Поехали по новой

Пока в Москве ещё утро, всем доброе утро!
Делюсь очередным хорошим видосиком о том, как в науке математике из казалось бы простых вещей неожиданно получаются запредельно непонятно сложные, но красивые!


В душе поэт, характер протестанта, свобода ключевое слово и для меня константа!)))(с)
Постоянные такие постоянные :-D
Только почему это всегда увидел кто-то другой)))
 
В душе поэт, характер протестанта, свобода ключевое слово и для меня константа!)))(с)
Постоянные такие постоянные :-D
Только почему это всегда увидел кто-то другой)))
Хаос - это лестница! :-D

 
Ну...., поднятие вверх по-престольски предполагает изменение точки нахождения, не?)))
Можно чуть подробнее, что за точка нахождения и чему противоречит её изменение в предположении, что это так?
 
Можно чуть подробнее, что за точка нахождения и чему противоречит её изменение в предположении, что это так?
Даже не знаю, как подробнее)) По лестнице Пенроуза ты будешь бесконечно подниматься вверх или спускаться вниз не поднимаясь (спускаясь) никуда при этом. Прошёл восемь пролетов и остался на месте. В Игре же лестница ведёт явно не в исходную точку.
 
Даже не знаю, как подробнее)) По лестнице Пенроуза ты будешь бесконечно подниматься вверх или спускаться вниз не поднимаясь (спускаясь) никуда при этом. Прошёл восемь пролетов и остался на месте. В Игре же лестница ведёт явно не в исходную точку.
А, я подумал вообще на другого Пенроуза, настоящего, который Роджер.
А с этой лестницей проблемы нет, потому что хаос это лестница которая ladder (см. ориг) а не stairs, то есть по ней не восходят, а лезут!
 
Вот ещё тоже статья интересная по профилю из спортивного издания )

Ух! Грустная история.

Мне вот это очень понравилось:
"Мы много размышляли над тем, как же во мне сочетались невероятное трудолюбие и работоспособность с пристрастием к алкоголю. И пришли к выводу: во всем виноваты внутренние блоки. Я фатальным образом не знал чувства меры. Я работал до посинения и точно так же я и пил: не мог остановиться на одной бутылке и всё продолжал и продолжал"
 
С годом!
e5d73e835b72ab8a299a82937864b4d5.png
 
Геррит!!! Наш изумрудный, с годом тебя!😘 иди ка я тебя пообнимаю :obnim1:
Молодец! Поздравляю!🥳
 
Как?? Уже год??!!!..
Круто же!
Я поздравляю тебя, ты молодец... А больше и не знаю, что написать. Разве что- лёгкого тебе пути дальнейшего!

imgpreview.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу