Поехали по новой

Rietveld

Помощь пришла сама 🧊
Не пьет 5 лет 2 месяца 6 дней
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
18,300
Пол
мужской
Открывал тут уже тему свою первую, в конце 2013, легко найти. Начну с вашего позволения новую, потому что с тех пор много что поменялось и снаружи и изнутри меня. Кроме той самой основы, конечно, пью..

Общаться не умею и не люблю, ни онлайн ни офлайн, злой очень но с просветлениями. Растормошите меня кто-нибудь? )

Да, и конечно то что я пью - это моя на сегодняшний момент самая большая проблема, не пить только сегодня - как это вообще? Я сегодня опять так не смог, но как обычно с утра очень хотел продержаться. Хватило на пару часов
 
"Трезвость нельзя выиграть в лотерею, нельзя купить ни за какие деньги, даже взятку за нее не дашь. Взаймы тоже никто не даст и, тем более, не подарит. Ее можно только заслужить".
 
"Трезвость нельзя выиграть в лотерею, нельзя купить ни за какие деньги, даже взятку за нее не дашь. Взаймы тоже никто не даст и, тем более, не подарит. Ее можно только заслужить".
Сигнал с другой планеты - поди расшифруй..
 
давай по сути вопроса сколько с кем когда почем и как давно лет всем учасникам процессссса и чивасу и тебе
я не сплю..налетался сегодня ..пообщаемся поддержим наших
 
Сигнал с другой планеты - поди расшифруй..
эта как ты выразился планета в соседней ветке..книга олега стеценка "как не стать козленочком" 8-) ...утром наши подтянутся ссылок накидают..дельно пишет олег...почитай..
и смотри..как мне тут написали пять лет назад.."не в кружок по вышиванию пришел!"
 
Общаться не умею и не люблю, ни онлайн ни офлайн, злой очень но с просветлениями. Растормошите меня кто-нибудь? )

Да, и конечно то что я пью - это моя на сегодняшний момент самая большая проблема, не пить только сегодня - как это вообще? Я сегодня опять так не смог, но как обычно с утра очень хотел продержаться. Хватило на пару часов
Привет! Вся помошь форума в общении... ищи форум молчунов - потом расскажешь как помогает... Короче, все чего то стоит!!! Не поднимешь задницу -ничего не получишь - общайся через не могу... Как не пить только сегодня - тоже не понимаю, но держусь ведь... Пей пару недель тетурам, а дальше и сам глядишь зацепишься... Легкотня короче... Помощь форума - в общении!
 
эта как ты выразился планета в соседней ветке..книга олега стеценка "как не стать козленочком" 8-) ...утром наши подтянутся ссылок накидают..дельно пишет олег...почитай..
и смотри..как мне тут написали пять лет назад.."не в кружок по вышиванию пришел!"
Стеца читал, несколько раз.. "Как не стать козлёночком" это в точку, сразу виден православный перец ) Надо перечитать пожалуй.

Погода в Лондоне сырая, как бы выпить хочется.
На самом деле слухи о лондонской сырости несколько преувеличены кмк, мне местный климат нравится. Но выпить хочется )

Привет! Вся помошь форума в общении... ищи форум молчунов - потом расскажешь как помогает... Короче, все чего то стоит!!! Не поднимешь задницу -ничего не получишь - общайся через не могу... Как не пить только сегодня - тоже не понимаю, но держусь ведь... Пей пару недель тетурам, а дальше и сам глядишь зацепишься... Легкотня короче... Помощь форума - в общении!
Да я понимаю, вот через не могу начинаю новую попытку, а то совсем одичал. Помню, когда только пришёл на форум первый раз зацепила тема пользователя с ником Микс, у него ещё Бэнкси на аватарке. Вот я сейчас чувствую себя в немного похожей ситуации
 
А че нам за это будет?
Пока не буду ничего обещать, всё исключительно добровольно. Но глядя на количество сообщений с этим тут кое у кого полный порядок )
 
Подскажите, пожалуйста, по общению - есть какой-то быстрый способ увидеть ответы на свои сообщения в разных ветках? Как удобнее отслеживать?
 
