Очередная попытка бросить пить, но уже с поддержкой форума.

Честность это хорошо...
Я вообще противник что-либо навязывать людям, даже если мне кажется, что вот так правильно, так что руганий не будет :-D , тем более, что не пьем для себя в первую очередь... Только вот счётчик обнулить лучше, чтобы до конца уж быть честной.
И какие твои чувства, жалеешь, что выпила? Или хорошо было? Почему всё-таки решила выпить?
Привет и спасибо) Наверное весело было...не знаю, я даже не успела подумать..
 
Привет :ax: , ты только не пропадай, проблему нужно решать, дальше будет только хуже, алкоголизм прогрессирует , раз ты сюда пришла, значит поняла, что так жить больше нельзя, не все сразу, что делать планируешь?
Привет :IN LOVE: Планирую, занимать себя разными делами и пытаться найти что-то, что будет менять отвлекать от мыслей.
 
Привет :IN LOVE: Планирую, занимать себя разными делами и пытаться найти что-то, что будет менять отвлекать от мыслей.
Привет:obnim2:, я и многие тоже отмечали у себя, что первое время здесь сидели круглосуточно , читали, общались , еще каждый день нужно смотреть что-то или читать противоалкогольное :ax: , ты Стеца прочла?
 
Я буду сюда писать, потому что очень нуждаюсь в тому чтобы меня услышали. Потому, что я не могу больше сама с собой бороться.
Нужно наверно не бороться, а понять в чем причина, почему тянет, и избавляйся от причин, а когда запрещаешь то ещё больше хочется)
 
У самой магазин в соседнем подъезде
Привет , пропала ТС :sad: , не допилась видимо еще, как не оттягивай, все-равно придется решать, само не рассосется:sad:, только проблем больше станет со временем,здоровья тоже не прибавится, алкоголизм по-любому будет только прогрессировать:sad:
 
Привет , пропала ТС :sad: , не допилась видимо еще, как не оттягивай, все-равно придется решать, само не рассосется:sad:, только проблем больше станет со временем,здоровья тоже не прибавится, алкоголизм по-любому будет
Привет, на здоровье очень влияет, пока пьёшь не обращаешь внимания😏
 
Привет, на здоровье очень влияет, пока пьёшь не обращаешь внимания😏
Это точно, еще и обезболивает алкоголь, потом многие удивляются, что болячки в трезвости лезут одна за другой, да и по врачам мы ходить не любители в употреблении. Я вижу ты сегодня только зарегистрировался, молодец!!! Форум действительно помогает, одним нам справиться без поддержки очень тяжело, главное им правильно воспользоваться и все получится,:THUMBS UP:, читай литературу , общайся, ставь счетчик:ax:
 
Это точно, еще и обезболивает алкоголь, потом многие удивляются, что болячки в трезвости лезут одна за другой, да и по врачам мы ходить не любители в употреблении. Я вижу ты сегодня только зарегистрировался, молодец!!! Форум действительно помогает, одним нам справиться без поддержки очень тяжело, главное им правильно воспользоваться и все получится,:THUMBS UP:, читай литературу , общайся, ставь счетчик:ax:
Спасибо!Это точно, на внешность тоже очень влияет, хоть мы и незамечаем, чтоб полностью отказаться единомышленники очень помогают 😊🙏
 
Спасибо!Это точно, на внешность тоже очень влияет, хоть мы и незамечаем, чтоб полностью отказаться единомышленники очень помогают
Ой, извини, думала. что ты мужчина и еще пьешь :-D , посмотрела твои сообщения, оказывается у тебя срок 11 месяцев, я правильно поняла? Сейчас тяга или как? Заводи темку, расскажи про себя и что на данном этапе беспокоит:ax:
 
Ой, извини, думала. что ты мужчина и еще пьешь :-D , посмотрела твои сообщения, оказывается у тебя срок 11 месяцев, я правильно поняла? Сейчас тяга или как? Заводи темку, расскажи про себя и что на данном этапе беспокоит:ax:
Да, вчера только зарегистрировалась) тяга сейчас стала проявляйся, до этого с психологом занималась, очень помог, но с ним надо постоянно или с кем то кто поодерживает, как правило тот круг общения который был, не помогает а наооборот в шоке что я бросила, это только сбивает 🙈
 
Да, вчера только зарегистрировалась) тяга сейчас стала проявляйся, до этого с психологом занималась, очень помог, но с ним надо постоянно или с кем то кто поодерживает, как правило тот круг общения который был, не помогает а наооборот в шоке что я бросила, это только сбивает 🙈
Да, все верно, нам нужны те, кто с такими же проблемами, кто поймет и на своем опыте подскажет да и тебе есть уже чем поделиться :ax:
 
Да, вчера только зарегистрировалась) тяга сейчас стала проявляйся, до этого с психологом занималась, очень помог, но с ним надо постоянно или с кем то кто поодерживает, как правило тот круг общения который был, не помогает а наооборот в шоке что я бросила, это только сбивает 🙈
Сообщение предыдущее отправилось недописанное, пардон :-D
 
Назад
Сверху Снизу