Поехали по новой

Ну здрасьте!)
Рит, это уже финишная прямая первого годового забега)) Умничка! :obnim1: Осталось только штаны перестать забрызгивать и всё, идеальный, неопластичный мальчик))
П о з д р а в л я ю 💥✨ и конечно 🎈
 
З сабором!
У тебя случайно нет неосознанной привычки вытирать правый ботинок о левую штанину, и наоборот?)) После армии может остаться подобный невроз :-D
 
@Ellen @Бадик @Pems @File_o_Fish @Scotland @Апполинария @Владислава.
@Турецкая Сабля @Gydra @Несси @Saide @Anemona @Mandragora @курица_помада @Сюрреалист
Спасибо-спасибо вам за поздравления, люди со счётчиками!!
:obnim2:

Желаю всем ответственно и по мере сил комфортно продолжать их наращивать!
Ну кто ещё может сказать "время работает на нас"??!! )) А оно да!
 
Осталось только штаны перестать забрызгивать и всё, идеальный, неопластичный мальчик))
Ну как тебе сказать, согласно моей рабочей гипотезе, забрызгивание штанов при ходьбе может рассматриваться как своеобразная кармическая расплата за практику менспрединга, возможно в прошлом, но это не точно. Таким образом, результатом изысканий должен явиться способ делать так чуть более безнаказанно, хотя возможно это пока немного поверхностная философская интерпретация :-D
 
Последнее редактирование:
Ну что, Rietveld, поздравляю, вот и дошли все вместе, командой до 11 месяцев! :YAHOO:Продолжаем строить крепкий забор!
Мы прям супермолодцы, и у нас заборы стало быть получаются не просто длинные, а квадратом.
Уже здоровым таким! Крепость должна получиться! :-D
 
Ну как тебе сказать, согласно моей рабочей гипотезе, забрызгивание штанов при ходьбе может рассматриваться как своеобразная кармическая расплата за практику менспрединга, возможно в прошлом, но это не точно. Таким образом, результатом изысканий должен явиться способ делать так чуть более безнаказанно, хотя возможно это пока немного поверхностная философская интерпретация :-D
))Осталось добавить в начале, - я понимаю, звучит безумно :-D
Я смотрю ты тоже во сне куришь))
 
Сегодня опять посетил собрание АА, в другой группе - "Удача" в нарколожке на Автозаводской.
Лучше, чем в подвале ) да и по дороге с работы, оч удачное расположение.
Ощущения позитивные.
 
С забором!
i
 
Назад
Сверху Снизу