У меня нынче бросание очень пока легко протекает... - постарался исключить один-единственный фактор - стресс. Бросил работу, ем, сплю, гуляю, общаюсь на форуме, травки пью,занимаюсь домашними делами(а их много - большое хозяйство). Не зря ведь алкоголикам успокаивающие выписывают, психотерапию... Не знаю кто и как свой стресс будет укрощать - я справился - полет отличный!!! Осталось не сорваться - а то придется за базар отвечать...)))
 
Подскажите, пожалуйста, по общению - есть какой-то быстрый способ увидеть ответы на твои сообщения в разных ветках? Как удобнее отслеживать?
Я закладку "личные данные" использую - там отображаются темы в которые заходил... ну и соответственно ответы в темах...
 
Я закладку "личные данные" использую - там отображаются темы в которые заходил... ну и соответственно ответы в темах...
Спасибо, попробуем.

Кстати вот чему я несказанно рад, так это тому, что вроде наконец удалось курить бросить. В декабре в первых числах, как только приехала по почте очередная упаковка Табекса. До этого чего только и как только не перепробовал, несколько раз пробовал с Табексом, но бросал его, а не дышать дымом
 
Спасибо, попробуем.

Кстати вот чему я несказанно рад, так это тому, что вроде наконец удалось курить бросить. В декабре в первых числах, как только приехала по почте очередная упаковка Табекса. До этого чего только и как только не перепробовал, несколько раз пробовал с Табексом, но бросал его, а не дышать дымом
Ну здорово, молодец! Сам когда то бросал...Давно когда то был на бизнес тренинге и там тренер заявил, что курение - это соска для бедных,,, может так оно и есть? -курят в основном молодые и несостоявшиеся...
 
Серж ) добро пожаловать ) трезвый же? но смотри как ття подзакрутило, со мной то же самое
Я могу это понимать что ты немного знаком с моей темой?!- ну тогда трижды велкам..кулли.
ты ждешь чтоб и тебя шибануло? заранее понимаю сложно бросить..но тенденции итогов за наши с тобой годы бухла выросли хочешь скажу как? Теперь в моде мало "достичь дна" теперь в тренде "нужно по дну еще пройтись"..сечешь? ..думаю да...

ты мне вот что скажи -ЦЕЛЬ которая могла бы тебя ухватить и вытащить мотивацию хоть чуть еле видимую есть?...
 
Ну здорово, молодец! Сам когда то бросал...Давно когда то был на бизнес тренинге и там тренер заявил, что курение - это соска для бедных,,, может так оно и есть? -курят в основном молодые и несостоявшиеся...
Курят те, кто не может и/или не хочет бросить. Тут очень много народу курит, и молодые и старые, и состоявшиеся и нет. Бросить трудно, потому что теперешние сигареты это специально сконструированный продукт для формирования и поддержания сильнейшей зависимости, там такая химиндустрия что ого-го. Я в своей первой теме ещё писал о своих наблюдениях по поводу курения сиг и трубки.
Ещё тут очень популярны всякие вейпы, которые делают сосательный пар. Никогда не пробовал, потому что там наверняка такая химия, что бросить может оказаться вообще нереально, хотя может и не так вредно как табак, но во первых кто его знает, а во-вторых деньги заносить будешь продолжать годами исправно..

Я могу это понимать что ты немного знаком с моей темой?!- ну тогда трижды велкам..кулли.
ты ждешь чтоб и тебя шибануло? заранее понимаю сложно бросить..но тенденции итогов за наши с тобой годы бухла выросли хочешь скажу как? Теперь в моде мало "достичь дна" теперь в тренде "нужно по дну еще пройтись"..сечешь? ..думаю да...

ты мне вот что скажи -ЦЕЛЬ которая могла бы тебя ухватить и вытащить мотивацию хоть чуть еле видимую есть?...
Да, немного знаком, я тут много тем читал. Я особо с форума и не уходил никогда, но в основном читал только, нет у меня особой потребности писать тем более постоянной. Хочу бросить пить, чтобы узнать какой я вообще на самом деле, только поэтому и пишу сейчас.
Про пройтись по дну - может так и есть, хотя я не уверен что в алкоголистических анамнезах что-то меняется от века к веку, с одной стороны всё индивидуально, а с другой - как у всех.
Цели есть, но они пока в тумане, хочу чтобы он рассеялся для начала )
 
Назад
Сверху Снизу