершенно верно. Сама это понимаю, что сильно жопы не было, почитав форум.

Почитай ка материалы ВДА. Путь по шагам, может показать многое, что память загнала в дальние углы. Например, почему отец послал дочь за пивом? Ты ходила раньше, не исключено, а в этот раз отказала, потому что в магазе на тебя стали косо смотреть, и запомнила отказ, а не те предыдущие 10 раз беготни, "тайна от мамы". Такое может быть.
 
Он осознаёт всё, мозги то есть. ВО, хорошая должность, ответственность по работе высокая. Котлеты мои любит, но сейчас не ест, видимо, мешает выпивать. ЖКТ реагирует. Я надеюсь, что он физически не особо сможет пить, ему 45 лет, после всех прошлых " подвигов" Есть проблемы с поджелудочной, печенью. Когда не пьет- не проявляется. Но сейчас вижу, что побаливает. Отец и брат его одумались как раз из за здоровья, жить то хочется. Вот, надеюсь тоже, одумается.
Просто не жди чуда. Живи свою жизнь. Не завязывайся на нем. Не гадай на кофейной гуще.
Если вдруг он сможет, значит сможет.
Но ты строй исходя что не смог.
Тогда просто меньше хапанешь проблем.
Надежда и вера в чудо вгонят в режим ожидания, которое затягивает.
Сможет выбраться - будете общаться, нет - значит нет.
 
Эта картина может оказаться не совсем честной. Бывает, дети виснут и липнут, потому что на самом деле боятся неуравновешеного отца.
Нет, она не боится, я вижу всё их общение, она его сильно любит, и он её тоже.
 
Спасибо за ответ. Грустно, но... Что теперь делать. Это папа. Хорошо, что дети всё понимают, и не влипнут, как я, от полного незнания вопроса.
Ой, неизвестно ничего наперед. Хорошо бы, чтоб не влипли
 
Просто не жди чуда. Живи свою жизнь. Не завязывайся на нем. Не гадай на кофейной гуще.
Если вдруг он сможет, значит сможет.
Но ты строй исходя что не смог.
Тогда просто меньше хапанешь проблем.
Надежда и вера в чудо вгонят в режим ожидания, которое затягивает.
Сможет выбраться - будете общаться, нет - значит нет.
Спасибо за ценный совет, да, сама прихожу к таким же выводам.
 
Ждать, что закодируется по своей воле, без моего давления, на долгий срок, и жить как раньше. Если этого не произойдёт, и всё будет ухудшаться, тогда разводиться.
а что мешает наоборот? Развестись, а потом ожидать результатов кодировки? Или хочется поучаствовать в оплате кредитов?
 
только восприятие у тебя специфическое.

вполне возможно что потом дочка также выберет себе алкаша. "такого как папа". и именно наши алкашские черты ей будут самыми притягательными и важными.

мы же душа мира и умеем звездить. до поры.
 
Он осознаёт всё, мозги то есть. ВО, хорошая должность, ответственность по работе высокая. Котлеты мои любит, но сейчас не ест, видимо, мешает выпивать. ЖКТ реагирует. Я надеюсь, что он физически не особо сможет пить, ему 45 лет, после всех прошлых " подвигов" Есть проблемы с поджелудочной, печенью. Когда не пьет- не проявляется. Но сейчас вижу, что побаливает. Отец и брат его одумались как раз из за здоровья, жить то хочется. Вот, надеюсь тоже, одумается.
Может одумается, а потом все равно запьет в 55, или раньше. А потом в 65. Готова вести этот воз всю оставшуюся жизнь? Здоровья твоего хватит после 50 опять все заново переживать?
 
а что мешает наоборот? Развестись, а потом ожидать результатов кодировки? Или хочется поучаствовать в оплате кредитов?
Мешает то, что сломаю психику и жизнь дочери, сейчас всё довольно спокойно, нет ни скандалов, ни неадекватного поведения. Знаю по примерам знакомых, что детям очень трудно при разводе, у них нет ресурса и взрослого мышления, для них родители это их мир, и он внезапно раскололся. Не могу пойти на это, моя мама же не развелась после того эпизода папиных пьянок. И потом было ещё много счастливых лет вместе. Если бы она меня лишила отца, я бы её не простила, наверно.
 
А представь кто то в срыве прочитает? )))
а что ему делать в срыве на форуме а не в пивнухе? )))))

меня как то раз впечатлил сбитень на розлив, прям зашел. я его до сих пор вспоминаю почему то )
 
а что мешает наоборот? Развестись, а потом ожидать результатов кодировки? Или хочется поучаствовать в оплате кредитов?
Вот я тоже за развод.
Мой раньше никогда не брал кредитов, и на тебе, почти соточка прилипла. Раньше это ну 2 недели поработал и отдал... А теперь то жопка, нет тех работ.
И будь я в браке, все равно это нервы... Что то там доказывать про не общность...
Да ну, нафиг надо
 
Ну схема то рабочая. Я часто пишу, что если бы как то встраиваемо было и без деградации и усиления, я бы тут не была. Ну попил чел, особенно если у себя сразу, но не валяется же, работает... Сам же ложится, ну подумаешь, отвезти, делов то.... Профитов то больше.
Я бы просто не узнала этого всего, что знаю сейчас.
Хотя у меня никто не пил в семье.
не знаю. я тоже такую историю слышал. и на себя примерял.
сейчас я понимаю, что при таком режиме все алкотараканы останутся с тобой. жизнь не изменится в лучшую сторону. зависимость останется. алк будет всегда ждать эти дни. готовиться к ним. а если какое-то событие произойдет прямо перед запоем или во время? не знаю. я бы так не хотел. я сейчас дышу полной грудью, ловлю кайф от жизни. при таком режиме это невозможно. имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу