Погадаю на кофейной гуще.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это была уашина мечта, у него тоже был сосед, который год не пил, потом планово пил две недели, после ложился в наркологию, лечился 2 недели, и опять год не пил, так отпуска проводил. И типа прям все были довольны. Ни работа ни семья не страдали, и алкаш как огурец.
У БМа была лучше мечта - беспохмельная вотка)
Или кодировка такая, что бухло в магазине просто не видишь.
 
Розенбаум так о себе рассказывал
Ну схема то рабочая. Я часто пишу, что если бы как то встраиваемо было и без деградации и усиления, я бы тут не была. Ну попил чел, особенно если у себя сразу, но не валяется же, работает... Сам же ложится, ну подумаешь, отвезти, делов то.... Профитов то больше.
Я бы просто не узнала этого всего, что знаю сейчас.
Хотя у меня никто не пил в семье.
 
В стартовом посте многовато самообмана, кмк. Отец не алк, лудомания не критично, свой алк не так уж и мешает, не агрессивный, ответственный и хороший.
Да это даже не самообман. Это отсутствие понимания, с чем имеешь дело... Сильно жопы не было
 
Ну схема то рабочая. Я часто пишу, что если бы как то встраиваемо было и без деградации и усиления, я бы тут не была. Ну попил чел, особенно если у себя сразу, но не валяется же, работает... Сам же ложится, ну подумаешь, отвезти, делов то.... Профитов то больше.
Я бы просто не узнала этого всего, что знаю сейчас.
Хотя у меня никто не пил в семье.
Какая ж она рабочая. Копыта откинет в один из таких запоев или инсульт шарахнет и парализует. Меняй потом, женушка, памперсы.
 
Тоже такого знаю. Чиновник, слывёт зожевцем, трезвенником,люто борется с алкашами.
Пьет раз в год( никто типа не знает) выезжает на дальнюю дачу сразу с капельником и арсеналом спиртного и медикаментов.
Пьет недели две три, буйствует, никто и не поверит.
Жена конечно в курсе.

После запоя благостен. И осыпает семью дарами.
 
Тоже такого знаю. Чиновник, слывёт зожевцем, трезвенником,люто борется с алкашами.
Пьет раз в год( никто типа не знает) выезжает на дальнюю дачу сразу с капельником и арсеналом спиртного и медикаментов.
Пьет недели две три, буйствует, никто и не поверит.
Жена конечно в курсе.

После запоя благостен. И осыпает семью дарами.
Я такого знаю одного тоже. Посадили его в итоге. Вот так на даче подписал что не следовало и усе.
Сказки это все, для созов.
 
Какая ж она рабочая. Копыта откинет в один из таких запоев или инсульт шарахнет и парализует. Меняй потом, женушка, памперсы.
Ну это все узнаешь уже когда погружается в тему начинаешь. Я например так. А погружаться начинаешь, когда жопа приходит неуправляемая
 
Какая ж она рабочая. Копыта откинет в один из таких запоев или инсульт шарахнет и парализует. Меняй потом, женушка, памперсы.
Такие же мысли. И это алкаши про эти схемы радуются. Радостной родни и работодателей не слышала
 
А это была уашина мечта, у него тоже был сосед, который год не пил, потом планово пил две недели, после ложился в наркологию, лечился 2 недели, и опять год не пил, так отпуска проводил. И типа прям все были довольны. Ни работа ни семья не страдали, и алкаш как огурец.
Сосед видимо один и тот же. )))
 
Все эти схемы держатся на созах. Однокурсница так живет со студенчества с моим одноклассником, знаю обоих как облупленных.
Пить он начал критично уже после 40. У них дети взрослые, в норме, мемьи у них.
Так вот он реально богат. Но там и семья непростая. Сначала госслужба, потом бизнес. Но, внимание, его партнер по всему его непьющий брат. И всё это рулится им. Она жена тоже из семьи чиновников совет ких высокого ранга, никто у них не пил, знаю всех. И у него кстати. Но папа тиранический был.
Вот она не соз совсем. Как началось критично, она поселилась в квартире, он на даче. Рядом брат, охрана, помощники.
Вот он там квасит не знаю какой режим, она полностью отстранена. Работает, путешествует, дети, подруги, никаких пьяных контактов. Бизнес работает, брат всё там контролирует.
Но это такая идеальная ситуация. Очень много денег. Очень много жилья. Очень мощный бэкраунд. И созобрат
 
Сосед видимо один и тот же. )))
не. мой не пьет реально по 5 лет минимум. только первый заплыв самый был через 3 года. остальные - более долгие. чел с бурным прошлым, гопник, уголовник и вот это все. младший брат у него помер кстати. такой же буйный.
 
Были такие родственники. Жена была главбухом крупной московской строительной компании, финансовых проблем не было. Была одна проблема - муж-алкаш. Как все алкаши - талантливый мужик, золотые руки с ТДК. Ну и под старость купили ему садовый домик, козу, вот там и бухал.
 
не. мой не пьет реально по 5 лет минимум. только первый заплыв самый был через 3 года. остальные - более долгие. чел с бурным прошлым, гопник, уголовник и вот это все.
ну чё ты Грант, это я по троллил немного. )))
 
Были такие родственники. Жена была главбухом крупной московской строительной компании, финансовых проблем не было. Была одна проблема - муж-алкаш. Как все алкаши - талантливый мужик, золотые руки с ТДК. Ну и под старость купили ему садовый домик, козу, вот там и бухал.
Все упирается в деньги. Ну и если алкаш агрессивный права качает, то сразу нет.
А если не лезет из домика и пьет не мешает, то вполне рабочая схема.
Моя однокурсница не разводится, у них имущества море, бизнес, ну куда... никому это не надо, морока
 
Все упирается в деньги. Ну и если алкаш агрессивный права качает, то сразу нет.
А если не лезет из домика и пьет не мешает, то вполне рабочая схема.
Моя однокурсница не разводится, у них имущества море, бизнес, ну куда... никому это не надо, морока
Приблизительно по такой же схеме живёт Амариш.
Или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу