Поехали по новой

Хочу бросить пить, чтобы узнать какой я вообще на самом деле, только поэтому и пишу сейчас.

вот!уже достойная цель!!! основа так скзть..



Цели есть, но они пока в тумане, хочу чтобы он рассеялся для начала )
 
и по поводу общительности что то ты наговариваешь на себя..отвечаешь четко и развернуто .в тексте не прослеживается ни носозадирательства ни обид на "всехвиновныхаясвятой"....по моему вполне ты себе на правильном пути...копай читай рой...спрашивай..требуй ))помощи..все получится.
 
и по поводу общительности что то ты наговариваешь на себя..отвечаешь четко и развернуто .в тексте не прослеживается ни носозадирательства ни обид на "всехвиновныхаясвятой"....по моему вполне ты себе на правильном пути...копай читай рой...спрашивай..требуй ))помощи..все получится.
Ну я как бы это сказать, стараюсь ) писать больменее связно в своё время научили худо-бедно люди добрые, да и через интернет проще, чем вживую.
Вживую я выбешиваю людей очень быстро, причём совершенно ненарочно. Я тут осенью ради прикола по направлению от бывшей работы сходил на несколько сеансов к расовому британскому психотерапевту с кушеткой и вкрадчивыми вопросами, так он мне так открытым текстом и заявил - в курсе ли я, что выбешиваю ("infuriating" было употреблённое им слово) людей, когда общаюсь с ними? Досталось ему от общения со мной тоже похоже, надеюсь хотя бы это время было оплачено по повышенному тарифу..
 
Подскажите, пожалуйста, по общению - есть какой-то быстрый способ увидеть ответы на свои сообщения в разных ветках? Как удобнее отслеживать?
Повторю вопрос, подскажите по матчасти, уважаемые форумяне? Здесь же много активно общающегося народу, куда вы клацаете, чтобы за всем ловко следить?
 
Повторю вопрос, подскажите по матчасти, уважаемые форумяне? Здесь же много активно общающегося народу, куда вы клацаете, чтобы за всем ловко следить?
ответят..я не в теме...для меня всегда это загадка была "как это они все успевают?"
 
какие планы? чего собрался(решил) делать.."выбешивать" чисто слово с родины моей жены рязани
Какие планы в каком смысле? У меня сейчас нет никаких особых планов, и честно говоря ситуация та что есть планированию не поддаётся, но мне не привыкать.
Что делать? Смотрим в календарь - завтра понедельник, первая седмица Великого поста, стало быть молиться, поститься (включая не пить), слушать радио "Радонеж" )
 
Какие планы в каком смысле? У меня сейчас нет никаких особых планов, и честно говоря ситуация та что есть планированию не поддаётся, но мне не привыкать.
Что делать? Смотрим в календарь - завтра понедельник, первая седмица Великого поста, стало быть молиться, поститься (включая не пить), слушать радио "Радонеж" )
ого..объемный подход..помоги Господь...

только встречался с такой формулировкой- Не надорвись"...главное сдюжить...а то это одна из ошибок ..
 
Н я, что выбешиваю ("infuriating" было употреблённое им слово) людей, когда общаюсь с ними? Досталось ему от общения со мной тоже похоже
слушай вопрос провокашка тебе..а какой совет ты дал бы мне(или точнее себе самому если бы встретил самого себя выбешивающего всех? противоядие поведению твоему ?дай совет людям..
 
Да не, тут я. Противоядие? Моему поведению? Я не ядовит, нет никакого противоядия
 
Я был бы только рад встретить такого же как я, и даже по жизни было такое пару раз были у меня хорошие друзья, с которыми мне нравилось общаться. К сожалению, они пошли даже не по алко, а по полинаркоманскому пути, я пытался узнать разыскать но безуспешно, не знаю что с ними
 
А как ты в Лондоне очутился, если не секрет?
Я спрашиваю не только из праздного любопытства (хотя интересно, да), а к тому что если сам, без родителей и пр., то человек ты наверняка целеустремленный.
Вот может целеустремленность твоя эта и поможет тебе с алко? Задачка-то всяко не сложнее, чем переехать и неплохо жить в Англии, а? Но это если ты все сам, конечно, повторюсь
зы: психотерапевт прикольный у тебя
 
зы: психотерапевт прикольный у тебя
Та не, Джон эскулап слабак оказался..!выбесить психодохтура да еще и невозмутимого энгличанина? ТС ты на мой вопрос не ответил...
хитришь..потаму как в теме отвечаешь вменяемо-на сеансах зачем людей <strike>лечишь</strike>бесишь?!
 
А как ты в Лондоне очутился, если не секрет?
Я спрашиваю не только из праздного любопытства (хотя интересно, да), а к тому что если сам, без родителей и пр., то человек ты наверняка целеустремленный.
Вот может целеустремленность твоя эта и поможет тебе с алко? Задачка-то всяко не сложнее, чем переехать и неплохо жить в Англии, а? Но это если ты все сам, конечно, повторюсь
зы: психотерапевт прикольный у тебя
Совершенно обычным образом - позвали работать, я и поехал, так как в России особо ничего на тот момент уже не держало, а пожить в другой стране всяко интересно, тем более у меня не было такого опыта, но язык я знал. Вроде как сам переехал, но не могу сказать, что это как-то связано с целеустремлённостью, просто в какой-то момент так звёзды сошлись ) Всё это время в Англии я живу на алко ) Жить в Англии без алко вот это сейчас интересная задачка, от походов по пабам я правда со временем отвык, спокойно потягивал винишко дома. Хороший у Чичваркина магаз кстати, несколько раз заходил туда и прям реально самое вкусное вино что я пробовал, будет нехватать какое-то время :)

Та не, Джон эскулап слабак оказался..!выбесить психодохтура да еще и невозмутимого энгличанина? ТС ты на мой вопрос не ответил...
хитришь..потаму как в теме отвечаешь вменяемо-на сеансах зачем людей <strike>лечишь</strike>бесишь?!
На сеансы я пошёл из чистого любопытства, на самом деле без какой-либо мысли прикалываться, издеваться или выбешивать. У меня особо не было такого опыта опять же, а тут направили бесплатно, я и сходил несколько раз и даже искренне вполне поговорил. Случайно зацепил чувствительное место доктора, как я понял, без умысла вообще какого бы то ни было. Может быть так-то он бы не поддался, но кто его знает вдруг как раз именно в то время у него было на тот предмет обострение ) Можно только гадать
 
Спасибо, конечно, грамотному модератору, который поправил название темы, добавив дефис. Но когда я называл её "Поехали по новой", то именно так и хотел её назвать, а что как пишется, я знаю ) Ну пусть так будет, в общем не принципиально
 
Я тут, держусь, не пью. Состояние не очень приятное, как-то и грустно и беспокойно одновременно, принял валерьянки таблетку может чуть полегчает.
 
Валерьянка, кажется,только системно помогает. Вообще, трезвость - это не летающие пони блюющие блестками. Зато меньше шанса заработать энцефалопатию, цирроз, доживать полутрупом, гадя под себя. Держись
 
Да более-менее помогает, наверное ещё эффект плацебо накладывается
 
Назад
Сверху Снизу