Погадаю на кофейной гуще.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное, чтобы деньги были содержать овоща потом, если что пойдет не так. Ну не своими ручками в смысле
 
Ну схема то рабочая. Я часто пишу, что если бы как то встраиваемо было и без деградации и усиления, я бы тут не была. Ну попил чел, особенно если у себя сразу, но не валяется же, работает... Сам же ложится, ну подумаешь, отвезти, делов то.... Профитов то больше.
Я бы просто не узнала этого всего, что знаю сейчас.
Хотя у меня никто не пил в семье.
Схема рабочая по Розенбауму. Для меня не кажется таковой
И инсульт и дурак может быть в любой момент
И во-вторых, это не может так оставаться вечно. Процесс усугубляется и со временем и с возрастом
 
Да, похоже. Очень разумная схема при определенных вводных
Не знаю. Совсем тихих алков редко бывает, особенно когда белочка приходит. Покажешься ему крысой, по тихому и прибьёт.
Проще к батарее привязать.
 
Тоже такого знаю. Чиновник, слывёт зожевцем, трезвенником,люто борется с алкашами.
Пьет раз в год( никто типа не знает) выезжает на дальнюю дачу сразу с капельником и арсеналом спиртного и медикаментов.
Пьет недели две три, буйствует, никто и не поверит.
Жена конечно в курсе.

После запоя благостен. И осыпает семью дарами.
у нас в областном городе известный большой завод
там такой директор был
со старых времен еще
все знали, график прийти к нему до обеда и все дела решали до обеда у него в кабинете
а потом он пил в кабинете, к вечеру водитель отвозил его домой
долго завод в таком режиме работал
Но итого : сидит с инсультом в тюрьме
 
@Зося Синицкая, в семье никто не пил?))) Ну, знаете, это шоры какие-то уже, ваш отец лудоман и алкоголик кромешный, как отец это просто какая-то дрянь, приводить домой алкашей, где девочка маленькая? От эмо близости наверное(((
Примечательно, что вы такую же жизнь уготовили дочери.
Вы не видите параллелей?
Здесь только развод. Ваша дочь уже травмирована и уже огромная вероятность, что выберет в мужья алкаша
Нет, в том и дело, что отец не пил, кроме того эпизода с болезнью матери. Что это было тогда, мне вообще не понятно. Может, от страха, что мама умрёт.
 
В его семье отец пил, но интеллигентно, как он рассказывает. До наркологии не доходило. И когда я с ним познакомилась, тоже уже не пил, здоровье не позволяло. Вполне приятный дедушка. Брат тоже выпивает, но тоже как-то без особенных последствий, есть семья, работа хорошая, дом построил, вроде в общении приятный человек. Мама у них совершенная трезвенница, как и моя.
 
Нет, в том и дело, что отец не пил, кроме того эпизода с болезнью матери. Что это было тогда, мне вообще не понятно. Может, от страха, что мама умрёт.
Просто ты много не знала про него. Прямо вот так, на болезнь жены нажираться .....
 
Не знаю. Совсем тихих алков редко бывает, особенно когда белочка приходит. Покажешься ему крысой, по тихому и прибьёт.
Проще к батарее привязать.
Если что то подобное начнёт происходить, агрессия или непонятное поведение, конечно я сразу удалюсь подальше с ребёнком. Но муж и сам говорил: если не получится понемногу, закодируюсь. Он ещё очень любит работу, и боится потерять её, и по здоровью довольно мнительный. Если не из за семьи, то из за здоровья и работы, надеюсь, завяжет. Так то он адекватно рассуждает, признаёт болезнь, но, как говорит, " Хочу попробовать, должно получиться". Понимаю, что извращённое мышление, мечтать чтобы получилось пить понемножку, но он и не скрывал, что больной.
 
Он ещё очень любит работу, и боится потерять её, и по здоровью довольно мнительный.

это легко решается

"да нах она мне, эта работа, подумаешь, выгнали, короли сраные, эксплуататоры! я себе лучше найду!"
"это не от водки! это у тебя котлеты ядовитые, наверное подсыпаешь что то".
 
Эх, расстроилась, прочитав ответы. Надо было сразу бежать, как только услышала слово "кодировка" 14 лет назад.
Представляешь, сколько до этого надо бухать, чтобы до бухаться до кодировки? Но сейчас не об этом, правда? Нельзя переделать прошлое. А вот будущее - вполне можно поменять.
 
Нет, в том и дело, что отец не пил, кроме того эпизода с болезнью матери. Что это было тогда, мне вообще не понятно. Может, от страха, что мама умрёт.

Ты многое забыла. Трезвенник физически не сможет так пить. Меня вон, с 0.5 пива в сон роняет. Хоть сто стрессов, не осилю водовку пить днями, т к толерантности нет.
 
после длительной ремиссии очень редко, кто входит снова. И больной и близкие долго не могут отказаться от мысли, что смог тогда, сможет и сейчас и этим все еще больше затягивается.
Понимаю очень твое состояние. Тоже очень хороший в трезвости был у меня муж и у детей отец, добрый, не жадный, любящий... Но алко все равно утащило его.
И также сейчас заламывает руки в отчаянии, но все равно пьет по графику. И на аа пошел, но толку то...
Мне вообще порой кажется, что вот эти срывники с длит сроков ну самая грустная ситуация и для них и для близких.
Очень сочувствую. А как дети восприняли ваш развод? Сколько им было лет в тот момент? Общаются ли они с папой?
 
Ты многое забыла. Трезвенник физически не сможет так пить. Меня вон, с 0.5 пива в сон роняет. Хоть сто стрессов, не осилю водовку пить днями, т к толерантности нет.
Не могу представить: вот жена в больнице, ребенок на руках, и ты такой - ой, напьюсь ка я с горя .........
 
Представляешь, сколько до этого надо бухать, чтобы до бухаться до кодировки? Но сейчас не об этом, правда? Нельзя переделать прошлое. А вот будущее - вполне можно поменять.
Да, и белка посещала, тоже страшно. Я просто раньше и терминов не знала: запой, кодировка, белка... Это для меня из какой-то другой жизни было всё. Поэтому сейчас мне кажется, что может, и правда он по вечерам вот выпьет немного, когда дочь спит, никому плохо не будет... Я же не знаю, как оно всё на самом деле происходит.
 
Нет, в том и дело, что отец не пил, кроме того эпизода с болезнью матери. Что это было тогда, мне вообще не понятно. Может, от страха, что мама умрёт.
Я вчера ела вкусную еду и выпила стакан вкусного домашнего свежего пива под него
В меня больше не влезло.
Напиваться с горя и стресса тоже не могу.
Я не трезвенница, просто не алкаш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу