Погадаю на кофейной гуще.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, здоровье тратить не буду. Не Соза, вроде бы. Надеюсь на это.
Соза ещё какая) Ну ничего, меня вон, вылечили) Второй брак с трезвенником, я радуюсь каждый день.
Зося, твоя мать как отреагировала, выйдя из больницы, на твой рассказ о запое отца, непонятных его знакомых, или ты ей не рассказала?
 
Я понимаю, что написала неверно. Конечно, не лишила. Отец нормальный не вызовет желание с ним развестись. Но сейчас в данный период он такого желания не вызывает, и надежда всё равно есть, ведь многие нас форуме годами не пьют, осознают и выбирают трезвость. Вот и надеюсь, что тоже выберет.
Годами не пьют, а пото уходят в пожизненный запой.
Вы строите свою жизнь на основе того, что другой человек может быть выберит, хотя причин даже не проглядывается. Т.е. полная зависииость от больного алкомозга. Вам нравится играть в жертву? Ну окей
 
А нельзя как то попроще смотреть на штамп в паспорте? Что мешает жить вместе без него?
Муж не поймёт, для него штамп важен. У него то была семья, где отец пил, но никто не разводился. Другого образца у него нет. Но психика, конечно, искажённая, но идеальных людей нет, где-то всё равно будет что-то не так, как хочется. В общем, я не готова к разводу, хоть мне и не нравится то, что происходит. Но пока верю и надеюсь.
 
Соза ещё какая) Ну ничего, меня вон, вылечили) Второй брак с трезвенником, я радуюсь каждый день.
Зося, твоя мать как отреагировала, выйдя из больницы, на твой рассказ о запое отца, непонятных его знакомых, или ты ей не рассказала
Рассказала, но она не придала этому особого значения. Она вообще была холодная эмоционально. Про одежду я могла с ней поговорить, а вот про то, что на душе - нет. Ей это было не интересно, единственная реакция у неё была: я же говорила, а ты не послушала, сама виновата. Ну или что то подобное. У мамы был высокий контроль: куда пошла, с кем пошла, что делали. Остальное её не волновало.
 
Муж не поймёт, для него штамп важен. У него то была семья, где отец пил, но никто не разводился. Другого образца у него нет. Но психика, конечно, искажённая, но идеальных людей нет, где-то всё равно будет что-то не так, как хочется. В общем, я не готова к разводу, хоть мне и не нравится то, что происходит. Но пока верю и надеюсь.
Интересно... Он не поймет...
Ты хочешь его не разочаровать/расстроить, дочь не лишить отца, а то не простит...
За всех решила и додумала, даже не спросив.
А ты от своего имени что можешь сказать?
 
Отец нормальный не вызовет желание с ним развестись. Но сейчас в данный период он такого желания не вызывает
Год ЕУшничать, закодироваться на полгода , и потом опять в запои? Ты же сама понимаешь, что не нормальный
максимум два дня, и опять пьяный. Агрессии нет, но я не провоцирую. Очень беспокоит, что всё это наблюдает дочь.
 
Верю что остановится сам. Надеюсь на это. Рассказала про форум, тут я смотрю много не пьющих совсем.
На чём основана твоя вера?
Эти непьющие САМИ дошли до форума.
А тут ты рассказала.
Это не работает.
 
но ты не особо знаешь, что было ДО момента завязки )
И никто не знает, сколько продлится трезвость(
и будешь жить как на пороховой бочке
а когда это произойдет - это будет ад для тебя

и вообще - будет ли он не пить даже этот год ближайший - ты не знаешь
 
А ты от своего имени что можешь сказать?
Кмк, уже сказала.
психика, конечно, искажённая, но идеальных людей нет, где-то всё равно будет что-то не так, как хочется.
ТС готова ждать, надеяться и верить.
 
Пришло время обратить внимание на название темы))
Жизнь и судьба тс зависит от чего угодно, только не от ней самой, вот откофейной гущи как вариант. Можно гадать еще алклвой блевотине)))
Название темы всегда говорящее. И является прогнозом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу