Очередная попытка бросить пить, но уже с поддержкой форума.

Привет). Мне как-то тяжело бороться. Не понимаю, глаза на мокром месте, это из-за одного человека. Стараюсь не думать об этом. Вчера ходила за покупками, так сказать подарки на 8 марта! Пока держусь, мысль о том, что никогда не пить меня просто пугает. Но, когда я начинаю вспоминать, как у меня болит голова после алкоголе, ещё хуже... Алкоголь - это зло просто!
Привет :obnim2: , алкоголь депрессант, ты книги какие-нибудь по профилю читала,Стеца? Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Привет). Мне как-то тяжело бороться. Не понимаю, глаза на мокром месте, это из-за одного человека. Стараюсь не думать об этом. Вчера ходила за покупками, так сказать подарки на 8 марта! Пока держусь, мысль о том, что никогда не пить меня просто пугает. Но, когда я начинаю вспоминать, как у меня болит голова после алкоголе, ещё хуже... Алкоголь - это зло просто!
Бороться не нужно, бесполезно, алкоголь сильнее тебя, твоей воли, прими это и отойди от него, попробуй жить с ним параллельно , это вполне возможно и не говори себе навсегда , правильно тебе пишут не пей только сегодня, я сегодня буду трезвая, а ты?
 
Так должна же знать эту фишку. Не бросай НАВСЕГДА! Ну на фиг, это пугает. Не пей один день, только сегодня трезвая. Один день не пить вполне возможно и нестрашно.
Да, спасибо). Я так и спасаюсь, что сегодня я не пью.
 
Привет :obnim2: , алкоголь депрессант, ты книги какие-нибудь по профилю читала,Стеца? Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Ты прочитала мои мысли.. Сегодня ехала и думала, поищу Стеца. Не найду спрошу. А ты прочитала мои мысли и поделилась). Спасибо :IN LOVE:
 
Ты прочитала мои мысли.. Сегодня ехала и думала, поищу Стеца. Не найду спрошу. А ты прочитала мои мысли и поделилась). Спасибо :IN LOVE:
Привет, поздравляю тебя с Международным женским днем!!! Весеннего тебе настроения, отличного самочувствия, исполнения желаний и легкой трезвости!!!
Holidays___International_Womens_Day_Beautiful_bouquet_on_March_8_057361_.jpg
 
Привет, поздравляю тебя с Международным женским днем!!! Весеннего тебе настроения, отличного самочувствия, исполнения желаний и легкой трезвости!!!
Holidays___International_Womens_Day_Beautiful_bouquet_on_March_8_057361_.jpg
Спасибо тебе большое ❤️❤️❤️ Я поздравляю тебя с 8 марта, хотя уже прошёл праздник. Твой пример меня вдохновляет! Ещё раз спасибо тебе за поддержку и твоё внимание 🌺💐🌺
 
Спасибо тебе большое ❤️❤️❤️ Я поздравляю тебя с 8 марта, хотя уже прошёл праздник. Твой пример меня вдохновляет! Ещё раз спасибо тебе за поддержку и твоё внимание 🌺💐🌺
Привет, спасибо за поздравление :obnim2: , как ты?
 
Привет, как ты, как дела?
Ну как дела.. я честна перед собой и перед всеми девочками, кто меня поддерживает. Я выпила на 8 марта, бутылку вина. Вот так(. Но, я не ушла в загул. Теперь сново не пью. Не ругайте меня.
Привет, как ты, как дела?
 
Еще можно попробовать вспомнить, почему у тебя была трезвость 3 месяца, т.е. что тогда помогло?
Привет). Я не пила, потому что жила с парнем. Мой парень был младше меня тогда на 4 года. На тот момент ему было 25 лет где-то. У него было табу на алкоголь. Знаю, что он что-то .. не знаю плохо себя вёл, и решил больше не пить. Хотя, его мама говорила, что он сам что-то надумал. Была ситуация - я готовила креветки. Их нужно было поджечь на сковороде, естественно добавить водку и поджечь. Он просто устроил скандал, что нельзя. Естественно, когда я жила с ним пол года, я не пила. Только когда 2 раза за это время ночевала у себя дома.
 
Ну как дела.. я честна перед собой и перед всеми девочками, кто меня поддерживает. Я выпила на 8 марта, бутылку вина. Вот так(. Но, я не ушла в загул. Теперь сново не пью. Не ругайте меня.
Да ругать никто и не собирался, читай литературу по профилю обязательно, сходи на онлайн группы АА, далеко не у всех сразу получается, нужно отношение к алкоголю менять
 
Привет, спасибо за поздравление :obnim2: , как ты?
Я сорвалась, но остановилась. Это был только вечер 8 марта. Сегодня читала Стеца. Такие вот новости(. Вымываю квартиру, гуляю на улице. Тяжело ходить мимо магазинов.
 
... Я выпила на 8 марта, бутылку вина. Вот так(. Но, я не ушла в загул. ...
Разве дело в загуле?) Алкоголизм это одержимость- сложно устоять перед навязчивым желанием выпить и закосеть. И ты не смогла- в очередной раз алкоголизм тебя сломил, возможно ты даже не сопротивлялась. А то, что человек уходит в запой- это уже следствие.
А так конечно хорошо, что ты снова с нами, и конечно честный счетчик дороже сорванного.)
 
Ну как дела.. я честна перед собой и перед всеми девочками, кто меня поддерживает. Я выпила на 8 марта, бутылку вина. Вот так(. Но, я не ушла в загул. Теперь сново не пью. Не ругайте меня.
Честность это хорошо...
Я вообще противник что-либо навязывать людям, даже если мне кажется, что вот так правильно, так что руганий не будет :-D , тем более, что не пьем для себя в первую очередь... Только вот счётчик обнулить лучше, чтобы до конца уж быть честной.
И какие твои чувства, жалеешь, что выпила? Или хорошо было? Почему всё-таки решила выпить?
 
Я сорвалась, но остановилась. Это был только вечер 8 марта. Сегодня читала Стеца. Такие вот новости(. Вымываю квартиру, гуляю на улице. Тяжело ходить мимо магазинов.
Привет :ax: , ты только не пропадай, проблему нужно решать, дальше будет только хуже, алкоголизм прогрессирует , раз ты сюда пришла, значит поняла, что так жить больше нельзя, не все сразу, что делать планируешь?
 
Назад
Сверху Снизу