Поехали по новой

Геррит, ГООД 👑
Думаю, для многих твой год трезвости -- образец для подражания!
Комар носа не подточит))
Спокойный, методичный и вспомогающий!
Поздравляю 🥇
 
С Днём Рождения)))
С Годом счастья, здоровья, любви и трезвости!!!
🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆
 
Поздравляю с первым годом трезвости! :ax: Желаю множество последующих лет здоровья и благополучия в чистоте:)
 
Rietveld, поздравлений у тебя сегодня море! Присоединяюсь, а ещё горжусь, что наша команда из 4-х при взаимной поддержке, в полном составе дошла до Года!🎈🎈🎈🎉 :YAHOO: Продолжаем держаться вместе и не расслабляться! :obnim2:
 
F57FEB93-0EE1-4286-B218-EF461F63B6A4.jpegПоздравляю:THUMBS UP: год конечно уже круто) такая заветная дата для многих))
Типа как совершеннолетний в трезвости стал, дальше взрослая жизнь:sarcastic:
 
@File_o_Fish @Санд @Subcomandante @Кочерыжка @Scotland
@Бадик @BELieve in liberty @elenochka @Владислава. @Arkadiy @antоn
@FeelTheStar @Ellen @Турецкая Сабля @Sanya @Несси @Хиппи
@Tala la la @Gydra @Andrey035777

Спасибо за поздравления, люди со всё более внушительными счётчиками!
:obnim2:

Да уж, кто бы мог год назад подумать что мы оказывается настолько серьёзно настроены :-D
А год хоп - и пролетел, но на этот раз не незаметно!

Интересно время устроено: чтобы ты ни делал, оно идёт и проходит.
Этот год у меня прошёл в основном под девизом "лучше так, чем никак". В смысле жить ))

Первое время, больше полугода, было такое ощущение, похоже как когда гнал на машине и в последний момент вернулся в свою полосу и разминулся со встречной фурой. Вроде вот уже всё ок, впереди снова ровная и чистая дорога, но ощущение такое интересное )) Оно было не прям такое яркое и отчётливое как когда-то на дороге, но как-то более глубоко внутри и постоянно.

Сейчас мне кажется, что всё что было раньше как будто было не со мной. Наверное, это естественно. На днях выловил у себя мысль, что а может я и не алкоголик был, раз бросил? И вроде это получилось довольно легко? Алкоголики же не могут бросить пить :sarcastic:

Да не, конечно по всем параметрам алкоголик, а "получилось" в огромных кавычках довольно легко потому, что это было чудо. И просто для того, чтобы этот год прошёл хотя бы более-менее по минимуму нормально, кроме первого понадобилось ещё несколько чуд поменьше, и в нужной последовательности, что тоже может считаться за отдельное чудо )) В общем, не жалею что препоручил :-D

Ну и да, теперь становится понятно, что год - это только начало, но это тот самый "хотя бы годик", который надо "не попить" )) Так-то учиться трезвой жизни ещё учиться и учиться. Ну, потихонечку, посмотрим что там дальше за "заборами"! :owl:
 
Посмотреть вложение 146998
Торт и мои поздравления! Вот это дата так дата, очень здорово:girl_in_dreams:
Спасибо, и тебя с пятёрочками! Отлично смотрятся! 🎈
Спасибо Ума! Тебя тож с 6мес+1! 🎈
Крутая дата +1 всегда лучше, чем просто крутая дата )
 
Rietveld, поздравляю от всей души с годом 🌿🤩 Спасибо за отчёт, очень отозвалось. Бросить пить легко. Но непросто😉. Как бы эгоистично это не звучало, благодаря тем, кто в срыве раз за разом, я помню что это нифига непросто. Тебе желаю ровного, спокойного и трезвого пути. Все только начинается, да 😊🌿
 
Назад
Сверху Снизу